рейтинг блогов

Без подарочка

топ 100 блогов miss_tramell27.04.2018 Теги: Трамп Вчера первой леди Америке исполнилось 48 лет. Чем занималась г-жа Трамп в свой день рождения?

Во-первых, организовывала ужин для французских гостей -- в Белый дом приехал молодой Макрон и его не очень молодая жена. Много суеты, государственный визит, всё такое.

Во-вторых, осталась без подарка на день рождения от дорогого мужа.

Без подарочка
Фото: Соцсети

Журналисты связались с Трампом, чтобы узнать, какую брошку он подарил жене. Бриллиантовую? Изумрудную? А, может быть, пентхаус в Нью-Йорке?

Куда там, Трамп ответил: «вы же знаете, что я слишком занят, чтобы заниматься поиском подарков. Подарил букет и открытку. Открытка -- красивая».

Это цитата. Он занят, открытка красивая.


Всё-таки мужики -- ничтожества чёрствые и неисправимые. В момент, когда он только увидел новую писечку и хочет интимного общения с ней, даже самый затрапезный оладух старается.

Ну, как старается? Естественно, что-нибудь да подарит.

Прошу не путать происходящее таинство с проституцией. Процесс одаривания очень важен для развития отношений.

Смотрите сами, следите зо логикой: мужик хочет посмотреть неизведанную ещё писечку, дарит подарок, дарит второй, отрывает от сердца третий, спускает всё зарплату на четвёртый, пятый, а потом вдруг понимает -- это ж сколько денег я в писечку грохнул?!

Много грохнул, и дело тут не в сумме. Для менеджера Билайна и сто рублей -- деньги. Важно, что если уж потратил не всё, то удар по карману был бы существенный.

Почему это важно? Продолжим следовать логическим путём вместе.

Вот он осознаёт, что как-то много из него писечка-то подвысосала. Включается жадность и желание всё вернуть. Или, хотя бы, если уж не вернуть, так чтобы это был не проигрыш в казино, а инвестиции в совместный проект.

Не так обидно, когда инвестиции, верно?

Бинго, подходим к самому главному! Что такое совместное предприятие между писечкой и отростком? Пам-пам-па-ба-бам-бам-бам -- это я марш Мендельсона сейчас играю.

Схематически алгоритм выглядит так: сексуальное влечение -> подарочки -> жадность -> свадьба!

А что? Традиционная схема, используемая человечеством несколько тысяч лет.

Хреново в этой схеме лишь то, что после свадьбы всё для писечки портится. И необязательно, что муж будет откровенный мудак. Просто у него есть логика: а чего тратиться на подарки, если пися-то уже не интимная, а самая, что ни на есть, бытовая?

Без подарочка
Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: а вас, как Меланию, оставляли без подарочков на день рождения? Что чувствовали? Как мстили?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Lenta

Трамп поддержал байкеров в бойкоте Harley-Davidson
Lenta
«Отлично! Большинство других компаний идет к нам, в том числе конкуренты Harley. Это действительно плохой ход! В США скоро будут равные условия или даже лучше», — написал Трамп. Ранее американский лидер писал, что решение будет для производителя началом конца.
Трамп поддержал бойкот Harley DavidsonГОЛОС АМЕРИКИ
Трамп поддержал решение байкеров о бойкоте Harley-DavidsonВедомости
Трамп пригрозил Harley-Davidson бойкотом байкеровПятый канал
Вести.Ru -Взгляд -Известия
Все похожие статьи: 72 »
Архив записей в блогах:
Наверное, у каждой девушки есть какой-то мини-фетиш. Ну или даже сдвиг, если угодно. Меня, сколько себя помню, преследует навязчивая идея, от которой не могу отделаться. Причём когда цель, казалось бы, близка, сама всё исправно порчу. Но в этот раз решила твёрдо стоять до конца и ни шагу н ...
Ровно в 0:00 опубликована долгожданная, многократно анонсированная статья Президента РФ. Она носит название "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим". О намерении написать статью о подлинных причинах начала Второй мировой войны, решающем ...
«Докажите, что вы не робот: нанесите вред человеку или своим бездействием допустите, чтобы человеку был нанесён вред». ...
Оригинал взят у ogneev в Олигархи начали войну: кем заменят обанкротившегося Зеленского и чего ждать от его сменщика Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему против украинского президента сегодня все — американцы, олигархи и избиратели. Президент Украины Владимир ...
Всем привет. Помогите, пожалуйста, с выбором. Выбираю между новой Astra GTC и Opel Mokka. Понятно, что класс разный, но интересует скорее беспроблемность эксплуатации. Хочется только менять расходники, а не жить постоянно в сервисе. Думаю, требование ...
  • osykhetskiy : RT @JohnToront: Доброе утро, друзья. Понедельник. Будет похожая на прошлую неделя снова. Новости - в основном из США. Процесс над Манафорто…

  • belovsn79 : RT @spacelordrock: The Washington Post - бывшая помощница американского президента Омароса Маниголт-Ньюман утверждает, что в 2017 году стал…

  • panoff_m : RT @A_Gasparyan: Трамп выступил за бойкот мотоциклов Harley-Davidson Ничего святого в человеке

  • OparinSergeyy : RT @EchoMskNews: Дональд Трамп выступил за бойкот мотоциклов Harley-Davidson https://t.co/HLaTkhlaXR

  • timenkovera : РФ закрыли. Путин и Трамп договорились. Поднятие пенсионного возраста. Ч... https://t.co/wvbpOB8jKB с помощью @YouTube

  • bimb27 : RT @Vedomosti: Трамп поддержал решение байкеров о бойкоте Harley-Davidson https://t.co/hNXbMoWIsU