T1 - ралли формула

топ 100 блогов world_of_ru08.03.2015 90 км/ч, ураганная динамика и 4500-5000 хп (в зависимости от башни).

Пошед на тест, попробовать вторую итерацию физики. Все шло хорошо, кроме того что никто не хотел со мной на тест физики заходить.
Потом удалось заставить зайти в треню хоть кого-то и тут со дна постучали мы взяли Т1.
Это отдельный экспайренс, которого у картошки просто нет ни в каком режиме - прыжки на Прохоровке, дрифт на Энске и перевороты на Эль-Халлуфе.
Можно прыгнуть выше вагонов прохоровки например.




Тащем-то картошка не смогла дубль 2:

  • Совсем нет такой обычной для других игр вещи, как падение крутящего момента с увеличением скорости. Грубо говоря. что с 0-10, что с 50-60 км/ч, танк разгоняется практически одинаково. Крейсерская скорость - не знаю не слышал. То есть, танк около нулевой скорости должен быть сверхдинамичным, легко набирать крейсерскую и далее меееедленно набирать максималку. Назад вообще обычно одна и довольно низкая передача. какого хуя танк еле набирает скорость назад?

  • Менять направление, не сказать чтобы стало проще - скорее, они улучшили и углубили эффект раскачки, при этом очень странно, что сведение уменьшается, во время раскачки.

  • Перевороты, перевороты, еще перевороты, еще немного переворотов. Во первых танк не стоит на башне, а встает на капот и башня проваливается под землю. При этом танк может потерять хп, может НЕ потерять хп. Увеличили таймер переворота до 30 секунд. Почему нельзя просто сделать так, чтобы танк практически не переворачивался. Кому нахуй сдались эти перевороты?

  • Еще хорошая штука - холмики, ступеньки и проч, проч: налетаете на них, подвеска может отработать их, может танк подкинуть и самое веселое - при наезде на стык, танк может просто остановить, как будто это не гусеничная машина, а карт, который врезался колесом в бордюр.

  • Поперечное и продольное сцепление траков - оно должно быть разным, на разных грунтах. Например, при заблокированной ходовой, на мягком грунте, сопротивление танка инерции будет вбок сильнее, чем вдоль гусениц. А вот на асфальте одинаково.

Т-54 - по асфальту едет быстрее максималки, видимо апнули проходимость, не посмотрев на все остальное. 62а на этом фоне почти не едет
P.S. В рандом на тесте лучше не ходить - стошнит-с.
P.P.S. Вообще, складываться очучение, что никто в картошке не знат, какая же должна быть физика в итоге. 1-а голова хорошо, 2-е лучше, 20-ть - совсем ни о чем.


View Poll: #2002560

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый лучший фильм 3-ДЭ. Тихая застава. Служебный роман: наше время. ПираМММида. Generation П. Гоп стоп. Парень с Марса. Елена. Бабло. Дом. Сибирь, Монамур. Высоцкий: спасибо, что живой. В субботу. Ключ саламандры. Жила-была одна ...
Вам кажется в его облике все нормально?         Жесть! Этого парня зовут Виктор, он модный стилист. Виктор уверен, что туфли на высоких каблуках - это исключительно мужской атрибут одежды. Поэтому и носит их в повседневной ...
Сегодня обсуждение Нюрнбергского процесса может быть превращено во что-то более глубокое и актуальное, нежели обязательная, но недостаточная дань исторической памяти. Об этом заявил председатель Конституционного Суда России ...
Вообще, сделать дизайн почтового ящика было одной из моих древнейших мечт. Весьма любопытна история этого заказа. Ведь не каждый день в дизайн-студию, пусть даже и единственную хорошую, приходят с такими заказами. А все дело в том, что для того, чтобы дизайнеру что-то заказали, он должен ...
Вчера был на свадьбе в ближайшем Подмосковье - порядка 15-ти километров от МКАДа. В ...