Т-70

топ 100 блогов war_tundra16.05.2014
Т-70

Пока некоторые ноют про имбы... Обнаружил и опробовал танк Т-70 на 1-м ранге. Репутацию имбанутой хрени в отличии от Т-50 не имеет, ко 2-м рангам его не кидает. При этом:

  • Броня 35мм под углом 60, 70мм приведенной. Маска 50мм. Пробивается немецкими короткоствольными довольно-таки вяло, длинноствольных мы не видим.

  • Пушка 45мм, с подкалиберными. (Помните про Т-70, убивший две "пантеры?) Вот таким вот подкалиберным) Таким образом, даже немцы с 50мм броней шьются.

  • Высота 2 метра, дальность прямого выстрела немецких короткостволов по нему должна быть скромной. (кто разбирается в немецкой баллистике - дайте цифры)

Танк появился летом 42-го года. Держал выстрелы 50мм Рак 38 (аналогична 50мм L60 с тройки) далее 500м. Обычный легкий танк.
В итоге - можно убивать немцев на тройках и четверках, чем и пользуюсь.

Недостатки - медленное вращение башни ручным приводом и относительно слабый движок. Вывод - танк для перестрелок издалека, а не для стремительных бросков под огнем. (впрочем, для стремительных бросков под огнем мало какой танк подходит)

Поездил на Т-60. Это феерия! Пушка напоминает бластер из звездных войн, но никого не пробивает. Убил за все время флакпанцер, пару Т-2 в борт и поджег штуг в корму после долгой погони на Курске. Догореть он не успел, бой кончился. ) Кстати, почему бы не переименовать "Курск" в "Равнина", я не знаю, и заменять танки ботов в зависимости от ранга игроков?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
помогите выбрать цвет для клопышни! кто не в теме -  ...
Сегодня известный в прошлом (во всяком случае, мне) жижист Архип через свой Фейсбук оповестил всех, что подхватил ковидную пневмонию, правда, "она протекает легко" и его отпустили лечиться домой. Снаряды падают всё ближе! И вот еще интересное мнение иностранца, который при этом пребывает ...
После того, как Настя Решетова, старательно выбирая выражения, сообщила, что Тимати её бросил , я зашла в Инстаграм к его мамке-валиде. Как я и ожидала, Симона никак не прокомментировала распад союза сына и ненавистной Решетовой, так и не ставшей ей законной невесткой. Ещё и ...
Майкл Лесли «Мик» Джонс (родился 27 декабря 1944) — британский гитарист, автор песен, продюсер, наиболее известен как член и создатель рок-группы Foreigner.  Несколько слов ...
С утра готовлю себе кофе, мужики уже собрались, муж куда-то пропал. Тут вваливаются все ко мне на кухню: Подозреваю, что орхидеи ночь провели в машине ))). В этот раз ваза - керамическая, в виде ракушки )). Я сразу сказала, что это хороший выбор, в хозяйстве пригодится)). А вообще смеш ...