рейтинг блогов

Т-62А в качестве СТ10

топ 100 блогов world_of_tanks13.06.2012 Т-62А в качестве СТ10

Человек не угадал: http://world-of-tanks.livejournal.com/3289934.html

Т-62А в качестве СТ10


Хорошо, будем отталкиваться от подкалиберного Д-54, который имеет БП 294 мм. То есть все будут ездить хотя бы с 10 БПК (а кто и побогаче - с полным боекомплектом их). Плюс у новой Д-54ТС теперь появится новый стабилизатор, который, надо полагать, даст наконец приемлемую точность на ходу.

Что характерно, стабилизатор на Д-54 стоял изначально, при этом точность стрельбы в движении Т-54 - сами знаете какая. При этом у американцев стабилизатора до М-60 не было. При этом сами знаете какая точность сходу на Паттоне.

Далее у Т-62 на 10 мм лобовая броня корпуса тоньше, чем у Паттона 3. Смотрим в таблицу:
Т-62А в качестве СТ10

Читаем цитату: "Однако литые корпуса американских танков: средних М48, М60 и тяжелого М103 вместе с достоинствами в виде высокой технологичности производства и рационального дифференцирования толщин брони имели и известные недостатки (меньшая, по сравнению с катаной броней, стойкость против бронебойных снарядов и бронебойно-фугасных снарядов с пластическим ВВ и деформируемой головной частью)."

И делаем выводы :)

Товарищи, расскажите чем (кроме улучшенной точности стрельбы на ходу) и БПК в качестве стандартных снарядов, cможет похвастаться Т-62 в игре World of Tanks?
Может быть проще взять и ввести этот танк как СТ10:

Т-62А в качестве СТ10


Или он выбран для альтернативной ветки СТ?

UPD. Итак, если Т-62А в планах железно стоит как СТ10, то хотя бы уберите лишние 20 мм с брони Т-54 и перебалансьте его. Пожалуйста, ну что вам стоит?

Оставить комментарий

KeeN 22.06.2012 00:42
Автор баклан! прежди чем что либо писать изучи как следует этот танк а не глянь на характеристики! Танк очень хорош 100мм у него не просто тупо метал у него брони несколько слоев! Ктомуже в авгани потери Т-62 были еденицы!
Архив записей в блогах:
Обожаю. Именно замороженную, тверденькую, как леденцы. И знаю, что много нельзя, а все равно:) Брусника, ...
Придумал эту самую русофобию, "что раздувают", в далёком 1982 году, украинский еврей Шафаревич. Как это часто бывает с переучившимися еврейскими мальчиками, Гера двинулся мозгами. Кто-то из них на почве иудаизма сходит с ума (Сам знал одного такого мальчика. При случае расскажу, ...
Предложу некоторые материалы по теме выхода ополченцев 5 июля 2014 г. из окруженного Славянска: - В ночь на 5 июля 2014 года ополченцы вырвались из окруженного Славянска. Оценка в те дни Ссылку выше особенно подчеркнуть хочу. Это о том, как воспринимался прорыв ополчения ...
Собственно всё началось с Анатолия. Он тут у нас чернявый представитель туроператора, юркий мальчик в ответе за всё и, попутно, гагауз. Ну так получилось. И вот где-то дня три-четыре тому назад Толян нас начал соблазнять: - Сипарк, ооооо!.. - на этом ...
Хоккей на траве - популярный и массовый вид спорта; это аксиома. Олимпийский вид спорта; это лишняя строка в бюджете в соответствии с ФЗ о спорте. В России, хоть и декларируется развитие всех видов спорта, но происходит это более чем неравномерно, что доказывает именно плачевное положение ...