Свой в доску парень
yachtweek — 23.08.2019
Опять ходила на свидание в тоже самое кафе возле работы
в обеденный перерыв. Вполне симпатичный парень, выглядит
точь-в-точь как на фото. Девушки ему писали, что он некрасивый,
некоторые банили. Честно говоря, не понимаю, за что. Самооценка
низкая, на мамбе так ни разу и не встретился ни с кем, я
первая.Это был какой-то монолог с его стороны. Сначала он рассказывал про бабушку, потом про Байкал (это было более-менее интересно), про работу (тоже), потом начал про зубы в подробностях, что делали, как чистили и т.д. (это вообще неинтересно было).
Обычно на свидании все же какой-то диалог происходит, взаимный интерес друг к другу. Его во мне интересовала только моя работа: где это я рядом работаю, чем занимаюсь, и все вопросы были направлены только на то, чтобы угадать это. Больше ничего.
Один раз, помню, я на свидании только о себе и рассказывала, потому что мне парень очень-очень понравился. А вот ему, наверное, было не очень интересно слушать.
Потом в вотсапе спросил, как он мне, и написал, что я ему очень понравилась. Ответила, что он симпатичный, но на этом как-то все и закончилось. Не знаю, что ему еще писать, скучно.
У меня на свидании было ощущение, будто я его знаю давно, словно это мой друг или даже подруга, свой в доску парень, комфортно, уютно и мило, никакого волнения или желания узнать человека поближе.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Сторонники заговора опять оказались правы
IQ (idiotic question): о соотношении политики и экономики в цене генераторов
Стихи перед сном. Валентин Берестов. Декабрьский снег
Почему нельзя носить одни носки несколько раз
Новая 23-летняя жена 61-летнего Гордона
Барселона — столица Каталонии
Основы географических незнаний

