Свои и чужие.
langobard — 25.04.2023
До последнего думал, что Америка - великая страна! - найдет
какой-нибудь способ избавиться от Байдена на президентских выборах.
Ан нет. Полез-таки!Отличный XXI век! Отличные итоги великой молодежной революции 1960-х!
Но теперь у Трампа есть шанс. Трампушка наш просто обязан отомстить за все унижения и похоронить эту бормочущую мумию на выборах!
Кстати, у нашего, который совсем наш, появляется шанс на разящий символический удар по ненавистным англосаксам. Сказать: "Не будем позориться, как они. Пора дать дорогу молодым. Тем более, вы знаете, что окрепли у нас молодые и яростные, рвущиеся с цепи волчары".
И добавить тоном Солоницына из "Свой среди чужих": "Ну, Дима, видать и ты дождался"
И Дмитрий Анатольевич такой, вскочив на Росинанта: "Бойцы! Грозные альбатросы русского мира! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по тёмным закоулкам нашей революционной Евразии чёрная измена, ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной славяно-евразийской крови! Эскадрон! За мной! Рысью! Марш!"

И такой в камеру: "Ссылка в первом комменте".
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Орехи и их польза
Разгадана многовековая загадка календаря затмений майя
Селёдочка дорогая
Надо делать свое дело. На остальное – нас***ь!
Таки да
Первая фотография шаурмы в истории
Каникулы нестрогого режима

