Кого выберут после Путина

топ 100 блогов silverlj22.02.2017 Кого выберут после Путина

Не понимаю, почему все украинцы и либералы так нетерпеливо ожидают кончины Путина, как будто после него изберут кого-то из их числа. Выглядит это так, как будто бы я ждал кончины Бреда Пита, чтобы жениться на Анджелине Джоли.

Окститесь, либералам ничего не светит, даже если Путин завтра преставится.

Есть небольшой шанс у Навального, но либералы даже сами его покусывали за бочок, потому что были недовольны, что он одно время сосредоточил в себе слишком много положительного внимания окружающих.

Даже если Путин завтра уйдет, вакуум, образовавшийся во власти не заполнят такие люди как Явлинский, и прочее жидкое дерьмецо.

И голосами народа не станут все эти мудаки из эха москвы и прочего либерастного дерьма.

Так как никто не слушает их не потому что кровавый Путин запрещает, а потому что нахуй они никому не вперлись, иначе бы по интернету и из уст в уста их тиражировали бы давно уже так, что ящик бы нервно курил в сторонке.

Им удобно объяснять свою непопулярность тем, что их никто не слушает, потому что Путин запрещает, ага блять, как же .

Не пиздите, дорогие мои. Вас не слушают, потому что вы несете ненависть вообще ко всем, кроме тех кто за воображаемой линией на карте, и занимаетесь самолюбованием, лживые мудаки.

Им удобно объяснять свою непопулярность также тем, что их никто не слушает, потому что в стране 95 % дебилов.

Но если учесть что ты не можешь увлечь своими идеями даже молодежь, которая легко восприимчива, и СЕЙЧАС составляет большую часть интернета, то дебил скорее ты!




Не слушают их даже тру либералы, потому что презирают за то что они отвратили стольких людей от тру либеральных идей своей нетерпимостью буквально ко всему, что им не нравится, не способностью к выслушиванию оппонентов, и безоговорочному принятию любой удобной им "правды" .

Теперь люди думают что либерал - это когда ты лживый мудак, который лижет жопу всем , кто против "рашки" .

Не удивительно, что на этом фоне выигрывают даже самые оголтелые кремлевские пропагандисты с тремя классами образования.

Потому что воистину, они как два зеркальных отражения, только одно из них по крайней мере не так сильно тебя ненавидит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщницы, я искренне восхищаюсь вашими работами! А чтение сообщества часто дает настолько положительные эмоции, что руки сами тянутся к ... нет, в моем случае это не спицы, а вышивка. Но иногда меня пробивает на вязание салфеток крючком, скорее ради процесса, а не ради ...
Каждый законопроект про алкоголь или его рекламу в этой стране был направлен на то, чтобы повысить цены на сухое вино. Рассказать вам, Ирина Роднина, про разницу между водкой, чьи производители вам, наверное, заплатят на следующие выборы, и сухим ...
Фото из открытого источника Первый эксперимент назывался «Вселенная-25». 4 мышей поместили в мышиный рай, где была еда и питье в неограниченном количестве и совсем не было ...
Исполнитель : Вunnу Х Название альбома : Lоvе Мinus 80 (Тhе Rеmiхеs) Год выпуска : 2023 Жанр : Europop, Italo Disco, Retrowave, Synthwave Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 118 mb Ссылка/Скачать :: download "«Более притемненный и интроспективный альбом «Lоvе Мinus 80 (Тhе ...
Но до того, как вас станут бить, вам еще дожить до этого нужно, а дожить уже не всем доведется, хоть и не так долго ждать осталось, судя по всему. И не из-за какого-нибудь нового коронавируса, просто постарела оппозиция в лице своих знаковых фигур, а вакцину бессмертия из ...