рейтинг блогов

Сводка раннего утра 9 апреля

топ 100 блогов mikle109.04.2022 В рамках борьбы с ютубом я политкорректен и толерантен. Поэтому удаляю архив. …
В порту Мариуполя освободили российских моряков, которых вместе с судном держали в заложниках. Продолжаются бои с окруженной группировкой в Приморском районе. На левом берегу идет зачистка кварталов к югу от Таганрогской улицы. На Азовстали – жесткая денацификация.



Над Новомихайловкой сбили Су-27 ВВС КР. Поздравляю, до сих пор есть, что сбивать.
из городской черты Николаева ночью работали РСЗО. Прилетело. Ждем с утра рассказку Кима о зверствах москалей и победах ВС КР.

И еще. О вчерашнем авиаударе и наступлении ВС КР под Николаевом. ВСР предложили Киму забрать 59 200-х и самим их хоронить. Без обменов, просто приезжайте и забирайте. Отказались.

Управление по контролю за иностранными активами Минфина США вывело из-под санкций телекоммуникационное и интернет-оборудование. Я даже приблизительно не понимаю, чем они руководствовались, но нюхом чую – это другое!

Сводка раннего утра 9 апреля
Сводка раннего утра 9 апреля
Сводка раннего утра 9 апреля

В МИД Франции заявили, что запрет на импорт угля из России в ЕС вступает в силу немедленно, но … действующие контракты будут расторгнуты лишь в августе. Приэтом никто не запрещает покупать уголь в том же Китае, оформить через который продажу угля РФ, как два пальца об асфальт.

Жареные факты. В течение последних суток ДРГ ВС КР численностью до взвода пыталась зайти на позиции ВСР в районе села Донецкое под Изюмом. После короткого стрелкового боя противник отошёл в лесопосадку, где и был накрыт ударом ТОС.

И как-то так совпало, что под Изюмом подох правосек-коммандер Львова Тарас «Хаммер» Бобанич. Земля стекловатой.

Поликарпов Николай 1973 г.р. не успел воспользоваться услугой сведения наколок до попадания в плен. Теперь объясняет, что гитлеровский железный крест – это символ воинской доблести, но он ничего такого не имел в виду.

Иностранные компании смешивают 49% нефти из России с 51% нефти из других источников. Тогда нефть перестает считаться российской. Такую схему применяет американская Shell, а продукт прозвали латвийской нефтяной смесью.

Часто спрашивают, почему так долго и трудно идут бои. Это фото местности вокруг 29-го БП.

Геронтологическое, цитата. "Америка - это нация, которую можно определить одним словом. Я был у под... у под... у подножия, извините, Гималаев. Вместе с Си Цзинпином. Я с ним путешествовал. Когда я был вице-президентом. Проехал 17 тысяч миль. Но это не точно"… И эти люди смеялись над Брежневым…

Видео с этой бабушкой, над которой измывались ВСУшники, лишний раз объясняет, почему нам некуда отступать. Позади не Москва – позади наши люди.

И последнее. Я как-то подустал, так что немного отдохну… Чего и вам желаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 октября 1937 года на Бутовском полигоне был расстрелян 17-летний бездомный подросток Коля Гусев, которого местные жители считали блаженным. Преступление Коли, согласно протоколу, состояло в том, что не имея жилья, он построил себе шалаш в подмосковном лесу. Николай родился 9 ...
Ник Визи (Nick Veasey) – британский фотограф, создающий произведения искусства с помощью рентгеновских лучей. Родился в Лондоне в 1962 году. Первоначально работал в сфере рекламы и дизайна в качестве обычного фотографа. Отец его девушки работал ...
15 репостов по 40 ЖЖЖ. СК больше 100 Запись для репоста -  http://blizz-ak.livejournal.com/583635.html Оплата завтра, 14 июля, в течение дня. Не забываем комментировать! И френдить, если этого еще не ...
Сегодня в 21:00 по московскому времени на сайте американского канала PBS состоится чат с создателями "Шерлока" Стивеном Моффатом и Марком Гэтиссом. Происходить будет здесь . Как показала практика , вопросы задаются весьма избирательно. Однако ...
вот это и это -- один человек? не верю. скорее поверю, что в гости зарулила и позагорала на яхте Юлия Высоцкая, чем  в то, что Ника наконец начала сама себя снимать. или по-другому поставим вопрос -- почему бы вот так не фотографироваться за ...