Утренняя сводка 5 апреля

топ 100 блогов mikle105.04.2022 К прошедшей ночи карта Марика выглядела как-то так. К утру наверняка есть изменения, ведь сдача 503-го батальона внесла коррективы. Уточню, по данным Кадырова с места, именно 503-го и всего сдалось 267 морпехов. Это напоминание таким как Басурин, обещавшим больше пленных не брать.



А это карта Донбасса с возможным наступлением и контрударами ВС КР по версии противника. Очевидная и потому неверная версия, повторяющая то, о чем мы с вами говорили месяц назад…

Якобы омбудсмен КР пишет, что пленных с острова Змеиный держали в палаточном городке Севастополя при минус 20-ти. Вельмишановна пани, у нас тут конечно запоздалая весна, но вы не поверите, я купался и льдин не заметил. А про минус 20 на юге Крыма в марте расскажите Байдену – дедушка старый – ему все равно.

Утренняя сводка 5 апреля
Утренняя сводка 5 апреля
Утренняя сводка 5 апреля
Утренняя сводка 5 апреля

Коллаборационистка Алёна Попова попыталась ахеджакнуться, но нацист быстро объяснил ей - предателей презирают все. Привыкайте, либероиды вы даже там никому и на фиг не нужны. Главное – не вовращайтесь…

И снова о Буче. Скрин видео – труп с белой повязкой за спиной Антонины Геращенко, выданный за убитого русскими. Вот только белая повязка – наш опознавательный знак и есть масса видео гражданских в Ирпене и Буче с такими повязками, когда эти н.п. контролировались ВСР.

Эту статью уже удалили, но интернет помнит всё.

В общем, годы идут а агитация нацистов остается неизменной…

CNN со ссылкой на неназванный источник в администрации США сообщает, что Вашингтон планирует передать КР до 850 танков Т-72. ДО 850 – это начиная с одного. Но суть верна, еще неделька, и начнутся поставки тяжелого оружия, железка до сих пор ударам не повергалась. Если не считать Левобережья, там сегодня вроде бы разбомбили Синельниково-1.

Эту самую суть ночью описал амер-й Институт изучения войны: «Дальнейшее существование независимого украинского государства со столицей в Киеве больше не ставится под сомнение».

Из немного другой оперы… Сегодня стоимость электроэнергии во Франции должна достичь почти рекорда - 551 евро за МВт/ч

Польский вице-премьер, глава Минкультуры Петр Глиньский заявил, что русская культура должна «исчезнуть из общественного пространства» Польши. Ну да, Jeszcze Polska nie zginęła…

Из забавно-подозрительного. Зеленский в заложниках? У его лички флаг на шевроне перевернут (синее должно быть вверху). Иностранцы часто делают такую ошибку считая, что желтое - это солнце, а синее - море).

Не перестаю восхищаться откровенной наглостью янки. Правнук одесского еврея Блинкина заявил: «Более напористый Китай бросает вызов основанному на правилах мировому порядку, который в течение долгого времени является основой безопасности и процветания американцев … и народов всего мира».

Это китайцы? Ни с кем не воевавшие и не вводившие санкций? Процветание всего мира?

Пример в тему: Регулятор Германии берет на себя управление компанией «Газпром Германия» … «для обеспечения энергоснабжения».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С майонезом у меня сразу как-то не сложилось: в детстве не ела его вообще. Мама этого не понимала, себе всегда привозила из Москвы несколько баночек, а мне покупала сметану. В салатах я еще более менее соглашалась на смесь майонеза и сметаны. ...
Еда подорожает вдвое . Цены на продовольствие растут постоянно. Вслед за ростом курса доллара. Вслед за разрушением экономики. Но это ещё не предел роста цен. Судя по всему, осенью продукты питания ещё раз подорожают. Минимум вдвое. Себестоимость посева 1 га в Украине выросла почти ...
Исчезают последние, призрачные шансы на то, что удастся избежать замедления глобальной экономики. США ничего не остаётся , как идти от технической рецессии к рецессии фундаментальной для того, чтобы справиться с инфляцией. В Европе проблема циклической инфляции несколько ниже — но зато ...
Закончился год, и издательства, от крупнейших до миниатюрных, подводят итоги: какие книги пользовались наибольшим спросом у почтеннейшей публики? Я, например, периодически хожу в ближний магазин издательского дома «Лагуна» , так у них ведётся специальная статистика. Лучшая двадцатка ...
Ещё пара снимков из личного собрания коллекционера кодахромных слайдов с видами СССР Фёдора Михайловского, создателя сайта Советская Москва . Казанский вокзал в 1958 году: А вот кто может опознать это место? ...