Свободная рыночная экономика - это узаконенный грабёж.
— 20.11.2015
Свободная рыночная экономика, о которой так пекутся и которую пропагандируют наши записные и убеждённые либералы - это узаконенный грабёж природных ресурсов, страны, государства, общества.
Основная и главная задача "свободного бизнеса" - это получение больших прибылей. Чем больше прибыль у бизнеса - тем ему лучше. Но! - тем выше цены и тарифы, тем ниже зарплаты работников.
Чем свободнее бизнес - тем хуже качество товаров и услуг, тем больше спекуляций, обмана и мошенничества.
Тем хуже общедоступное образование, медицинское обслуживание, тем ниже пенсионное обеспечение, тем меньше социальная поддержка, тем беднее общество и граждане государства... Зато тем выше доходы небольшого круга людей, принадлежащих к "свободному бизнесу".
"Свободный бизнес" выгоден самым жадным и самым подлым членам общества. "Свободному бизнесу" наплевать на других граждан государства - "свободному бизнесу" нужны рабы и потребители, но не свободные и образованные граждане.
"Свободная рыночная экономика" - это свободный и узаконенный грабёж.
Бизнес должен работать под жёстким контролем общества!
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Отлив в Хихоне когда взошедшее солнце пробивается изза туч
Как похорошел Питер при новых ценах на парковку...
Пять интересных фактов + Morozov каппер
Пригодилась книжка то
Герцогиня Сассекская на Неделе моды в Париже
Новообразование
Теплые торговые ряды на Ильинке
ХИМЧАТА-МОСКВИЧАТА 2025/4

