СВИНЬИ В РАЮ
apple-w — 14.12.2024 У нас наступила зима. С возрастом перестала любить это время года, снега мало, а сильного ветра много. И еще у супруга юбилей и мы решили отметить его в теплой стране. На данный момент я нахожусь на острове Кюросао, который расположен в Карибском море, вблизи берегов Венесуэлы.Сегодня мы посетили один известный пляж « Playa Porto Mari ». Знаете , чем он знаменит? На нем живут черные свиньи.
Они популярны, как среди местных жителей, так и среди туристов. Изначально на пляже Порто Мари жили только два диких кабана – свиньи Вилли и Вуди . Эти милые животные всегда свободно бродили по пляжу и любили проводить время, дремля у воды. В часы пик они также уединяются и наслаждаются покоем в тени на краю пляжа.
После Вилли и Вуди еще четыре свиньи теперь называют этот пляж мечты своим домом. Малыши, которых зовут Вим, Мейр, Макс и Лия, очаровывают любителей пляжного отдыха своей общительной натурой и исследуют окрестности пляжа Кюрасао Пиг.
|
</> |