рейтинг блогов

Светское общество России

топ 100 блогов miss_tramell14.05.2016 Ксения Собчак полощет своё вялое тело в океане в компании Натальи "Глюкозы" Фоновой. В прошлом Наташа была поющей мультяшкой, но вовремя выскочила замуж за бизнесмена Чистякова и стала «счастливой женой и мамой».

Женская дружба -- дело хорошее, и если Глюкоза и Ксения в ней замечены, то за них можно только порадоваться.

Светское общество России


Фото: соцсети

Можно, но не нужно.

Если верить слитой в сеть знаменитой переписке, Собчак присылала фотографии своего полового органа в разложенном виде мужу певицы Глюкозы.


Я читала эту переписку и видела фотографию ужасно некрасивого женского полового органа, отправленного, судя по переписке, Ксенией бизнесмену Чистякову.

Несмотря на старательные зачистки в сети снимок продолжает по ней гулять, как, впрочем, и сама переписка.

Возможно, Глюкоза эту переписку и не читала. Однако я почему-то думаю, что читала, но закрыла на фотографию распахнутой вагины глаза.



Нам -- нормальным людям -- не понять, как можно сделать вид, что ничего такого не было. А вот выродки, которые не выкисают из тусовки, поймут такое прекрасно.

Для винтика тусовки нет ничего страшнее, чем оказаться вне её. Моральные уроды, отравленные извращёнными ценностями быдло-светского общества постсоветской России, не могут без тусовочного перегара дышать. Алкогольные пары тусовки -- это для них кислород.

Объясню, почему.

Из кого состоит тусовка?

Драные кошки, проститутки в законе, насосавшие себе сомнительный статус светских львиц.



Мужики -- быдло, нахапавшее денег после развала Союза. Бывшие комсомольские вожаки и бандиты.

Колхоз, одним словом.

Как ни пытаются драные кошки со своими быдлоганами быть порядочными с виду людьми, их прошлое воняет так, что никакой парфюм благотворительности не берёт.

Вот и жмутся уроды друг к другу, боясь быть выкинутыми за борт тусовки. Как-никак, на светском корабле плывут, пусть и морально вонючие, но всё же человеческие существа.

Приличные же люди никогда не примут в свой круг уродов с этого корабля, не подадут им руки, не позовут в свой дом, не угостят чаем с пирогами.

Вот почему уроды прощают друг другу грехи: каждый ссыт разосраться с тусовкой и остаться в одиночестве.

А вы как относитесь к светскому обществу России? Что думаете об этих людях?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти литературное На прозу.ру я поставил новый небольшой рассказик «Вечерний поезд» из серии «Светлые аллеи». Рассказ грустный, о любви. О любви всегда грустно получается... Рассказик пока стоит вне папок, сверху. Почти компьютерное ...
Расположенный на быстрой реке Тверце, разбросанный по холмам Торжковской гряды, Торжок настоящая жемчужина Тверской области. Точная дата его возникновения не известна. Считается, что город был основан новгородскими купцами на рубеже X—XI веков. Пушкин, Николай I и знаменитые котлеты... ...
я совсем скатилась в детство...ну что из меня лезет, а? или я не нарисовалась в детстве или я в него впадаю? вы не думайте, я не специально так рисую...вот сижу перед чистым листом бумаги, вожу рукой над ней и начинаю рисовать линии... потом они во что-то организуются, потом проступает ...
Матвиенко назвала заморозку счетов россиян за рубежом по национальному признаку геноцидом Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия , который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью ...
Развитие темы.  https://brodaga-2.livejournal.com/1954532.html По докладам Народного Комиссара  Внутренних Дел  Лаврентия Павловича Берия Председателю Государственного Комитета Обороны, Верховному главнокомандующему Вооружённых сил СССР Иосифу Виссарионовичу ...