рейтинг блогов

Жопины уши Ксюшади

топ 100 блогов miss_tramell13.05.2016 Старательно замазанные в фоторедакторе жопины уши Собчак порвали напополам её поклонниц.

Жирные, неопрятные и нечистоплотные фанатки Ксюшади -- а других у неё и не водится -- стали вопить резанными поросятами. У них произошёл разрыв шаблонов.

Жопины уши Ксюшади
Фото: Инстаграм

Спустя час, собрав жирную волю в кулак, ксюшино стадо решило задавить меня «аргументами».


И вот на эти «доводы» я решила ответить.Развеять заблуждения, которыми, как говном, забиты головы идиоток.

«Зато она умная»!

Действительно, об уме парнокопытных говорят многие эксперты. Александр Невзоров даже снял целый фильм, как лошади умеют считать и различать буквы. К сожалению, даже этих знаний недостаточно, чтобы тридцатилетняя тётка могла считаться умной.

Об уме Ксении я писала отдельный пост: Ксюшадь не в состоянии отличить сантиметр длины от квадратного сантиметра площади. Она попросту не видит разницы между ними.

История о том, как Собчак не взяли вместе с Кожевниковой в депутатки, и она поскакала на Болотную площадь, где была освистана, тоже намекает на отсутствие мозга. Раздутое самомнение -- признак дуры.

«Зато она зарабатывает деньги»!

Это -- аргумент. Ксющадь действительно зарабатывает. Продажей Родины. Это у неё в сейфе нашли миллион долларов, происхождение которых она не смогла объяснить, зато объяснило следствие -- гранты НКО.

Считаете такие заработки достойными? Продать Родину, устроить в России майдан, революцию, кровопролитие и срубить баблишка на этом, по-вашему, достойный способ работать и зарабатывать?

Что ж, это ваш выбор, но лично я считаю, что за такое нужно расстреливать.

«Зато ей плевать, что о ней пишут»!

Опять же, неправда ваша. Слитая переписка подруг по стойлу говорит об обратном.

Ксюшадь не только читает, что о ней пишу я, но и активно пытается противодействовать этому.

Например, получив отказ в попытке меня купить, мой аккаунт Фейсбука был подвергнут атаке и заморожен. Случай повторился снова, когда я в очередной раз пнула лошадь и послала в жопу переговорщиков, пытавшихся меня купить.

«Зато она смелая -- выставляет страшные фотки сама»!

И снова неправда. Если она смелая -- пусть выставляет фотографии без обработки. Так нет ведь, жопины уши старательно замазаны в Фотошопе, что видно невооружённым взглядом.

Лошадь безумна. Лошадь глупа. Лошадь неадекватна и непорядочна.

Эти истины должны понимать все и каждая, а те, кто не согласен -- аудитория Дома 2.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это уже у меня было, но здесь такое качество, что можно распечатать и повесить на стену. Комическая карта военных действий. Эта знаменитая сатирическая карта «Осьминог» была впервые опубликована в марте 1877 года, через два месяца после того, как Россия напала на Османскую империю в ...
   Днём в понедельник в сети появились кадры пожара ТЦ «Амстор» в Кременчуге. Украинские власти немедленно обвинили в инциденте Россию, якобы, наши военные нанесли ракетный удар в результате которого погибли якобы гражданские люди. Что же произошло на самом деле? Понять это ...
Природа Новосибирской областиНовосибирская область расположена на юго-востоке Западно-Сибирской равнины. Площадь территории области 178,2 тыс. км². Протяжённость области с запада на восток — 642 км, с севера на юг — 444 км. На севере граничит ...
Солнечный зимний день ...
Здесь . Ничего страшного. Во всяком случае, пока. Если уплатить выкуп исполнителям и пойти на какие-то уступки режиссерам, на какое-то время, безусловно, уймутся. ...