рейтинг блогов

Сверхтотальные нарушения прав человека в Южной Корее

топ 100 блогов juche_songun28.03.2013Страны

Секретариат Комитета по мирному объединению Кореи 18 марта опубликовал «Белую книгу», где правозащитниками объективно собраны и документированы факты систематического нарушения прав человека на территории оккупированного Юга Кореи.

Права человека гарантированы государственной властью, прежде чем что-либо другое. «Белая книга» показывает: в Южной Корее есть так называемый «президент» и так называемое «Народное собрание», но фактическая власть находится в руках оккупирующих эту территорию США. Южнокорейское «правительство» является не более чем марионеткой, движущейся по команде своего американского хозяина.

Права корейского народа на Юге безжалостно нарушаются по принуждению США.

Сверхтотальные нарушения прав человека в Южной Корее

Согласно официальной статистике, преступления, совершенные оккупационными войсками США с 1945 года по сегодняшний день, измеряются сотнями тысяч. Они включают в себя убийства, изнасилования, грабежи и дорожно-транспортные происшествия.

Во время режима так называемого «президента» Ли Мен Бака количество преступлений так называемых «GI» выросло на 22 процентов по сравнению с тем уровнем, который был фиксирован в течение предыдущего режима.

Преступления, совершаемые американскими солдатами в Южной Корее, ежедневно ужесточаются и все более увеличиваются, но преступники не могут быть наказаны – так как действует неравноправное «Соглашение о статусе сил», навязанное США Южной Корее.

Преступления так называемых «GI» (те из них, которые не были засекречены и стали известны общественности) с 2008 по 2012 год достигли почти 2 000 эпизодов, но реально преступники были задержаны лишь в нескольких случаях.

Агрессивные военные учения американских империалистов в Южной Корее уничтожают жилые дома, опустошают рисовые и иные сельскохозяйственные поля, ликвидируют леса, рыбные угодья и пакостят даже знаменитые горы. Сейчас в областях отравления токсичными материалами нет нормальных животных и растений, а людей терзают болезни и смерть. Ущерб выходит за рамки воображения. Человеческие и материальные потери, которые американские империалисты нанесли корейскому народу, простираются за 50 триллионов долларов США.

Принятый марионетками под давлением США так называемый "Закон о национальной безопасности" служит инструментом для не только фактической, но и юридической ликвидации прав человека на Юге Кореи.

Природа этого «закона», как инструмента против прав человека, была доказана в том, что более 118 тысяч южнокорейцев были арестованы и брошены за решетку в соответствии с «законом» немедленно после его вступления в силу. Бесчисленными являются отвратительные нарушения политических прав человека, например, дела Народной революционной партии. Люди, якобы состоявшие в этой вымыленной организации, были повешены в 24 часа после приговора, что исключало аппеляцию. Убитые представляли большую часть корейского общества, включая пчеловода, владельца пивоваренного завода, иглотерапевта и учителя. Чудовищными являются процесс Национальной демократической лиги молодежи и студентов, «Восточно-берлинское дело», в которых невинные люди должны были умереть на эшафоте, как некие «про-коммунисты» и «враги выгода».

Клика Ли Мен Бака нарушала права человека, взывая к отвоеванию "потерянного десятилетия", когда южнокорейские «правители» пытались хотя бы частично демонтировать свою диктатуру. Данная клика полностью возродила фашистскую диктаторскую систему, заработав жестокую славу разжигателей «охоты на ведьм в 21 веке».

За год-полтора, как он вступил в должность, режима «президента» Ли Мен Бака обрушился на более чем 1 840 политических партий и групп, репрессируя их как организаторов «незаконных» ненасильственных митингов и мероприятий, сурово наказывая тех, кто мог быть заподозрен в качестве «подрывного элемента».

Через два года после появления режима Ли Мен Бака было создано глобальное досье для корейцев – жертв прошлых и будущих репрессий. Марионеточными «спецслужбами» организовано прослушивание всех абонентов сети «Интернет», блокированы "подрывные" сетевые ресурсы, регистрация на которых приравнена к уголовному преступлению, введен выход в сеть «Интернет» и использование абонентами сети блогов (форумов) только по удостоверениям личности, консолидированы 120 130 000 персональных данных и более 1640 тысяч файловых архивов по тем материалам мониторинга переписки в сети «Интернет», где обнаружены вредные идеологические тенденции. Это незаконное досье на каждого жителя Южной Кореи открыто использовано в политической слежке по поручению предателя Ли Мен Бака.

Более 7 миллионов домашних хозяйств в размере 45 процентов от всего населения в Южной Корее в настоящее время живут впроголодь, не останавливаясь местах. Соседние станы заполонили нелегальные беглецы из Южной Кореи – умирающие на чужбине так называемые «гастарбайтеры». Бесчисленные люди, живущие действительно тяжелой жизнью в местах, которые вряд ли можно назвать домом.

Южная Корея имеет более чем 5,7 млн. человек, существующих ниже черты абсолютной бедности, 2,5 млн. работающих людей, борющихся с плохими условиями жизни, более 10 миллионов бедных, лишения которых толкают их к самоубийствам и делают Южною Корею мировым лидером по статистике самоубийств. Южная Корея является печально известным "царством самоубийств", где более 40 человек совершают самоубийства каждый день, проклиная то общество, в котором они живут.

Миллионы безработных сейчас бродят улицами Южной Кореи и почти 10 миллионов полу-безработных, таких как временные и случайные работники, нанимающиемся на один день или на несколько месяцев за мизерную зарплату.

Более 2 миллионов 750 тысяч молодых людей становятся безработными в тот же день, как только они закончили университеты, порождая серьезные социальные проблемы.

В Южной Корее совершаются более 6 000 преступлений различных видов каждый день. По крайней мере 33 600 женщин и 7 420 детей пропали без вести в 2009 году.

Южная Корея славится применением пыток, жестокого обращения и неэтичным презрением к людям, включая ксенофию к иностранцам.

Все факты свидетельствуют о том, что Южная Корея является худшей правозащитной пустыней, где нет никаких прав человека. «Белая книга» особо отмечает этот факт, не позволяя марионеточной клике ни на йоту говорить о «правах человека»

.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Корея - события и люди. нетуристические, справочные записи Ивана Захарченко не для ...
RU — Вчера, 12 января 2013 года Северная Корея произвела третье испытание ядерного взрывного устройства ...
Армия КНДР сообщила о боевой готовности и возможности нанесения ракетного удара по территории Соединенных Штатов.
Южная Корея и США договорились о совместных действиях против Северной Кореи.
Сеул будет самостоятельно отвечать на провокации Пхеньяна, но может обратиться за помощью к Вашингтону.
К такому выводу пришли исследователи, проводящие анализ атак на компьютерные системы Южной Кореи.
DELFI - Северокорейские СМИ сообщили о подготовке к возможному удару по США, передает Agence France-Presse. Как утверждается в государственных изданиях, удар может быть нанесен по материковой ...
Архив записей в блогах:
          Как-то за шумихой вокруг «московской прогулки» , совершенно незаслуженно и незамечено прошло факельное шествие 17 сентября Львове. А ведь эти два события взаимосвязаны. Не напрямую. Но если чуть внимательнее взглянуть в глубину процесса, то многое ...
Гулял по центру. Подходит тётка лет 50-ти: "Вам уборщица не нужна?" Это чё значит? Во-первых, то, что я выгляжу не нищебродом (коим и являюсь), а солидным человеком, который может себе нанять уборщицу. Это не может не радовать. А во-вторых, уже на улице тётки ищут работу уборщицы. Эт ...
К вопросу о том, кто выступает основным источником примеров для увлечения детей специфичными играми . Вчера недолго был в нашей и вашей столице, общался с интересными людьми, и одной из тем общения стало влияние родительского примера на первичные стартовые позиции биографий юных ...
К сожалению, я так и не доделала поделки с третьего, самого интересного, дня фестиваля в Ноттингхеме. (как доделаю - покажу..., но мне уже неловко от моих невыполненных обещаний)В последний день до обеда был урок Донны Като. В этом году Донна учила ...
Проигрывается русскими парнями с сухим счетом. Очередной раунд: "28-летний Данил Мингазов и 29-летний Алексей Барцев из Троицка о чем-то спорили в кафе «Богема» — беседа была горяча, Мингазов отправил Барцева в нокаут. И пошел по своим делам. Алексей умер мгновенно, но его товарищу, ...
  • PolitYumor : Северная Корея "нафотошопила" себе десантных катеров, рассмешив Запад / / Россия в миниатюре http://t.co/NHVKMMKYot

  • gabrelyanov : СРОЧНО - Северная Корея готовится к атаке на США: армия КНДР сообщила о боевой готовности нанесения ракетного удара http://t.co/7vZstVrrTn

  • molnia_me : Северная Корея направила боевые ракеты на США http://t.co/7msx5FwxHy

  • weblakeru : Южная Корея сообщает о повышенной активности на ракетных базах КНДР http://t.co/f60MLTw0Ou

  • NATAROFF : RT @EchoMskNews: 29.03.2013 05:09 : Южная Корея не заплатит российской стороне чуть более 4 млн. долларов за неудачные пуски ра... http://t.co/NKueVTSSRv

  • today_kz : #NEWS Власти КНДР привели ракеты в боеготовность для удара по США: Северная Корея нацелила ракеты дальнего рад... http://t.co/9L44k1xS9j

  • TASS_topnews : Южная Корея зафиксировала повышенную активность на ракетных базах КНДР http://t.co/9NIA3IqcvA

  • RussianNewsline : Южная Корея зафиксировала повышенную активность на ракетных базах КНДР: Ранее Ким Чен Ын приказал приготовить ... http://t.co/91xVAaZlEU

  • ClownUA : НОВОСТИ: Северная Корея привела ракеты в боевую готовность http://t.co/bP0y0jL6qc

  • GoodWinRu : Южная Корея сообщает о повышенной активности на ракетных базах КНДР http://t.co/VbhG4FkF8A #безопасность #RT #follow #followback #ru_ff

  • MarGolovina : Северная Корея - пупсики

  • MarGolovina : Тем временем, Южная Корея сообщает о повышенной активности на ракетных базах КНДР

  • Psihay8 : ИТАР-ТАСС Северная Корея и Иран попытались блокировать в ООН принятие международного договора по торговле оружием Газета.Ru...

  • Lenkatu : война чтоли?северная и южная корея?чо чо там?

  • FocusKg : Кыргызстан и Южная Корея прорабатывают вопрос строительства завода по переработке золотосодержащего концентрата. http://t.co/qvy0ZvxjAs

  • vorobyov_e : Северная Корея привела ракеты в боевую готовность! http://t.co/QdtT3qgscH