Свеженькой Скобейдятины вам в ленточку

топ 100 блогов potsreotizm10.05.2016 Иосиф, мы исправляемся!

Свеженькой Скобейдятины вам в ленточку


"Центральная улица Советская буквально заклеена плакатами. В каждом окне каждого магазина – ордена, портреты фронтовиков, георгиевские ленты. Отлично создает праздничное настроение! Очень красиво!

Но главный сюрприз – огромные плакаты со Сталиным на местном рынке и на улице Фридриха Энгельса. На первом просто написано: «Наше дело правое!», - на втором длинная цитата о том, что миру не нужна сильная Россия, и мы можем рассчитывать только на свои силы.

И с первым, и со вторым утверждением трудно спорить. Да и не хочется!

Удивительно, что, неизменно появляющиеся к 9 мая плакаты с Иосифом Виссарионовичем, обычно вызывают вой у либеральной общественности. В разных городах в разные годы были скандалы, когда уже оплаченные плакаты снимали, автобусы и маршрутки с усатым ликом не выпускали в рейс, и так далее.

А здесь – висит! И сильно никто внимания-то не обращает…

В сети есть демотиватор: на плакате с портретом Гагарина криво написано: «Юра, мы все потеряли!» (это если печатно). Русской весной 2014-го появился второй: прежняя надпись зачеркнута, и сверху написано: «Юра, мы исправляемся!».

Мне кажется, под этими плакатами со Сталиным надо написать: «Иосиф, мы исправляемся».

Мы в 90-е многое сдали. Победу в войне не сдадим."

взято отсюда:http://www.kp.ru/daily/26526.7/3543082/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот куда я хочу))........Оригинал взят у avar в Махачкала сквозь стекло автомобиля (на ходу). ...
Лучшая фотожурналистика года. World Press Photo - 2010.Снимок, победивший в номинации ...
На каждого жителя страны приходится по 205 тонн мусора. Об этом на совещании в Иркутске заявил первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман. Всего же на территории России, согласно данным на 1 января, накопилось свыше 39 миллиардов тонн отходов. Ежегодно прибавляется примерно ...
У настоящего мужика все стоит, даже носки! ...
http://nordman75.livejournal.com/3525993.html Я даже как-то и прокомментировать это затрудняюсь. Однако на рукопожометре опять пробки выбило. Там вообще весь журнальчик - вынос мозга. В нравственных и назидательных сочинениях о подобных личностях обычно говорят, что «их чело не ...