Свадьба

топ 100 блогов nemihail10.06.2015 Сегодня я хочу сделать приятное одному из читателей моего блога.

Свадьба


Совсем недавно мне поступило предложение и не скрою, что согласился я не сразу. Первым делом потому, что сам не люблю свадьбы, ну бесит меня этот ритуал, хотя чисто поржать гостем бывал на многих.

Был у меня даже опыт свадебного фотографа, друг организовал свадьбу на Бали и я приехал засвидетельствовать этот акт и захватил с собой фотоаппарат. Само собой понял, что я никакой свадебный фотограф.

Кстати, если нужно, могу посоветовать действительно достойную в своем деле Иру Свадьба pushba, унылые свадьбы она не снимает, в её журнале вы найдёте самые разные тематические свадьбы, рок-свадьбу, байк, эмо, латино, самую популярную сегодня свадьбу без трусов и т.д.

Так вот, о чём это я, буквально на днях мне поступило вот такое предложение:

Михаил, здравствуйте.  Меня зовут Татьяна, я - подруга одной молодой семьи, которая совершенно фанатеет от Вашего блога. Так вот, 10 июня у них годовщина свадьбы и жена очень бы хотела разместить на Вашей странице свое поздравление для мужа, чтобы он, в очередной раз просматривая Ваш жж, случайно на него наткнулся)))  Если это возможно (может, за определенную стоимость) они были бы очень счастливы!))  С нетерпением жду Вашего ответа!  Заранее спасибо!!


Свадьба


Конечно моя меркантильная душонка из всего текста выделила только это: ...может, за определенную стоимость) они были бы очень счастливы!))

А как бы счастлив был я (мысли вслух).Отписался, что мой бюджет на рекламное размещение $1 000 000 и это абсолютно для всех.

Обычно после такого все рекламные агентства исчезают, но тут последовала небольшая пауза и ответ:

- А можно нам скидку?

Не люблю торговаться, но тут стало любопытно: - Какую?

- 90%

Да уж, я взял недельную паузу, а потом всё-таки сдался и ответил, чтобы присылали текст.

А вот собственно текст:

Андрей Гончаров, ты самый сильный и красивый, самый нежный и родной! Каждый раз когда я говорю тебе эти слова, ты говоришь мне что я к тебе клеюсь и в моих словах мало объективности :-(( Так вот знай : твоя жена самый объективный человек на свете!!! Говорю не шепотом, а кричу на весь мир: Ты самый красивый, сильный и любимый мужчина, ты мой Джеймс Бонд!!!

С годовщиной, спасибо за самые счастливые 365 дней)))



Свадьба xq (1).JPG

---

...если кого ещё нужно поздравить, обращайтесь, расценки вы уже знаете.


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я понимаю, что заказное убийство Немцова это не совсем то же, что заказное убийство Президента Порошенко, но в большой игре за власть всё учитывается и просчитывается. Думаю вот, будет ли какое-нибудь официальное заявление со стороны правительства Канады на этот откровенный беспредел или н ...
Американский фильм «Номер 44» о расследовании серии убийств детей в Советском Союзе сняли с российского проката. Такое решение подтвердили в сети кинотеатров «Формула кино». Информации о картине, которая должна была выйти в прокат 16 апреля, больше нет ни на сайте «Формулы кино», ни на сай ...
Смотреть это видео ...
Беда пришла в мой дом! Шопоголизм! Я купила три (ТРИ) пары кроссовок! Блять! Три пары! Лето на исходе! Пиздец Подкрался незаметно и в соо малыши, там подсказали марку, которая не давит пальцы. И все! Патрол фирма. Где они такие цены берут, я вообще не в курсе. Одна пара куплена на дождь ...
Богатый улов ...