рейтинг блогов

Свадьба Шаляпина и Девис.

топ 100 блогов rivka38125.10.2021 Жених тут со своими форфоровыми зубами светится и невеста просто обречённый вид какой-то, перепуганные родители. Мама в чёрном на свадьбе дочери? Символично, что она загодя в трауре.
Свадьба Шаляпина и Девис.
Просчёт по дате свадьбы.
Свадьба Шаляпина и Девис.
Две субличности (два пути жизни после свадьбы у пары):
6 бальное Солнце в центре: вроде и везение и удача, деньги, популярность со стороны жениха и красота обоих, телекамеры и все знают о ней.
Меркурий на своей орбите, хорошее финансовое положение пары, как жених на самом деле зарабатывает хорошо разными путями (миллионы тоже, хоть он и прибедняется), так и невеста прекрасно до свадьбы дошла миллионершей долларовой.
Ну и этот Меркурий на своей орбите центр притяжения для остальных аспектов, всё по нему и из за него (кроме Нептуна ретро 6 баллов, который и закруглил эту семейную жизнь, с 31-го июля до 25-го сентября, когда жена умерла).
Т.е. мы имеем почти 2 месяца по космограмме длительность семейной жизни, фатальный Нептун ретро 6 баллов (больница и мед.эгрегор) включается в конце совсем и он обрубает всё.

Свадьба была кармична для женщины, её высшая кармическая задача, Венера стоит на орбите Венеры (невеста красива и женственна), а так же там же стоит и Марс :), ещё и с яйцами. Она же и предложение сделала Прохору и оплатила расходы на свадьбу и буквально всё. Т.е. она как мужчина в паре и женщина одновременно, всё сама.
Так же и ребёнок стоит кармический (либо это сплетни вокруг свадьбы и невесты, так оно и есть). Вполне могла быть беременна уже.

Жених в формуле: Луна стоит и указывает на Венеру, невеста ему как мать, она старше и явно опытней в плане жизни, отношений (хотя тут вопрос), т.е. он роль сына выполнял на полном обеспечении и руководстве (брачный контракт подписал 150 листов, каждый при разводе остаётся при своих, в течении 3 месяцев брак можно расторгнуть),
Уран - свободные отношения, революционные, они бы жили на разных континентах, как Леонтьев со своей женой, она в штатах, он в России, встречаются в отпуске. Скорее всего ей нужен был ребёнок в браке, от отца с хорошими генами (без вопросов, если не брать глупость в расчёт: высокий и красивый Прохор наш Шаляпин).

У жениха неудача по Марсу (слишком умная и мужественная невеста, которая сделала его роль на свадьбе декоративной буквальной). Ну вот мечта феминисток - невеста, которая всё сама, мужчина там был просто как мебель и объект для обожания и любви. Без жениха то совсем свадеб не бывает, какие бы феминистки не были крутые. Сказала бы, что тут мужчина и женщина ролями поменялись, обычно на месте жениха - невеста.

Сатурн ретро 6 баллов стоит на орбите Юпитера, включился он к концу семейной жизни (множество факторов привело невесту в больницу и потом морг и это не только короновирус). Общество подкосило их брак , может и зависть чья-то? Слишком всё было идеально и на показ. И опять же Юпитер на орбите Юпитера ион ретро, кране негативное отношение общества в целом к этой всей истории. И не верили Прохору и куча сплетен вокруг, что невеста жива и что это всё бутафория и ничего не было...возраст невесты Прохор сам скрыл.
Плутон ретро включается тоже к концу второго месяца. Возможно уже больной невесте ещё и занесли инфекцию при её уколах красоты с температурой. Лицо у неё в последние дни перед больницей неподвижно, вопрос чего ей кололи? Если это был ботокс, то там проблема была с составом чего кололи или температурой при этих уколах.

В общем примерно полтора месяца всё отлично - они медовые, но под конец второго начинают долбить опасные Планетки. При том через Уран жениха они проходят почему-то (видимо прививка точно спасла? или слабый иммунитет от природы, вот так вот вирус и работает, дохлики вроде, почти не замечают вирус), а невеста страдает.
Возможно она бы и прошла все вводные, если бы в конце семейной жизни не долбанул Нептун 6 бальный ретро (ещё и в больнице было сделано, что-то не так. Мы уже не узнаем.)

Космограмма:

Свадьба Шаляпина и Девис.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Каким местом она думала?! - моя знакомая так орала, что изо рта у дамы могла пойти пена. "Дурой" обозвали соседку, которая проживала после развода с дочерью лет 16. Без мужчины ей, видимо, надоело. Пришлось пойти на радикальные действия. Подселила невнятного мужчинку, вежливого. А ...
На афише спектакля "Вий" Театра на Таганке в соавторах значится Николай Васильевич Гоголь. Но я рад, что по факту, - это оказалось немного не так. Поймите, я очень люблю Гоголя и считаю его главным русским писателем (ок, одним из трех главных русских писателей, наравне с Антоном ...
Только что прочитал на хохляцком ресурсе, что Россия это "Мордор" из Властелина Колец.  Типа наш Президент это "Саурон". Люди...  В нашей объективной современной реальности это именно Штаты "Мордор".  А Украина это что-то типа мелкого вонючего гоблина у него на ...
Чёрт меня дёрнул залезть в Телегу к Белонике. А второй чёрт надоумил влезть в комментарии к ней. И всё. Залипла. Понимаю, что грязь, сплетни и вот это вот всё. Но, ёлки, интересно чем всё там закончится. Для непосвящённых: Б.Рынска и Белоника судятся друг с дружкой и кидаются какашками. ...
У нас сегодня случилось что-то трогательное. Пошли гулять в парк, как обычно, и вдруг в какой-то момент Тор замер. Обычно он кидается яростно на всех собак мужского пола, а девочек не трогает - он у нас джентльмен. Но и повышенного интереса не проявляет - ну баба и баба, подумаешь. А тут ...