Прохор Шаляпин. Догадался написать песню-прощание.

Ни одного клипа Шаляпина я не видела до этого. Деньги надо было не на шмотки тратить, а на клипы.
раскрыл дату рождения умершей подруги:
Татьяна Клаудиа Девис
5.09.1974 47 лет.
5-1\0047
По манипуре они хорошо сошлись, это были отношения-дружба, хорошо подогретые её деньгами.
По аджне тоже 35 % у обоих, не слишком умные, но для взаимопонимания вполне. Смеяться шуткам друг друга можно. Где-то рядом по анахате у него 59 % у неё 77%.
Но главное по коду они хорошо притянулись из прошлой жизни у него 5\9 (боюсь предположить что за паромщик-воин он был), у неё отработка по 5-ке в этой жизни (юриспруденция, но у неё помощь людям, вроде она помогала украинцам заполнять декларации налоговые). Конечно наш Прохор весь на показ и актёр погорелого театра явный (5\9), у Татьяны какой-то дар криминальный, может она и схемы ухода от налогов применяла для других и на этом зарабатывала (5\4). Но у неё на горле 65 %, т.е. она ушлая и хорошо вписана в социум, а он 7 % на горле...гхм...просто антиимидж какой-то создаёт себе. Первый раз в связи с трагедией видишь его в обычной одежде траурной и человеком с чувствами.
Так же притянулись по 1-це - это может быть как насилие, так и совместные путешествия. У неё 1\9, у него 1\5.
Плюс ещё и по настоящему периоду у обоих смена мирово3зрения стоит, у неё круче 6\5, а у него 6\1. Она тянула отработку по левому полушарию (компенсацию) Прохор наш не тянет, аджна 35 % и муладхара 10 %. Помогла ему жена компенсироваться в не простой период 6\1. Прохор совсем недавно был на пике периодов Сатурна и пошёл спад, надо было подписывать бумаги и контракты (брачный в том числе) внимательней), а жена унего была на 8-м, спад, не везло весь год, браки заключать в такие года не рекомендуют.