Суют нос куда не надо, хотя были предупреждены

топ 100 блогов ru_childfree12.09.2010 У меня есть дневник на другом портале, где я пишу всякую муть и не только, раньше был открыт для всех, теперь он только для друзей, и редкие записи открыты, так вот причиной послужило этому следующее...


Вначе скажу большое спасибо, сообществу за сбор этих цитат, хотелось перепостить у себя, поближе к сердцу :))

Т.к. на том портале публика в осномном неформальная, армия тьмы и т.д. думала что уж там будут всё воспринимать адекватно и без бурления говен. АТЬ НЕТ! Я написала заголовок поста "Высказивание ЧФ (сборник цитат)", сами цитаты убрала под кат, а перед катом запостила следующее:

"Запись открытая, т.к. на (-название портала-) есть ЧФ, но не все они у меня во френд-ленте, т.к. лично я их не знаю. Соответственно им пост будет интересен. Остальным, тем кто является, сторонниками размножения или просто не любит поднимать ни тему рожальни, ни тему ЧФ, прошу воздержаться от комментирования. У всех свои убеждения. Свои я никому не навязываю, и не собираюсь слушать тираду "как надо жить и что надо писать" от других. А так же не собираюсь слушать оскорбления, подколы и т.д. в свой адрес и в тему поста. Всем спасибо)

п.с. комменты "не по теме" или нарушающие вышеизложенные правила будут удалены. Настойчивые комментаторы будут занесены в игнор."


И понеслось...

Конечно же первые комментаторы были именно размноженцы с доказыванием что их 2-х, 3-х, 6-ти летний сын уже на пороге нобилевской премии, все счастливы, у жены нет рястяжек и вообще она стала красивее чем была и сиськи стали как в 18-ти летней и одно место как у девственницы т.д.

Были те кто спрашивал кто такие ЧФ, точнее не спрашивал, а стебал - "Черноморские Фрики"(с)

И тут один из размноженцев спрашивает: "можешь тезисно объяснить цель создания подобных постов и пропагандирования подобных взглядов?"

Я: "ну вот для кого я написала заголовок поста ДО ката, для кого? Перечитай несколько раз, обдумай, возможно день -два и всё прояснится.

п.с. агитирования никакого нет, сам пост под катом и предназначен для чтения людей "в теме", тем кому не нравится, не читают. Мне не нравятся посты из серии "моему сыну уже год, вот это голая жопа", "прелесть беременности", "я с малышом", "вот фото моих растяжек"- я их не читаю, не комментирую и не попадаю под их влияние :))"

Это обсуждение было в комментах к посту. После моего ответа ЭТОТ пишет в личные сообщения: "Можешь удалить мои комменты?"

Я: "не могу тебя удовлетворить в этой просьбе, чисто из тех соображений, что ты задал вопрос зачем я это пишу, я дала развернутый ответ, другим пользователям поможет не задавать такие же вопросы."

Оно: "Просто для меня крайне неприятен и унизителен тот факт, что я допустил слабость и написал несколько комментариев к подобному посту."

Я: "вот тебе урок будет, что б не лез куда не надо"

И потом он создаёт пост у себя в дневнике (который в тот же день и удалил), про то какая я плохая и т.д. (Как то совсем не по мужски, не по отцовски и т.д. Парень то уже умный, детей наплодил и ещё у него " охеренно прибыльный бизнес и жена супер-модель", а он тут девочку какую то обсуждает :))

В общем вот так. Хотя в наше сообщество тоже заходят овуляшки с нравоучениями, хотя уж куда проще пройти мимо, остаться при своих убеждениях и не трепать себе нервы, брызжа слюной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какое отношение могут иметь эти конструкции к Большому театру? Открою страшную тайну. Это часть декораций к новой постановке оперы "Снегурочка". К чему это я? Да просто так. Увидела случайно, не могла не поделиться. ...
– Я ухожу, потому что ты толстая, – сказал Он. Далия два дня рыдала на кухне, а потом взяла себя в руки, достала из кладовки велосипед и больше с него не слезала. Поначалу она медленно катилась, потом стремительно неслась. Не ела, не спала, крутила педали. Соседи привыкли видеть ее на ...
В эпоху войн с Наполеоном «делом» называли боевую операцию (дело под Лейпцигом, Аустерлицем , etc. – см. надписи на стенах русских храмов). «Новое правое» дело Прохорова лучше, чем я думал. Мне казалось, что один «начальник» реально хочет такую ...
...
Сыграли хорошо, поздравляю с победой. На мой взгляд лучшим на поле был Зинченко. Однако , и претензия у меня есть , так ждал знаменитую кричалку харьковских болельщиков...не дождался. Ну ладно , главное - побили шведов. ...