Сувлехим Такац -

топ 100 блогов zuhunter14.07.2010 Старый корабельный товарищ только что рассказал историю. Есть в нашем тихом городе злачная обитель заведение именуемое "Светофор" в котором случается кульминация апогея всякого апофеоза провинциальной ночной жизни. Повадились как-то там там забавляться такой невиданной забавой как стриптиз. Ну знаете - приглушенный свет, медленная музыка и все остальные атрибуты падения нравов и полного разврата. И вот как-то унылым зимним вечером тамошний заводила, дабы позабавить публику, возьми да и ляпни:

- А вот даю настоящих денег девушке которая покажет самый откровенный энтот самый стриптиз. Только чтобы девушка не специально обученная, а самая обычная, из публики!

Опуская душераздирающие подробности коих я, собственно, и не знаю а придумывать на ночь глядя уже лениво скажу что со слов товарища выиграла молодая особа которая (сейчас лучше отправить детей спать) прямо в заведении, небольшом но людном, сделала парню минет. (Семаджик, кстати, знает слово минет - похоже тоже жизни видел).

А теперь давайте поиграем в общественное мнение. Долго ломал голову как бы задать вопрос, наверное где-то так:

View Poll: #1592272


Не вдаваясь в подробности, учетом того что есть множество обстоятельств, факторов и еще чего-то что может повлиять на ответ. Как на духу - да, нет, пофиг. Чистая рафинированная мысль.

Лично я бы на сие действо смотрел безразлично - по причине все более агностического восприятия реальности и некого безразличия к сим телодвижениям.

Ну и боянчик по теме - старый, но очень любимый, вдруг кто еще не слышал. Есть такой анекдот будто Кант даже будучи в зрелом возрасте не общался с барышнями. Друзья решили исправить сию несправедливость, затащили его в бордель и оставили там на ночь. Утром же пришли его забрать и спросили о полученных впечатлениях. Светоч ума на это изрек:

- Сомнительное удовольствие при неупорядоченных движениях.

Слова кого-то другого можно было бы пропустить мимо ушей, но ежели сам Кант... я, право, даже не знаю...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Новосибирске учащихся 7 класса заставили выучить наизусть текст популярного хита Михаила Круга. Об этом сообщает FlashSiberia. Инцидент произошел в гимназии №16 с углубленным изучением французского языка. Как передает агентство, соответствующее задание школьникам дал преподаватель ...
...
Посрались мы тут с товарищем по одному вопросу. Короче, вопрос такой: вызывает вас хан Батый в ставку и говорит: - Велика наша Золотая Орда, а порядка в ей нет. Сложно управлять, не имея надёжного средства связи. Пока быстроногие гонцы разнесут эсэмэски с моими указами по всем ...
Эта была моя первая помада из класса люкс. И хоть я уже нашла для себя лучшие варианты, она все равно ...
Есть у нас в городе странный персонаж, Козлович. Те, кто его знает относятся к нему, как раньше на Руси относились к дурачкам, вроде и жалко, умишком скуден, а с другой стороны, если дурачок агресивен и зол, то и по шее дать не грех. Человечек этот подвизался одно время на ниве борьбы за ...