рейтинг блогов

Суверенитет или вырождение

топ 100 блогов napravdestoy01.04.2022 Теги: Гейтс Миронов 01.04.2022


Депутаты созрели до обсуждения планов
по выходу из клуба детоубийц
под названием «ВОЗ»




Девятого марта (видимо, в качестве «подарка» к любимому феминистками Международному женскому дню) Всемирная организация здравоохранения опубликовала новое руководство по оказанию помощи, связанной с прерыванием беременности.

Суверенитет или вырождение


Из пояснительной информации на сайте международного отделения ВОЗ следует, что методичка призывает к неограниченному убийству детей в утробе: все страны-члены должны срочно легализовать аборты на любом сроке – вплоть до родов, отменить обязательные сроки ожидания (время на принятие решения для беременной), требования на разрешение на аборт от других лиц (отца ребенка, членов семьи) и продвигать дистанционное прерывание беременности, оказывать консультации по детоубийству «онлайн» и т.п.

Налицо вопиющая ложь и преступление перед человечностью, за которое функционеров ВОЗ надо судить. И радует, что это начинает понимать все больше депутатов и чиновников в России.


«Обеспечение возможности безопасно прервать беременность – одна из важнейших функций здравоохранения», – заявил исполняющий обязанности директора Департамента по вопросам охраны сексуального и репродуктивного здоровья и научным исследованиям ВОЗ Крейг Лисснер по поводу обновленного пособия .






О каком «безопасном аборте» идет речь, если новая методичка предполагает разрешение детоубийства в том числе перед самыми родами.


Научно известно и неоднократно доказано на горьком опыте, что аборты на позднем сроке могут привести к бесплодию или смерти матери с высокой долей вероятности. Но этот «документ» от ВОЗ вовсе не про заботу о здоровье женщины и матери.



Достаточно еще заметить, что обеспечение возможности «эффективного» детоубийства там называется «заботой и уважением прав женщин и девочек».


То есть уничтожение их естественного, заложенного природой права на материнство, уничтожение новой человеческой жизни (вследствие чего многие из сделавших аборт потом сильно и долго страдают) на полном серьезе предлагается именовать «заботой о правах». Даже Геббельсу с Гитлером не снилось такое вранье!



Это прямая констатация известного многим давно факта, что ВОЗ является инструментом депопуляции, смертельно опасным для всех народов, правительства стран которых выполняют ее предписания.


С каких пор здравоохранение объявило своей важнейшей функцией вмешательство в организм человека для уничтожения совершенно естественного, заложенного Богом и природой процесса деторождения и «лечения» того, что болезнью не является и в лечении не нуждается?



С тех пор, как основанная на деньги Фонда Рокфеллера и выполняющая планы Римского клуба ВОЗ стала глашатаем идей о «мировом здоровье», не являясь при этом официальной научной структурой и имея статус обычной НПО при ООН.



Развернутый комментарий по новому убийственному пособию ВОЗ специально для «Катюши» дал общественник, президент АНО «За жизнь!» Сергей Чесноков:


«Эта методичка – порождение администрации президента США Джо Байдена. Усиление проабортной политики ВОЗ – настоящее преступное деяние. Она и ранее всегда продвигала «планирование семьи», т.е. контроль за рождаемостью. И не случайно предыдущий президент США Дональд Трамп прекратил ее финансирование и разорвал с ней отношения.


Для нашей страны это дополнительный повод, чтобы выйти из ВОЗ, потому что все, что предлагается в данном руководстве, прямо противоречит той политике, которая прямо сейчас ведется в России. Мы понимаем, что в случае выхода из ВОЗ Россия получит суверенитет в области репродуктивного здоровья, что является важнейшим моментом для нации. Сегодня сокращение численности населения России – самая мощная точка ущерба. Мы заявили о своей субъектности, назвали себя отдельной цивилизацией. Но цивилизация должна начинаться минимум с 300 млн. человек, и враг России Ходорковский правильно в этом смысле указывает – нам не хватает людей для полного восстановления правосубъектности. Внутри страны надо навести порядок в этом вопросе.


Прямых противоречий нашей медицинской доктрины с методичкой ВОЗ хватает. Например, у нас телемедицина используется для сохранения беременности, даже при заявленном высоком риске патологии плода или у беременной. ВОЗ же предлагает использовать ее для продвижения абортов. Еще в тексте предлагается создать «безбарьерную среду для совершения абортов». В России сейчас вектор здравоохранения, напротив, направлен на то, чтобы убрать все барьеры на пути рождения ребенка, на помощь будущей матери там, где она нужна. Этим занимаются и общественные организации, и власти, и правящая партия имеет устремление в этом направлении.


Но России надо двигаться дальше в своей продемографической политике. Эмбрион человека должен быть признан полноценным пациентом, имеющим право на жизнь, как и его мама. В России должна систематически оказываться помощь в первые 1000 дней жизни ребенка – с момента зачатия до 2 лет. Если не вкладывать силы в здоровье и социализацию матери в этот период, то ребенок может оказаться нездоровым, несоциализированным, и в будущей жизни у него появятся более серьезные проблемы.


Давно имеет научное подтверждение тезис: «безопасных абортов не бывает». Как видим, ВОЗ также выступает за переквалификацию всех считавшихся ранее опасными для здоровья женщины хирургических абортов в безопасные. Для этого предлагается сделать ставку на медикаментозные аборты на самых ранних стадиях. Мы считаем, что медикаментозный аборт еще опаснее, чем хирургический, также как опасна гормональная контрацепция, и в этом смысле мы доверяем опыту советских акушеров-гинекологов, у которых не было материальной заинтересованности. А современные врачи зачастую занимаются маркетингом современных средств контрацепции.


Что касается нашей организации, мы выдвигаем двухшаговые инициативы по профилактике абортов – они озвучивались самым маленьким в мире блогером – Эмбриошей ( ссылка на видео ). Они очень понравились в том числе и депутатам Госдумы. Среди них в основном развитие действующего законодательства: например, введение ответственности за склонение к аборту, введение недели тишины с момента консультации у психолога, введение научных данных в школьные учебники, право врача на отказ от совершения аборта, право на захоронение ребенка, умершего до рождения, и т.д.


Это первый этап, который должен подготовить к законодательной защите жизни с момента зачатия. Этот тезис должен войти в Конституцию. Есть понимание, с учетом текущих событий, что Основной закон РФ еще будет меняться, и очень важно внести в него данную поправку, чтобы в дальнейшем она распространялась и на другие законы.


В качестве первого этапа контрсанкций мы предлагаем ввести запрет на все западные контрацептивы, которые применяются в стране, удалить их с нашего рынка. Мало того, что за счет них убивается здоровье, уничтожается население России – за счет них еще обогащаются западные фирмы. Это просто вопиющая ситуация», -
отметил Сергей Чесноков.



В контексте происходящего будет просто предательством по отношению к стране не поддержать инициативу лидера партии «Справедливая Россия – За правду!» Сергея Миронова, предложившего накануне Госдуме и Правительству покинуть ВОЗ – еще и по той причине, что участие данной организации в биолабораториях на территории Украины неясно и может представлять угрозу безопасности России.



«Да и в целом толку от ВОЗ никакого! России пора самостоятельно начать развивать свою систему здравоохранения, пока ещё остались умы и учёные. Пока же наш Минздрав попросту под копирку переписывает «рекомендации» ВОЗ. А так ли нам нужны эти их «рекомендации»? Думаю, что нет! Сомнительная организация, которая ничего хорошего нам не дает»,отметил Миронов .



«По данным Минобороны России, 24 февраля сотрудники украинских биолабораторий уничтожили особо опасные патогены. Среди них, якобы, были возбудители чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней, которые по предварительным данным могут вызывать болезни у представителей славянских национальностей. Информацию о существовании лабораторий на слушаниях в Конгрессе США подтвердила замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.



В ситуации надо тщательно разобраться и временно не оказывать содействие ВОЗ в сборе и обработке различной информации о России. Прежде чем что-либо ей предоставлять надо убедиться в истинных целях получения организацией этой информации, главными спонсорами которой являются, так называемые, недружественные по отношению к России страны и фонды (США, Великобритания, Германия, Япония, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Альянс по вакцинам GAVI, Всемирный банк)»,
- отмечает депутат Госдумы от эсеров Яна Лантратова .



Более мягкую оппозиционную позу по отношению к ВОЗ занял сегодня зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья, депутат фракции ЛДПР Сергей Леонов. Леонов считает, что России не нужно выходить из организации, но можно прекратить выплаты членских взносов – на время проведения парламентского расследования о работе американских биолабораторий на Украине . Комиссия Госдумы по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине проведет первое заседание 31 марта, в ее состав вошли 14 депутатов и ряд сенаторов.



Мы же солидаризуемся с позицией Миронова, Чеснокова и Лантратовой. Удивительно, что как бы российская соцсеть «ВКонтакте» до сих пор удаляет из поиска и вешает предупреждения сообществам, информация которых «не соответствует позиции ВОЗ» – этой конторе отпетых детоубийц. Считаем уместным еще раз напомнить краткую характеристику этой структуры из одного из прошлых текстов «Катюши»:

«ВОЗ была создана вскоре после Второй мировой войны как некоммерческий институт при ООН по непосредственной инициативе и при финансовой поддержке Фонда Рокфеллера, который в дальнейшем спонсировал ее евгенические (перешедшие в наследство от нацистов Третьего Рейха), депопуляционные программы «репродуктивного здоровья» и «планирования семьи», поголовной вакцинации населения стран третьего мира.




Глава Курчатовского института, член-корреспондент РАН Михаил Ковальчук во время своего выступления на военном форуме «Армия-2020» неслучайно процитировал первого экс-главу ВОЗ:

«Идеология современного мира, наших дорогих коллег и партнеров – это, по сути, фашизм.

Мечта элит во все времена была – вывести служебных людей с ограниченным самосознанием, управляемым размножением, питающихся дешевым кормом. / … / ВОЗ была создана не для того, чтобы лечить людей, а чтобы взять под контроль состояние здоровья мира и влиять на него путем вакцинации, чего угодно.



Вот цитата соратника Рокфеллера, первого гендиректора ВОЗ (1948 – 1953 гг.) Брока Чисхолма (из меморандума 1948 года):
«Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы…
Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели, потребные для изменения человеческого поведения»,
– открыто заявил Чисхолм.



Это та самая ВОЗ, которая вместе с Институтом Джона Хопкинса и Центрами контроля заболеваний (США) с конца 2019 года предоставляет всему миру противоречивую информацию о новом «уханьском» коронавирусе, объявляет пандемию, заявляет о важности скорейшей вакцинации всей планеты экспериментальными вакцинами и т.д. Та самая ВОЗ, с которой США при президенте Дональде Трампе полностью разорвали отношения и прекратили ее финансирование вследствие недоверия и справедливых обвинений в искажении информации по ковиду, сделав таким образом спонсором ВОЗ №1 Фонд Билла и Мелинды Гейтс (известных «филантропов», для которых главной задачей является сокращение населения планеты в целях борьбы с глобальным потеплением).



Это та самая ВОЗ, которая в обновленной МКБ узаконила как вариант нормы трансгендерность, а ранее сделала то же самое с педерастией, вслед за Американской ассоциацией психиатров, а теперь полностью подмяла под себя «наши» Минздрав и Роспотребнадзор, реализующих принятие всей этой «новой нормальности» в России.


Это та самая ВОЗ, деятельность и влияние которой в России патриотическая общественность неоднократно требовала расследовать и запретить .


Наконец, это та самая ВОЗ, главными спонсорами которой ныне являются недружественные нам страны и международные структуры – США, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Германия, Япония, Великобритания. Альянс вакцинаторов GAVI».




В общем, процесс по возвращению суверенитета в сфере здравоохранения запущен, а уже с утра мы расскажем о дальнейших шагах гражданского общества в этом направлении.


РИА Катюша



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Миронов призвал снизить цены на топливо для россиян  Москва 24
  2. Сергей Миронов: сейчас самое время отменить пенсионную реформу  Справедливая Россия - Официальный сайт
  3. Миронов предложил снизить цены на топливо - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. Сергей Миронов обратился к Правительству с призывом обеспечить снижение цен по мере укрепления рубля – Миронов Сергей Михайлович  Mironov.ru
  5. Миронов выступил с предложением снизить цены на топливо для жителей России  ОРЕАНДА
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Миронов: натуральный обмен становится новым форматом взаимодействия - ИА REGNUM  ИА REGNUMСергей Миронов призвал операторов сотовой связи сохранить безлимитные тарифы для абонентов  Справедливая Россия - Официальный сайт
  1. Билл Гейтс инвестировал в стартап по производству чистой воды из воздуха  Forbes Russia
  2. Билл Гейтс инвестировал в стартап, который превращает воздух в питьевую воду  Inc. Russia
  3. Билл Гейтс инвестировал в производство воды из воздуха От Investing.com  Investing.com Россия
  4. Билл Гейтс и Blackrock поддерживают стартап по производству воды из воздуха  Finversia.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мелинда Гейтс дала интервью о разводе  Tatler RussiaБилл Гейтс рассказал, как будет выглядеть мир после пандемии | Журнал GRAZIA  Grazia Russia
Архив записей в блогах:
Как сообщило 1 июня 2020 года Командование ВВС США в Европе и АФрике (US Air Forces in Europe and Air Forces Africa), в ходе вызвавшего большой резонанс дальнего полета 29 мая двух стратегических бомбардировщиков Rockwell В-1В Lancer из состава 28-го бомбардировочного крыла ВВС США с ...
Борис Гинсбург - Ашдод Все эти, на мой взгляд, очень интересные и важные фотографии принадлежат перу Одеда Балильти из AP http://photoblog.nbcnews.com/_news/2013/05/05/18068692-stories-of-jewish-wwii-red-army-vets-just-coming-to-light?lite Наум Матович (87) - Ашкелон Яков ...
Вчера (28.11.2010) в США в больнице штата Флорида в возрасте 84 лет ушел из жизни легендарный актер Лесли Нильсен (Leslie Nilsen) – звезда «Аэроплана», «Голого пистолета», «Неистребимого шпиона» и «Очень страшного кино». Смерть вызвана осложнением после ...
Наконец взяла я фотик в японский ресторан, из шести в нашем отеле – самый любимый. Японский – это когда шеф при тебе еду готовит, с шутками–прибаутками, фокусами, эквилибристскими этюдами, посмотрел шоу, еще и поел в конце.  Очень ...
Благодаря успешной тактике бойцов ЧВК «Вагнер» под Бахмутом, запланированное наступление ВСУ на других участках фронта не состоялось. Необходимость сдерживать штурмовиков «Оркестра» на Бахмутском направлении лишает украинские подразделения возможности наращивать наступление на ...
  • sans_url : RT @kratos_v_rossii: ⚡⚡⚡Центральная клиническая психиатрическая больница сообщила, что много лет назад сбежал пациент, находившийся в тяжёл…

  • KStatator : @pesezvsemu @6IQGhUUYneGQXjX @mironov_ru Вот да. Нынешний Миронов совсем не так мил, как идиётушко Эрнест. А даже н… https://t.co/jijd59fput

  • Olga20427843 : RT @rentvchannel: Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что россияне сплотились вокруг Владимира Путина, чтобы…

  • StyVenera : @blablashuttle Сергнй Миронов может и в цирке заодно подрабатывать.

  • Elpispgl : RT @ViktorKippes: @mironov_ru я понимаю, что за всех этих мироновых пишут специально обученные холуи. ну так хотя бы проверяли, что они пиш…

  • RostislavHRNM : бля этот старый идиот миронов может до Гааги не дожить / все время пропаганда войны агрессии и злости / ты старый… https://t.co/P6SM1Nr2xb

  • brusnika1702 : @mironov_ru Миронов ау...ты чего " народную любовь" мониторишь?Тебя дизинформируют твои советники,отложи красные па… https://t.co/nxdCQyj760

  • Gulhan18243585 : Миронов из,, Справедливой России, обратился к украинцам сложить оружие, покаяться и они простят. У меня нет даже с… https://t.co/zJyoV6EFi9

  • you_laugh2 : RT @logistic0001: Миронов заслужил первый приз при подведении итогов Дня дурака.

  • tofficbay : @mironov_ru Миронов не достоин звания Десантник.Старый тупой маразматик.

  • logistic0001 : Миронов заслужил первый приз при подведении итогов Дня дурака. https://t.co/G6RcWCbMzy

  • samostress : @XPuCm0 - Бил Гейтс създал и разпространил вироса, дет го няма, измислица на Сорос да ни вземе днкто

  • DallasSergey : @m_for_mixacb Жил был тоже мужик с кучей денег и болячкой...звали его Бил Гейтс. Бессмертных не бывает ;)

  • ImpossibleStay : Билл Гейтс призывает к глобальному сотрудничеству... он использует следующие слова: "Глобальное сотрудничество... К… https://t.co/lPrybDI0bc

  • Artem040479 : RT @BO3BPAT: Так! Я понял! Это всё Бил Гейтс и прививки!!!

  • TAdviser : Билл Гейтс инвестировал в разработчика технологии, превращающей воздух в питьевую воду https://t.co/IFRAD6vGHu

  • MO7tgrfheOVjdGO : RT @comrealiti: о некой "гендерной" угрозе нашим детям или о том, что Билл Гейтс собирается делать нам прививки. Все, что подрывает либерал…

  • comrealiti : о некой "гендерной" угрозе нашим детям или о том, что Билл Гейтс собирается делать нам прививки. Все, что подрывает… https://t.co/pmJBTJFawh

  • Brain__Muscle : Според мен Нострадамус, Сорос, Гейтс, нямат вина за това, че манипулатори "слагат думи" в устата им и доста на брой… https://t.co/WOfxsRA7l1

  • recyrator : Есть ли связь между высказывания Билла Гейтс о страшном вирусе, который скоро обрушится на человечество и биолабораториями на украине?

  • BO3BPAT : Так! Я понял! Это всё Бил Гейтс и прививки!!!

  • nevidoma_bbchn : @sonja4na або моє улюблене 10 хвилин на те шоб сказати віє гейтс зер гут і ще 5 шоб пояснити комусь шо треба назват… https://t.co/Oa3n1nbvHg

  • Anna07238174 : @ANo1505 Не выйдет даже при том, что ВОЗ и сам Гейтс связаны с сетью биолабораторий по бывшему СССР. Наши правители с ним заодно.

  • VolodymyrLeonov : @ain_ua Гейтс своё не упустит.

  • gorniatko : @_zanudna_zanuda Вакцини містили чіпи для наводки, тож тепер Біл Гейтс по нас стріляє ракетами зі штатів!!!1 (а нас… https://t.co/HBAlRn2qqJ

  • copenhagen72 : @ponaehala Ага, Билл Гейтс именно такой, бросил институт, зная что благодаря мамке сможет вернуться. И контракт на… https://t.co/py7ndvxVLY