Суши в Астрахани

топ 100 блогов mihail_nesterov15.08.2010 Я не любитель японской кухни, но в двух заведениях, где есть суши в нашем городе, побывал. Впечатления диаметрально противоположные.

«Ямато». Позиционируют себя как достаточно крутое заведение. Собственно, кроме позиционирования ничего хорошего там нет. Не знаю, может не согласитесь со мной, но мне очень не понравилось. Ужасное обслуживание. Сначала около часа ждали заказа. Потом ещ? минут 40 (!) ждали, пока нас посчитают (а ждали бы и больше, если бы я не подош?л к менеджеру с пожеланием ускорить процесс). Потом ещ? полчаса (!!!) ждали сдачи... Идиотизм. Чаевых оставили рубля три, хотя они и этого не заслужили!

А вот где нам очень понравилось, так это в «Бар-Хаусе». Совершенно случайно узнали, что там есть суши. Замечательное обслуживание, приветливые официантки, за 10 минут нам принесли суши, когда попросили нас посчитать - сделали это тут же. Да и обстановка гораздо спокойнее и приятнее. И цены ниже.
Здесь и чаевые оставили щедро, ибо заслужили.

Это сравнительный анализ двух астраханских заведений, где есть суши. До остальных пока не добрались. Как доберемся - тоже обязательно напишем.

Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь сильно штормит. Боимся, как бы не потонуть Последствия весенних ...
Блокировка краты по утрате — 1800р. Да я ебал этот ваш ...
Работы Говарда Беренса ...
Посол Исламской республики Иран Реза Саджади устроил замечательный обед для блоггеров. Мне выпали честь и удовольствие быть среди приглашенных. Сам посол фантастически работоспособен. Каждому из блоггеров (кто хотел) он уделил время для ...
"Олимпиаду в Сочи отменили". Сенсационное заявление сделал Жак Рогге, председатель Олимпийского комитета на внеочередном съезде МОК. Олимпиаду в Сочи было решено отменить. Первоначально обсуждался вопрос с её переносом в Зальцбург, но из ...