Суши с доставкой по Киеву - лучший способ вкусно перекусить

топ 100 блогов tescin05.12.2019Кулинария

В Киеве любители японской кухни могут заказать доставку суши и роллов домой или в офис, чтобы насладиться вкусным и сытным перекусом. Служба доставки Ninja Sushi заслужила огромную популярность благодаря свежим продуктам, быстрой доставке и огромному ассортименту. Такой вариант обеда или ужина оптимален для тех, кому надоели привычные обеды.

Быстрая доставка суши и роллов в Киеве

В ассортименте Ninja Sushi есть роллы, суши, сеты, супы и напитки на любой вкус. Мастера по приготовлению суши вкладывают душу при приготовлении и рекомендуют попробовать все позиции меню, где представлены как классические суши, так и приготовленные по оригинальным авторским рецептам.

Служба доставки предлагает роллы по наиболее доступной цене среди конкурентов. Клиенты получают бесплатную доставку в любой район Киева. Оформление заказов на сайте доступно с 11.00 до 22.45, а курьеры оперативно доставят вкуснейшие роллы.

Ninja Sushi – обширный ассортимент и доступные цены

Конкурентным преимуществом компании выступает оперативность доставки, использование только свежайших продуктов от надежных поставщиков. В меню представлены наиболее популярные разновидности, оригинальные сочетания вкусов. На сайте https://ninjasushi.com.ua/category/rolls/ представлено более 50 вариантов фирменных роллов, из которых каждый сможет выбрать любимый вкус:

  • традиционные роллы - маки-роллы, приготовленные в лучших традициях японской кухни;
  • запеченные роллы;
  • ураками - роллы рисом наружу;
  • фирменные роллы Калифорния и Филадельфия, их вариации с различными начинками;
  • вегетарианские роллы.

Особенным отличием выступает забота и внимание к каждому клиенту и его пожеланиям, именно поэтому в меню есть вегетарианские роллы. В них не содержится мяса или рыбы, а в качестве начинки использованы авокадо, огурец, грибы или баклажан.

Преимущества заказа суши и роллов в Ninja Sushi:

  • все продукты предлагаются Fresh made – гарантирована их свежесть, используется только свежая, не замороженная рыба;
  • оригинальные рецепты от шеф-повара и соблюдение классической рецептуры;
  • только качественные ингредиенты без усилителей вкуса;
  • все продукты закупаются у надежных поставщиков;
  • поддерживается идеальная чистота на кухне, а процесс приготовления проходит в соответствии с санитарными нормами.

Для тех, кто планирует отлично провести время с друзьями, встретиться с бизнес-партнером или провести вечер с семьей, рекомендуются услуги службы доставки. Курьеры быстро привезут заказ, а вы сможете насладиться вкуснейшими блюдами японской кухни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в своей книге "Свобода от равенства и братства" (кажется) писал о чудовищной малости потребностей у значительной части русских людей. Но мне до сих пор порой еще шлют ссылку на ту давнюю работу отечественных социологов, выявивших этот факт, когда они проводили исследования деревенских ...
День добрый. Пишу второй раз, первый раз был очень удачным и мне очень помогли советы и мнение подписчиков. Сейчас у меня другая ситуация и я прошу Вашего совета. Ситуация следующая: познакомилась с молодым человеком, пообедали вместе, отлично пообщались. Оставила ему свой мобильный и так ...
В моей семье есть блюда, которые после первого приготовления сразу попадают в любимчики. Из десертов - это трюфели и шоколадный торт. Из супов - это тыквенный суп-пюре . А если уж выбирать среди мясных блюд, фаворитом становится рулет из свинины с черносливом в манке. В этом рецепте ...
Buick Riviera. США 1965 г. ...
Сижу в баре, никого не трогаю, приходит девочка лет тридцати, тёрки трёт с администратором об оплате. Та ей говорит, что тыщи денег не хватает, надо внести строго наличкой, ибо что-то-там-программа скидку по безналу не даст. У девушки - денег нет. Смотрит на меня : - Молодой человек, а ...