Суши на Филиппинах

Вообще там сушильни делятся на "для туристов" и "для местных". И разница в том, что для местных, в сушильнях практически нет сырой рыбы. Точнее она есть, но мало, чисто для привлечения опять же туристов.
Вот так вот я зашел в Суши анлимитед. Они анлимитед не потому что там можно много съесть, а просто так красиво называться.
И там конечно в меню была сырая рыба в виде сашими, но ее небыло в данный момент - опция вообще не популярная.
А популярны там были - и местные жители при мне брали активно - это суши с приготовленной рыбой.
Вот я взял вот такие вот и там были суши с хрустящей шкурой семги, суши с салатом из готовой семги, суши с крабовыми палочками в кляре. И все парочка нигири с наполовину обжаренной семгой. т.е. ничего сырого.
И там все такое - и это очень там популярно.
Да, кстати я это нашел в Робинсоне - очень хорошем торговом центре в Думагете. А такая коробка суши мне обошлась в 600 песо.
Во! У нас крокусы практически зацвели. На клумбах, но все равно приятно!
ПС. Оказывается не я один матерюсь когда не могу ничего найти, даже выхода из этой Икеи....
Даже в пивные мемасики это загнали
|
</> |