рейтинг блогов

Вы бываете похожи на «грязную нищую рвань»? (+ фото)

топ 100 блогов kibernetika23.06.2015
«Вот оно дно!» видимо так рассуждают многие люди, увидев меня впервые. Дело в том, что мои любимые шорты, которые я с удовольствием таскаю почти не снимая уже много лет имеют множество потертостей и дырок, которые появились на них благодаря дизайнерам, а не из-за моей бурной активности. Хочу спросить, как вы относитесь к хипстерской одежде с потертостями? Я замечаю не в первый раз очень негативную реакцию со стороны людей старшего поколения. Они не понимают, что это стиль, и на полном серьезе уверены, что рваные джинсы можно носить лишь от бедности.

Вы бываете похожи на «грязную нищую рвань»? (+ фото) DSC_1426.JPG




Вы бываете похожи на «грязную нищую рвань»? (+ фото)


Недавно бездомный старичок, увидев меня на улице,  назвал: «грязная нищая рвань» и плюнул в мою сторону на глазах у проходивших мимо людей. А потом  добавил: «квазимодА ты французская!» Стоит ли объяснять, что такая характеристика мне неприятна независимо от того, кто ее дает: король или нищий. Чтобы было понятно, о чем идет речь: именно эти шорты я ношу на фото. Я выгляжу так, что на меня плюют бомжи, Карл!


Спустя некоторое время, я задумалась, что «Дело альпийского нищенства» не так однозначно, как мне казалось. Безусловно, вопрос и в уместности. Одно дело заявиться в таком виде в кафе или на бизнес-тренинг, а другое дело поехать в горы или гулять в парке, что я, собственно, и делала. Вы тоже иногда одеваетесь нарочито небрежно или за квасом ходите в смокинге с бабочкой?


Потом я сама поняла, что проблема иного рода, она глубже. Наши мужчины так воспитаны и заточены, что даже бездомный старакан не хочет, а требует, чтобы каждая женщина источала секс и была нарядной в любое время и при любой погоде, даже если она выносит мусорное ведро.


А обсуждать чужую одежду или не обсуждать... По человеку, в принципе, видно, отчего он надел ту или иную вещь ради стёба или от нищеты. Хотя, и в том, и в другом случае лучше его не трогать. Если ради стёба тебя накажет сам человек. Если из-за нищеты тебя накажет Бог.




Вы бываете похожи на «грязную нищую рвань»? (+ фото)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришёл с дегустации портеров, ткнул телик, а там — этот фильм... В оригинале — Ich bin dein Mensch , Я — твой человек . Вот в моём канале на Дзене в разделе Кино комментаторы мне пишут: какого ... ты лезешь в Аватар, Интерстеллар, что там ещё?.. Фильмы же прекрасные, чё ты их ...
В этом году начали разрешать выходить сверхурочно -- и это, в общем-то, хорошо. Можно скорректировать доходы. Только я устаю... Бывают редкие всполохи бодрости и азарта, а я бы весь день такой хотел. Парочка в начале декабря была -- я воодушевился. Закинул удочку, чтобы отфигачить за ...
Сегодня вышло новое интервью Дудя, на этот раз с Павлом Грудининым. Юрий Дудь, в выпусках с другими медийными персонажами показавший себя как хороший, чуткий интервьюер, на этот раз обратился типичной эхомосковской хабалкой. https://www.youtube.com/watch?v=_IPXiNIXuFI Рекомендую ...
Президентская риторика, ни добавить, ни убавить. ...
Лена участвует в конкурсе «Королева дорог», ей будет приятно, если вы за нее ...