Sunday Report!

топ 100 блогов tyulka22.10.2012









Sunday Report!Sunday Report!Sunday Report!
Sunday Report!Sunday Report!Sunday Report!
Sunday Report!Sunday Report!Sunday Report!



В понедельник свершился в моей жизни первый раз- я была на первых в моей жизни фешн-съемках, а снимали мы никого иного, как саму Музу- тоже первый в ее жизни раз. Она хоть и стилист, но сама пока никому не давалась, поэтому мы все были на удивление возбуждены этим событием. В этот день у меня была очень важная бизнес встреча в 9 утра, поэтому, когда в 12 часов я подошла на съемки, во мне было уже два литра кофе, а веки я держала пальцами. Однако, после получаса в компании девчонок, пары песен из айфона Музы, мы уже танцевали, прыгали в роли группы поддержки, пока Муза позировала перед камерой, страховали ее проводом, в изгибающихся позах, мы обнаружили, что под фон клипа Анны Де Ло Руссо для H&M "Fashion Shower" просто идеально снимать фешн, а лично я научилась на пять с плюсом поднимать подол платья феном, почти не попадая при этом в кадр.

К 11 вечера, когда мы закончили этот праздник души, я не знаю уже на каком топливе я работала, но энергии во мне было, как после 12 часов сна. Это была не просто съемка, это была съемка, о которой мы до сих пор не можем перестать говорить! Дело в том, что, когда встречаются подруги, которые все тем или иным способом замешаны в мире моды, когда нет никаких рамок, заданных изданием, когда креатив бьет ключом, а фантазии нет предела, результат получается соответственным. Мы все были на такой высоте после этой съемки, что я даже не знаю, как уснула в тот вечер. Муза, конечно, была тут звездой, без ее фантазии и супер-фотогеничной внешности, готовности на любые подвиги, сложно представить себе такие же результаты. Снимали мы просто так, для личных архивов Музы, но после того как Вика, фотограф, показала фото нескольким журналам, в публикации заинтересовалось уже несколько человек, поэтому мои фото будут только из-за кулис, но как только эту фото-сессию напечатают, я обязательно опубликую ее и тут.

Это было самым ярким событием недели и последних месяцев и я даже стала подумывать не начать ли мне иногда участвовать в сьемках в роли стилиста. Как-то очень уже мн понравилось играть с модой и по ту сторону индустрии.








Вот бывает же такая случайная красота, нарочно не придумаешь- листики прилипли к разлившейся краске! Так все и засохло.

Sunday Report!

Утро понедельника началось с очень важной бизнес-встречи с новым клиентом, а насколько важной была эта вcтреча, мы поняли, когда вошли к ним в офис- он занимает весь этаж здания The New York Times, с окнами в потолок по всем сторонам, и в процессе знакомства, нас провели по всей длине этих окон. Скажем так, если с одной стороны виден Эмпайр, а с другой можно постоять у окна с кофе, рассматривая Hudson River и Нью Джерси, в голове невольно начинает играть песня "empire state of mind". Эх, нам есть к чему стремиться!


Sunday Report!  Sunday Report!

Люблю гениальные лого- это одно из них. На втором фото: забежала за париком на Хеллоуин- чего у них там только не было, а вот того, что мне надо- нет!

  Sunday Report!Sunday Report!

ADR for H&M- примеряем шляпку! Кажется мне идут пернатые!

Sunday Report!

Sunday Report!  Sunday Report!


Sunday Report!  Sunday Report!

Через час съемок креатив попер из нас так, что некому было остановить. :)

Sunday Report!

Sunday Report!Sunday Report!

А я че, рыжая!

Sunday Report!

Sunday Report!Sunday Report!

Sunday Report!

Шyзы со съемок и соответственный плакатик в тему.

Sunday Report! Sunday Report!


Провожали в среду подругу в Техас, зашли в наше любимое суши-место Tamoe Sushi. Это лучшие суши в городе, гарантировано! Я хожу туда уже 13 лет.

Sunday Report!

Не могла пройти мимо этих фраз в магазине и даже сделала одну их них шапкой в Фейсбуке.

Sunday Report!Sunday Report!

А тем временем, за каких-то 3 дня, у нас действительно наступила осень: пожелтели листья, парк покрыт желтым ковром, хоть и потеплело.

Sunday Report!

Sunday Report! Sunday Report!

Sunday Report!

Sunday Report!Sunday Report!

Sunday Report!

Sunday Report!Sunday Report!


Сейчас самая красивая пора в НЙ. Он становится сказочным до такой степени, что хочется безумно влюбиться, причем даже не важно в кого. :))

Sunday Report! Sunday Report!


Sunday Report!Sunday Report!

Sunday Report!

Sunday Report!Sunday Report!

Sunday Report!



Вот вроде и все. Надеюсь ваша неделя была красочной и теплой, а эта начнется с приятного понедельника, как странно бы это не звучало. :)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.10.2012 Style it!
09.10.2012 Emerald Green!
Архив записей в блогах:
Конечно все это секрет Полишинеля, но все же лишняя конкретика не помешает. Новые разоблачения от "КиберБеркута". США замалчивают факты нарушений Киевом Минских договоренностей Мы, КиберБеркут, продолжаем находиться в компьютерных сетях украинской хунты. Сегодня мы взломали элект ...
Господа и дамы, коллеги и сопричастные к медицине. Буквально вчера я нашёл один интересный и совершенно неожиданные проект: Евгений Кесарев запустил ютуб-канал с целью санпросвета, а именно - интервьюировать врачей разных специальностей и пытаться простыми словами рассказать об их ...
Простая шахматная задача Как поставить черным мат, не делая ни одного ...
Любой нераводушный к классической русской поэзии гражданин помнит бессмертные строки А.К. Толстого: Приснился раз, Бог весть с какой причины, Советнику Попову странный сон: Поздравить он министра в именины В приёмный зал вошёл без панталон... Однако на днях "сон советника Попова" воп ...
История певца-неудачника с большими амбициями -- в живописи художников XIX веков. А также немного про то, как коротали скучный вечерок любители оргий в Древнем Риме : немного про изнасилование, немного про мужеложство, немного про матереубийство -- и все с картинками! Традиционная ...