Сумка, кошки, тумбоктыц

топ 100 блогов zheniac22.08.2019 Практически каждое утро я ищу сумку. Ежедневный обыденный обряд, типа зубы чистить,- носиться по квартире и причитать:"Где, ну где моя сумка?!"
Когда это увидела мама, она сказала, что умирать вообще не страшно, потому как жил не зря, в потомках будет всё, ничего не пропадет, даже вопиющий идиотизм.
Каждое утро розыском сумки занималась бабушка, семейная традиция, оказывается.



Кота мне тут принесли. Появился во дворе породистый шотландец, красивый, мордатый, с оранжевыми глазами.Выбросил кто-то.
Я в порыве сказала что-то типа что возьму себе, если к зиме не подберут, не выживет такой на улице. При детях сказала, что фатально.

Кошака подобрала соседка, но разболелась , и ее родня забрать решила насовсем в Москву.
И шотландца Тимошу принесли мне.

На ПМЖ уже квартируются два кошака, белая Маша и сибиряк Миша (дети тоже Маша и Миша, у меня богатая фантазия, хотя с учетом того что бывший супруг мой тезка, все могло быть хуже).

Миша как раз пропал, вышел в окно и не вернулся. Поискали мы его, поискали, расстроились конечно.
Тимошу этого взяла, сильно дети просили, тем более кот Миша пропал.
Новый жилец оказался наглым, громким и некастрированным. Ночью они с кошкой попытались устроить кошачью свадьбу и с воплями начали бегать по стенам. Выгнала кота на улицу,тепло еще, не страшно. Кошку отнесла сестре, подобрала кота обратно.
И в три часа ночи выпустила эту серую воющую мразь опять во двор, не спать из-за кошаков две ночи-это перебор.
Унесся куда-то в прерии, надеялась, далеко, надеялась, навсегда.

Дома нет кошаков. Вообще нет. Совсем.
Хорошо как.
Детям говорю иногда, вот погодите немного, одну в школу для одаренных детей отправлю, другого в Суворовское училище, и заживу как человек.
О, начала с кошек.

Вчера вернулась из лагеря Маша. Приезжаю с работы домой, а там она и все три кошки. Все. Три.
-Мам,-говорит дочь.- Не, я понимаю, сумку ты теряешь и всякие другие мелочи, типа денег и документов.
Но как можно было, пока меня нет, прокрыть всех кошек, скажи мне пожалуйста?

Сумка, кошки, тумбоктыц

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четыре страшных человека в военной форме сегодня напугали мою тещу.=) Пришли вчетвером вручать мне повестку по адресу поей прописки. Теща открыла дверь, и, её бедную, чуть инфакт не хватил - думала по ее душу пришли (она ут меня военная на пенсии), сказали, что про меня,  мол так и та ...
Кто не видел, вот феерическое видео свободной путинской Роисси youtube.com ...
Правосеки вроде заявили, что "блокаду" снимают, пошли сообщения что даже уже отремонтировали опоры и чуть ли не включили все. Не включили, на самом деле, потребление у жилья и офисов на уровне 60-70% от того, что было до подрыва. Про транспорт и промышленность данных нет, но вряд ли лучше. ...
Вот такая картина у нас раз в месяц в прихожей: • коммунальные счета, которые отдаём хозяйке и по которым платим за свет и воду, • расписка, в которой хозяйка заполняет очередную строчку, что получила от нас деньги за месяц вперёд, • ну, и – десятки тыщщ рублей, которые каждый раз ...
Один из вопросов о жизни без Путина был таким: "Интересны цены на пожрать и где можно нормально пожрать, чтобы не в туристическом месте, куда долбоебов автобусами свозят. Ну и в плане где выпить вечером, чтобы не нарваться на местную и русскую гопоту, а еще каких-нить особо озабоченных ...