1/4 if 100
shkaev — 19.03.2010
— 25 —
В общем, с прошлого раза почти ничего не поменялось, еще целый год проработал там же, разжился разве что всякими електронными штуками, которые хотел, типа плейстешена и нетбука; про планы немного забыл, но, как говорится, мы верим, что всё еще впереди ггг
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
