Сумерки

Я, короче, поставила на себе антигуманный эксперимент и посмотрела "Сумерки". Почти все, в два дня. Иногда приятно побыть кабачком с глазками и уютненько подеградировать. Мне, как антропологу-любителю, был интересен феномен дикой популярности сабжа. Но я страшно далека от народа, вообще дупля не врезала, в чем там цимес. Ну подростки, ну ебушки-воробушки в первый раз, страсти-мордасти, любовь и кровь. Обычное тинейдж-муви, а разговоров-то было, господи.
Думаю, такое кино надо смотреть не девочкам, они его в своей башке каждый вечер смотрят, перед сном. У всех одно и то же - лунная дорожка, в которой полощет мудя высокий брунет, в витых волосах на сисях.
Это кино нужно смотреть мальчикам, шоб четко понимать, чем у нас в голове насрано. А вот тем самым. Смотрите, запоминайте, конспектируйте. Вот прям дословно - чего надо бабе сказать, шоб она потом за вами по всей Бразилии гонялась с воплем "Вылюби меня немедленно, сволочь!!". И шоб скакала туда-сюда в неглиже веселеньких цветов, аппетитно и призывно поднимая жопку. Не хотите? Скучно вам, собаки рыжие? Сопли бабские? Ну, как хотите. Любите потом свою фросю в засцаном халате по субботам, после баньки.
Вообще, вам ваш Саша Пушкин правильно сказал - "Чем меньше женщину мы любим..." У каждой в половой биографии был мудак, который кочевряжился. Именно этого мудака каждая из нас запомнила, а не миллион алых роз. Розы любой дурак купить может, а незабываемые эмоциональные переживания - это уметь надо. Вампир в кине умеет, и вы учитесь).
С козырей зашел, гад, вывел на полянку и давай всякие места на себе показывать - зырь, говорит, блестит! Девочки они блестящее вообще любят (но это не повод сыпать себе глиттер на жопу, провинция, не поймут-с).
Но вы записывайте, записывайте, по пунктам: Загадочный еблет состроить, там, глазами так уууу делать. В закат сыбаться. Потом подраться. Потом бросить дуру на год, ибо неча, хай подумает, какое сонечко потеряла. Потом вернуться и сказать дуре, шо это она сама виноватая, потому что дура. Поверила? Щелбан за доверчивость! И ваще, давай это, замуж пошли, вот. А то не дам. Так-то мне хоцца, но я у мамки уже сто лет как нецелованный, для тебя квіточку берег, так шо доступ к хрустальным яичькам тока через загс, воспитание у меня, понимаешь. Не то что у тебя, озабочка неотесанная, лифчик надень взад! Нас не заманишь сиськой мясистою!
В общем, шесть чи восемь часов подряд Эдвард не дает. Белка старается до смерти - то вампиры надкусают, то башку себе раскровянит, то со скалы сиганет, то с мотоцикла ебанется. Чего не сделаешь во имя пресвятой мужской пиписьки! Но Эдик скала, Эдик маме обещал сберечь себя до брака. На ранку дует, чужой яд оттудова смокчет, но все равно не дает. Ну, в сто девять лет вообще мало кто дает, но Белку не остановить. Геронтофилия - вещь очень страшная.
Однако, после многочасового петтинга и миллиона мокрых трусов по всему свету по всем кинозалам, клиент дозрел. Потараканил-таки человечину аж цельный один разок и то чорти как, мебеля казенные поцарапал, пейзан напугал.
Но даже такого черезжопного фака Белке хватило, шоб овульнуться. Монстром, ну а как жеж. Весь в папку, упыреныш. Быстрый и мертвый, бгг.
В общем, мне впечатлений уже хватило, не знаю, чем там дело кончится, укусит он ей нужное место, наконец, али побрезгует? Завтра уже досмотрю, сил моих больше нет.
|
</> |