рейтинг блогов

Сумасшедший корабль

топ 100 блогов storm10014.01.2022 Теги: Путин Эх, не сработало, не напугался "проклятый Запад"!

Сумасшедший корабль


Путинский шантаж НАТО и США ожидаемо провалился. Это фактически признал даже Песков, назвавший переговоры "неудачными". С самого начала было очевидно, что российские власти будут посланы подальше с их смешными ультиматумами. На что они рассчитывали?

Те, кто удивляется этому, просто не понимают как формируется политический курс России. Путин давно не адекватен, живёт в замкнутом мире, где исключена любая критика, общается только с преданными холуями, от них же получает любую информацию. Экономика, социальные вопросы, внутренняя политика - ему безумно скучны. Интересует его только игры на "мировой шахматной доске" в войнушку, солдатиков, ракеты, ультиматумы, переговоры и собственная безопасность, обеспечение которой он связывает с успехом в этих играх.

Путин хочет войти в историю как сильнейший правитель своего времени, создатель третьего российского Рейха (после романовского и советского). Для этого, как он считает, необходимо захватить Украину, завершить присоединение Беларуси, сделать своими полными сателлитами бывшие советские республики, поставить на колени Европу.

Путин считает, что давно бы смог добиться этого, если бы не американцы, которые всячески препятствуют реализации его исторической миссии и, вообще, точат на него ножи (так же примерно другой диктатор-безумец относился к евреям). Периодически в его свободную от тормозов голову приходят безумные идеи, как заставить коварного "американского врага" отступить. А всё холуйское окружение принимает любую его дилетанскую инициативу на ура, рукоплещет любой глупости и вприпрыжку бежит ее реализовывать.

- Давайте, напугаем Запад нашим мощным сверхоружием!

МИД, Министерство обороны, ФСБ, АП, Песков с Эрнстом сразу берут по козырек. Кто мультики рисует, кто дезу по западным СМИ раскидывает, кто испытания ещё советского ракетного барахла проводит.

Эх, не сработало, не напугался "проклятый Запад".

Ничего мы у них внутриполитическую ситуацию дестабилизируем, им тогда не до нас будет. Опять - все в ружьё от спецслужб до пропагандистов.

Тоже не получается.

- А тогда так. Они боятся войны, а нам пофиг (в рай же попадём), давайте их войной шантажировать. А для начала подведем войска к украинским границам.

- Ага, испугались, засуетились.

- Эй, Лавров, у меня идея. Напиши им ультиматум, оформленный как проект договора, на наших, разумеется условиях.

Лавров (матерясь про себя):

- Гениально, Владимир Владимирович, так и сделаем.

В МИДе, конечно, предвидели полное фиаско, но спорить с сумасшедшим диктатором себе дороже.

И так во всём.

Корабль, который ведёт сошедший с ума капитан, обречён.



Игорь Эйдман
13-01-2022 (16:08)



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Как Путин поразил советника Кеннеди  РИА НОВОСТИ
  2. Бывший помощник Кеннеди и Никсона заявил, что Путин умнее большинства политиков в мире  ТАСС
  3. Бывший советник Кеннеди назвал Путина умнейшим политиком в мире  Lenta.ru
  4. Экс-советник Кеннеди: Путин умнее большинства политиков  Московский Комсомолец
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин дал поручения в связи с нашествием "омикрона"  Вести.Ru
  2. Путин заявил, что у России есть пара недель для подготовки к новому удару пандемии  ТАСС
  3. Путин дал две недели на подготовку к новому удару пандемии коронавируса  Lenta.ru
  4. Путин заявил о «паре недель» для подготовки к новому витку пандемии  РБК НОВОСТИ
  5. «В преддверии возможных новых вспышек»: Путин заявил о сложной ситуации с COVID-19 в России  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил, что силам ОДКБ надо возвращаться домой  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
       Документы следственного дела позволяют опровергнуть закрепившуюся в публицистике точку зрения о том, что Святейший Патриарх Тихон, якобы, в советских газетах выразил соболезнование по поводу смерти теоретика и практика массового геноцида, ...
Помните у Вебера в качестве средства воздействия ангела-хранителя на "клиента" фигурируют сны и кошки? Теперь ещё сотовые)... Лет семь-восемь назад Никушка шла из универа с "группой товарищей", где-то видимо по Пушкинской. Зима. Идут, разговоры разговаривают, и тут звонок на ...
Самый простой психологический тест: посмотрите на картинку и первый 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни. Я увидел: поиск, крест и пол. А вы? :) ...
Вчера в минском метро произошел теракт. В вечерний час пик на станции "Октябрьская" прогремел взрыв. Мощность взрывного устройства, по предварительным данным, составила 5-7 кг. в тротиловом эквиваленте. Бомбы была начинена поражающими элементами. ...
Эль-Мюрид давеча, как он сам сообщил, совершил вылазку по России, проехал по нескольким городам и констатировал с удивлением, что народ в целом уже притерпелся к текущему уровню запугивания и санитарного террора, покорно тянет лямку и практически ни на что уже не обращает внимания – как, ...
  • kamerovich : @tass_agency Пригорает? Украина будет в НАТО гораздо быстрее, чем вы даже боитесь представить! Путин же все для этого делает!

  • cidonix : RT @prof_preobr: То, что Путин с "ультиматумом" НАТО опозорился сам, меня не волнует. Но своим идиотизмом он выставил на посмешище страну.…

  • LanaSaratov : RT @Yuliya_BagVa: @Snaiper41 @moments_Spring Конкретно у этой ебанашки определённо украден мозг. Сомневаюсь, что к краже причастен Путин, с…

  • frsp123 : RT @UrbanGorn_NB: @GlamourPimp "Дальше в выпуске: - путин снова всех переиграл; - фошыздская хунта лутует и ест живьём детей Дамбаза; - дол…

  • Starrai11551792 : @Nossorog @belyy60 А Путин этого не знает? Как ВОЗ мог уполномочить?

  • waldemar_tsee : RT @leonidvolkov: И Путин тогда очень пожалеет, что полтора года назад отдал приказ отравить Навального, а год назад отдал приказ его посад…

  • jRKWPNju7UOl47b : RT @uprav_dom: А я считаю запад просто не верит что Путин что-то может сделать, ведь сколько они его проверяли на серьезные действия и что,…

  • Kun_Tze : RT @vikschum: В гранит !!! "Все,что Путин сделал за последние пару лет,ускорило то, что,по его словам, он хочет предотвратить" ,- Госсекре…

  • saintprostota : RT @twiterianec: Путин одинаково хорошо борется с ценами на топливо, со стоимостью борщового набора и с НАТО. Феноменальный рукожоп.

  • ViktorMakaren77 : RT @SvobodinRussia: Путин - защитник диктаторов. Эмад Хайяй, Иордания https://t.co/SsLUBobBP5

  • MishataRa : RT @you_laugh2: Илон Маск создал такие условия, что в его команде оказались лучшие молодые учёные со всего мира. Путин создал такие условия…

  • denisenko5659 : RT @Kevin_Haker007: Везунчик Путин 1.ОДКБ указали на дверь в Казахстане 2.Узбекистан вышел из ОДКБ 3.Финляндия и Швеция рассматривают возм.…

  • olesyaRND28 : RT @zgldz: Путин заговорил о новом снижении цен на продукты первой необходимости. В прошлом году он снизил цены на растительное масло с 70…

  • volosha71 : RT @adagamov: Путин никак не может запомнить имя чувака, которого он спас. Сегодня у него Токаев — Ксам-жамы Кемильевич. Напишите уже ему н…

  • GaninaSA : @lucia_morena7 @VRSoloviev да...вот сейчас аналогичная ситуация...тогда они выжили за счёт СССР..грабили долго и уп… https://t.co/XyDTTGnAy4