Сука, ну достали!
ne_planka — 06.02.2024
Постоянно, каждый раз, блять! Стоит выйти на ВДНХ и подойти на автобусную остановку, подлетают сигареты стрелять. Сейчас даже психанул, говорю, боять, вы меня что-ли ждёте стоите?! Не дал нихуя, заебали!
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
