Сухопутный коридор в Крым

топ 100 блогов ivanoctober12.12.2014 Сухопутный коридор в Крым
Многие укропы у меня в утренней записи http://ivanoctober.livejournal.com/813853.html смеются, мол, мы вас ванек недоделанных одной левой, шутя сделаем, москали и кацапы проклятущие. Я бы на их месте не смеялся, сегодняшние наглые и демонстрационные колонны бронетехники с абсолютно провокационной надписью "На Мариупол!" это явная пощечина всем какелам. Вот  что по этому поводу пишет мой вежливый друг.

Мое мнение. Киев прогнулся. Почти уверен пиндосы, продумывают контригру. Потому Потрошенко остаться полным бараном на заклание не захотел. Но я неделю назад, здесь же у Вани в блоге многим объяснял в чем по моему мнению была Суть 12.12. В конечном предложении выработать правила игры, которым будут все следовать. Если же, Правила не принимаются, тогда уже Стенка на стенку. Колона на Мариуполь, почти открытый маркер, что наши будут играть до конца.

Кстати очень много можно понять из камментов вот к этому посту http://ivanoctober.livejournal.com/806265.html , если кто разобраться хочет.

Война переходит к следующей фазе. С крахом экономики появится немалое количество мужчин, без определенных занятий, которые непрочь повоевать за сравнительно небольшие деньги. А оружие поставят. За американские же кредиты.
Язва в виде усраины на границах это весьма тяжелая вещь. Едва ли кому-то кроме америкосов нужно Евросомали. Но все идет к этому - к некой территории окруженной чужими границами.
По некоторым данным, наши разведгруппы шастают по Херсонсой области. Что там планируют в верхах непонятно. Видимо, весной таки будет удар совместно с неизвестными "снеговиками" по укрогруппировке. А потом уже удар с двух сторон в направление Харькова. После закрепления там, уже можно смело идти на юго-запад. Пробивать сухопутный коридор в Крым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прощаю вас, мудачье. Сегодня амнистия - все забаненные разбанены. Для несведующих уточним, что традиция раз в год разбанивать в уютной жэжэшечке мудаков получила на Руси название "прощенного воскресенья". Спросите у любой бабки. ...
...
По всему городу размещена реклама наркотиков в общедоступных видных местах, которые можно купить через даркнет. Конечно, сама это реклама не дает прямого выхода на сбытчиков, но указывает на места работы закладчиков, , которых при желании ничего не стоит взять. И берут кого-то всегда ...
Давайте поговорим о женщинах.  Я люблю женщин очеь сильно и разных.  Но самая главная деталь - это фигура, 90-60-90, плюс-минус.  Главное форма. Так раздражает, что нам (многим из нас), подрастающим детям, вполне взрослым женщинам и многим ...
Не успела,на первом канале,пройти премьера нового сериала "Школа" Валерии Гай ...