Давайте поговорим о женщинах

топ 100 блогов elenageyman — 23.09.2011
Давайте поговорим о женщинах. 
Я люблю женщин очеь сильно и разных. 

Но самая главная деталь - это фигура, 90-60-90, плюс-минус. 
Главное форма.
Так раздражает, что нам (многим из нас), подрастающим детям, вполне взрослым женщинам и многим другим людям навязали эту плоскую моду где ноги как палочки, грудь не росла с 10 лет и ни какой талии даже не намечается. 
Я конечно не трогаю тех, кто родился таким худым. 
Но мне так жалко смотреть на девушек, которые мучают себя диетами ради не привлекательных результатов.
А вобще давайте задумаемся, почему всё так вышло?
Я например ещё пару лет назад тоже смотрела на фотографии и думала - "Мне бы такие тоненькие ножки, ручки", а сейчас понимаю, что если это не дала сама природа - это не нужно. Я сбавила обороты? Нет, у меня просто поменялись вкусы.
Серёжа всегда говорил мне, что у меня хорошая фигура, что ему всё очень нравиться (я думаю, что зимой например он мог мне приврать) но. Спасибо ему за это большое, теперь у меня всё по другому. Я вижу реальную проблему от которой нужно избавиться, а не общую "толщину", которую хочу скинуть полностью и стать "как модель". 
Вот кстати интересное видео, эта девушка конечно... Не может нормально связать слова, но мысль интересная, ведь бывает именно так, у некоторых. Ну, а в фигуру её я не очень то верю. 
В общем, что я там говорила.
Что девушки, не стоит себя мучать ради какой-то моды, ради мужчин, ради подружек, которые уже похудели. 
Некоторые люди часто  не думают, что делают и начинают голодать, им плохо, не комфортно и они себя мучают, а ради чего, даже не думали.
Главное знать, будет ли тебе комфортно в новом теле или лучше быть таким, какой есть.
И кстати, если у Вас есть большая грудь, стройная талия и бёдра, а не фигура мальчика из Кореи, то гордитесь этим, а не мечтайте быть как "вон та девица". И тем более не слушайте ни кого о том, что у Вас толстый зад и Вам надо на диету. 
Нужно следить за собой, а не мучать себя.

Ну и конечно - нравится/не нравится.
 Давайте поговорим о женщинах
Это Mushi-Mushi Katami. Свет, в общем.
Часто видела, как ей адресуют сообщения типа "ты не хочешь похудеть?".
У неё прекрасная фигура, я влюблена в неё. Можете посмотреть сами. 
 Давайте поговорим о женщинах
А это... Я не знаю кто это.
Но признайте, сейчас многие девушки стремяться вот к такому результату.
Вроде как говоря, что даже есть пропадёт грудь, фиг с ней, главное, что ни какого жира больше не будет (хотя часто его нет и изначально). 
Я не знаю, мне не нравится такая "красота". 
Приятнее было смотреть на "песочные часы", чем на "дерево"...

P.s. Худые друзья без первичных половых признаков, не нужно думать, что я тыкаю в Вас пальцем, хватит принимать на своё счёт всё. Это лично моё мнение о такой фигуре, думать, что я как-то плохо отношусь к таким людям - не стоит.  


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня студенты всего мира отметят свой день . До сессии еще долго, поэтому – почему бы за них не выпить ? ! День студента , в первую очередь, ассоциируется с беззаботными годами жизни, молодостью, романтикой и весельем . Тем не менее, история его появления весьма печальна . ...
...
Охоту на педофилов приостановили из Кремля Президент решил перехватить депутатскую инициативу в этом вопросе. Свернуть. Тут вот в чм дело. Дело в том, что насчёт того чтоб детишек поебать, в медведевской РФ, это является ПРИВЕЛЕГИЕЙ ...
Работы под водой 1911г. Ранее уже вкладывал рекламную листовку «Товарищества завода пневматических машин». Повторю под катом. Так-же вкладывал, позднее их каталог . Но только, ...
Хватит постить забитые пляжи Крыма и голодные рынки, перехожу на бытовую гостинично- отельную жизнь. Отель. Разовая или временная обувь (не знаю как правильно) под названием тапки. Да-да, в отеле, где стоимость самого дешёвого номера от 3200 руб/сутки такое присутствует. Правда не скажу ...