СУГС! снова...

топ 100 блогов 201505.11.2016 Служил в 2015 году в 93-й омбр медик Андрей Грачев. Как и многие украинские военнослужащие нет-нет да и просил соотечественников помочь деньгами:
СУГС! снова...

СУГС! снова...
В феврале 2015 года лейтенант Грачев вместе с товарищами записал огненный видеоролик с обращением к президенту Порошенко, в котором жаловался на отвратительное положение на передовой (плохое оружие, низкое денежное довольствие) и в целом в стране (жить не на что). В ролике звучали предложения идти на Киев, потому что "враги там".

Видео очень быстро набрало несколько сот тысяч просмотров, его показали по ТВ на Украине и в России. Лейтенанта Грачева оштрафовали, в ответ на что сотни людей захотели помочь ему и его подразделению:
СУГС! снова...
В дальнейшем записи с предложением скинуться на помощь раненым, запчасти, бензин лейтенант Грачев стал публиковать ежемесячно.
Его жена попутно разъясняла в интервью местным СМИ, что ее мужу и его сослуживцам очень нелегко на передовой:
В то же время ребята воюют не за деньги ... Потому что за тысячу или три не каждый захочет идти в бой! Но им очень обидно, когда на складе с продуктов осталась только гнилая морковь. Или когда с пробитым колесом армеец стоит на трассе 3:00 и никто не остановится чтобы помочь, даже свои. Когда в «скорой», которую им подарили волонтеры из Винницы, пустой бак и бензин приходится заправлять за свои последние деньги ... А эти деньги мы бросаем им на карточки отсюда из своих зарплат, маминых пенсий или пожертвований добрых людей.
СУГС! снова...
СУГС! снова...
СУГС! снова...

Но наступил 2016-й год и агенты Путина из МВФ потребовали от украинских государственных служащих деклараций на имеющиеся у них объекты недвижимости, ценные предметы, денежные средства и т.п за 2015-й год. Декларации размещаются на общедоступном портале. Выложил свою декларацию и Грачев, ставший в 2016 году начальником отдела помощи участникам АТО в Винницкой областной администрации, указав, в частности, что имеет денежные средства в размере 18 миллионов гривен наличными:
СУГС! снова...

Другие агенты Путина стали ему задавать вот тут провокационные вопросы и писать гадости (вы ещё можете успеть по ссылке дать ещё денегпомочь спасти честь героя от нападок)
СУГС! снова...
СУГС! снова...


twower

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно мечтал выяснить, кто слушает мой эфир по субботам в 10 утра. Всё же обычно многие пытаются как-то спать в это время. Звонки показали, что основные причины бодрствования в такую рань следующие: 1. Собаки, которым надо на улицу. 2. Дети, которым ...
Кому-то может показаться, что это неправильная пара носков. Вспоминается: ""Сено, солома". ...
Ленин: превратить империалистическую войну в войну гражданскую. 1 августа 1914 года Германия объявила войну Российской Империи в ответ на начавшуюся в России мобилизацию. Фактически именно в этот день началась война. События развивались весьма стремительно: 23 июля австрийцы ...
Василий Борисович ест оливье. Пришлось ему положить даже в миску. Уплетает за милую душу и обе щеки. Кто-то обязательно скажет: злая ты женщина, не кормишь бедного котика и от ...
Американские ученые провели подробное сейсмическое исследование недр Земли под Патагонией. Они пришли к выводу, что быстрое таяние ледников в этом регионе привело к повышению тектонической активности под континентом, вызвавшей поднятие земной поверхности. ( Read more ... ...