рейтинг блогов

Судить Навального будут прямо в ОВД

топ 100 блогов prosto_vova18.01.2021 Теги: Навальный Фантастически напугал Навальный власть, просто охренеть как это со стороны выглядит. Не помню случая, когда суд выезжал (!) прямо в камеру к подсудимому. Но вот вам, пожалуйста, избирать меру пресечения гр. Навальному А.А. суд едет в здание ОВД.
Судить Навального будут прямо в ОВД

Ну понятно, что это будет не в камера, а наверное в помещении "Красного уголка", может даже под портретами Ленина и Дзержинского, но вообще это полный абзац.

Не могу вспомнить случая, чтобы уголовные судьи по вызову ездили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока народ всё громче лает власть, предвкушая, как на выборах влупят по ПЕдиРосам, социологи не дремлют и приготовили исследование, согласно которому подавляющее большинство россиян, 68%, считают себя счастливыми. Разумеется, всё это благодаря нашей заботливой власти, при которой ...
Тема квиза следующая: с 1 по 26 кадр номер загаданного фильма соответствует количеству букв в его оригинальном (или транскрибированном на латиницу) названии, после этого следует обратная закономерность, т.е. в 26 фильме 26 букв, в 27 фильме 25 букв и так далее вплоть до 1 буквы в 51 ...
...
Желаю вам в жизни иметь настоящих ...
...
  • Aleksan81834568 : RT @fbkinfo: ⚡️По решению этого абсурдного суда Алексей Навальный арестован на 30 суток — до 15 февраля.

  • BeMeisterHope : RT @advokatkobzev: Снаружи слышны крики «Леша, мы с тобой!». Навальный просит передать всем большое спасибо. Это ровно то, что он хочет сей…

  • volody1958 : RT @teamnavalny: Алексея уводят в полицейскую машину. Люди стараются его поддержать, скандируя «Навальный!». Его повезут в «Матросскую тиш…

  • m4_fpodxg : @znak_com @Diman77768 Их, блядь, в армию на два года, в Сибирь, в караулы, как нас в своё время! При температуре ми… https://t.co/EJ6gcqT7EA

  • EmmaFauzer : RT @damnminttea: Да что ты говоришь...... #Навальный #FreeNavalny https://t.co/ByOPvW4Nbd

  • _Srlm : RT @vigimadi: Навальный находится во 2 отделе УВД Химки: проспект Мира 23А. Меня, защитника с нотариальной доверенностью, к нему не пускают…

  • krivendolera : RT @StalinGulag: Навальный призвал выходить на улицы 23 января. Кстати, это самый тёплый день последних недель. Даже природа понимает на чь…

  • freedom1970a : RT @vigimadi: Навальный заключён под стражу решением, принятым в отделе полиции, вне суда и правовых процедур. Под портретом палача из НКВД…

  • Kamerto_n : Олег Газманов – певец. «На мой взгляд, А.Навальный делает умный ход. После выборов в штатах «Западу» выгодно его пр… https://t.co/pWUGeRjm9n

  • EchoMskRu : Глеб Павловский в эфире «Эха»: «Навальный не просто политзаключенный, он один из политических лидеров страны. Он д… https://t.co/CmcZlGj8ko

  • AlexandrKravtso : RT @Vityzeva: Навальный после оглашения меры пресечения призвал своих боевых хомяков выходить на улицы. Надеюсь, за это ему накинут ещё пар…

  • 15mCCQ8w121TeI8 : RT @tvrain: Навальный показывает протестующим Викторию перед тем, как сесть в полицейскую машину Сергей Бобылев / ТАСС https://t.co/EOD9hO…