рейтинг блогов

Судебное решение по апелляции ANL. Фигура четвёртая. Финальная.

топ 100 блогов euro_royals02.12.2021 Судебное решение по апелляции ANL. Фигура четвёртая. Финальная.

Апелляционный суд придерживается первоначального решения Высокого суда, который вынес «упрощенное судебное решение» в пользу Меган, когда решение было принято без судебного разбирательства. Это решение остается в силе.

Признание Меган, что она забыла о встрече между авторами книги Finding Freedom и ее пресс-секретарем, было, по словам Апелляционного суда, «досадным провалом памяти», но не изменило постановление о нарушении неприкосновенности ее частной жизни.

Вот суть, но в постановлении Апелляционного суда: «Апелляционный суд... подтвердил решение судьи о том, что герцогиня имела разумные основания полагать, что содержание письма будет сохранено в тайне».

Апелляционный суд считает, что письмо Меган было «личным, частным, и не являлось предметом законного общественного интереса», а статья Mail on Sunday «нарушила разумные ожидания герцогини об уважении частной жизни» и не является оправданным способом исправления ранее опубликованной статьи в журнале People.

Заявление защиты The Mail on Sunday (что друзья Меган уже разместили письмо в открытом доступе в журнале People) отклонена Апелляционным судом: публикация «стала новым публичным разоблачением отрывков… а не ответами ее отца на то, что было написано в журнале People».

Апелляционный суд отметил, что Меган *действительно* знала о встрече между своим пресс-секретарем и авторами книги Finding Freedom. Джейсон Кнауф «предоставил авторам Книги некоторую информацию с ведома герцогини», но это «не имеет отношения к рассматриваемым вопросам».

Герцогиня уже выпустила заявление: «Это победа не только для меня, но и для всех, кто когда-либо боялся отстаивать то, что правильно». Также она говорит, что методы таблоидов, «ни в коем случае не являются чем-то редким - это ежедневные нарушения, которые разделяют нас, и все мы заслуживаем лучшего.

Я проявила терпение перед лицом обмана, запугивания и преднамеренных нападок».

Она говорит, что Mail on Sunday представила «простое дело, чрезвычайно запутанным, чтобы генерировать больше заголовков и продавать больше газет - модель, которая ставит хаос выше правды».

Судебное решение по апелляции ANL. Фигура четвёртая. Финальная.

Не расходимся. ANL раздумывает над обращением в Верховный суд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1909 году эти кадры снял Томас Эдисон. Он гостил у писателя в поместье Стормфилд в городе Реддинге, штат Коннектикут.  Там он заснял самого Твена и его дочерей Клару и ...
Что за странная паника в рядах? Ну, популярный журнал, ну злит всяких тварей, что именно я пишу. Это понятно. Но с чего вы решили, что журнал будет подзамочный? Читать будут все, твари как обычно бесноваться, но я не могу тратить время на кремлеботов. ...
Ровно 90 лет назад, 18 июня 1932 года, впервые поднялся в воздух французский истребитель "Девуатин" D.500, разработанный талантливым авиаконструктором Эмилем Девуатином. Это был первый в мире истребитель "нового поколения" - скоростной цельнометаллический моноплан с тонким ...
Каждый год вот уже 11 лет подряд к параду Победы Мавзолей оказывается либо закрыт "коробками", либо задрапирован, либо спрятан любыми другими способами. Все эти годы лет не утихают споры о том, почему же место, к которому сбрасывали вражеские знамена, оказывается замаскировано от посто ...
Новый список профессий для профессиональной иммиграции (подкрасил красненьким ITшников): Квота - 25тыщ в  год 1. Eligible occupations This affects you only if you applied on or after May 1, 2014. If we got your application before that date, we will process it using the rules that w ...