Судьба блога и дата его создания

топ 100 блогов mari_batinak08.06.2018 Судьба блога и дата его создания

Гороскопы можно строить на всё, что угодно. В том числе и на дату создания своего блога, от которой во многом может зависеть дальнейший его успех. Вообще в астрологии это называется элективом - когда выбираешь наиболее благоприятное расположение планет для начала какого-либо дела.

Для этого нужно знать всего три вещи: дату, время и место, когда вы создали или собираетесь только создать свой аккаунт в ЖЖ. Как же должны расположиться планеты, чтобы созданный блог оказался успешным?

Такую тему я завела на одном астрологическом форуме. И вот, какие предположения там были выдвинуты. Выдвинул их один из участников этого обсуждения.

Во-первых, когда мы говорим о блоге, предполагается, что это слова (Меркурий) в интернете (Уран). Поэтому, хорошо бы иметь аспект, желательно трин, между Меркурием и Ураном.

Далее, желательно, чтобы Меркурий был в хорошем для себя знаке, идеально - в Близнецах.

Если говорить о домах, важно, чтобы были устойчивые взаимосвязи между 3 и 10 домами. Скажем, управитель 3 дома делает трин к управителю 10 дома.

Но раз уж во главу угла поставлена популярность, первичен 10 дом. Важно, чтобы управителем 10 дома была сильная планета.

Также важно, чтобы у Луны, как у символа аудитории блога, было много аспектов, и пускай это будут квадраты, если Вам не страшна скандальная слава. Очень большую популярность может обеспечить соединение Луны с Плутоном. Нужно избегать взаимодействий Луны с Сатурном и Марсом.

Кроме того, на момент создания блога Юпитер должен быть в трине к Солнцу или Луне.

А в целом, идеальной была бы ситуация с замкнутой конфигурацией - большим трином, к примеру. Или бисекстилем.


Конечно, любые предположения всегда должны проверяться на практике. Чем я и решила в ближайшее время заняться, проанализировав карты популярных блогов Живого Журнала. Но это уже в других статьях будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Швеция приближается к нулевому показателю смертности в ДТП за год. Это невероятное достижение, учитывая, что в 1970–е годы отмечался пик гибели на дорогах. В 1997 году Швеция приняла план нулевой смертности «Vision Zero», надеясь полностью исключить смертность и травматизм в результате Д ...
В любом случае в субботу я буду на Чистых прудах.Часов шесть подряд точно буду гулять! За сумкой поеду в Too bee Queen,там рядом на Покровке. И буду гулять там до ...
28 марта отмечается христианский праздник Вход Господень в Иерусалим (Вербное ...
Проблемы «маленького человека» актуальны всегда и не только на школьных уроках русской литературы. В ближайший уикенд компания ХОТ покажет две премьеры, которые будут интересны всем, кто любит покопаться в себе и поразмышлять о роли человеческой личности. В пятницу, 30 июля, в ...
Человек единственное существо на Земле, которому нравиться бояться специально. Ученые не нашли объяснения этому феномену, а вот люди творческих профессий успешно зарабатывают, снимая триллеры – фильмы наполненные тревожным ожиданием и страшными событиями. Они пользуются неизменной ...