рейтинг блогов

суд

топ 100 блогов mi3ch13.02.2020 Теги: Путин суд

9 марта произойдет очень важное событие – в Нидерландах начнется суд над подозреваемыми по делу о сбитом малайзийском Боинге. Интересно, что Россия, которая неоднократно заявляла, что она не имеет никакого отношения к этой трагедии (самолет не российский, сбит не над территорией России, никого из российских граждан на борту не было, какая 53-я курская зенитная ракетная бригада – о чем вы?) в октябре 2019 года шепотом обратилась к Нидерландам с просьбой разрешить самостоятельно судить троих подозреваемых в причастности к крушению малайзийского Boeing MH17 на её территории. Ведь все же знают, какой в России замечательный суд – честный, неподкупный и басманный. А российские следователи так прекрасно умеют пытать подростков – как же можно отказать отечественной Фемиде?

Россию послали с её просьбой.


Все же было понятно в первый же день, когда сепаратисты повесили видео о сбитом ими самолете, а потом его удалили.
Все было понятно, когда в ту же ночь был экстренно созван Совет Безопасности, а Путин звонил американскому президенту.
Все было понятно, когда Кургинян хвастался, что у сепаратистов есть захваченные «Буки».
Все было понятно, когда Путин заявил, что во всем виновата Украина, не закрывшая небо. При этом он очень тщательно выбирал слова и не заявил, что Россия не имеет к этому никакого отношения.
Все было понятно, когда несколько дней сепаратисты не пускали экспертов на место катастрофы.
Все было понятно, когда Россия начала постоянно вбрасывать лживые версии – о испанском авиадиспетчере, о самолете Путина, который мечтали сбить украинцы, о самолете, полном несвежих трупов, о капитане Волошине, о том, что самолет был сбит пятикилометровым истребителем и т.д.
Все было понятно, когда Россия наложила в ООН вето на создание международного трибунала по сбитому Боингу. Казалось бы, ну что России волноваться – самолет был не российский, в нем не было российских граждан, сбит он был не над территорией России и, если верить заявлениям российской стороны, не нашими ракетчиками. И все-таки Россия воспользовалась правом вето.
Все было понятно после анализа огромного количества данных, взятых из открытых источников. Путь «Бука» был прослежен с точностью до каждого поворота. Это была самоходная огневая установка «Бук» под номером 332 российской 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся в районе Курска.

И все равно, находятся люди, которым что-то еще непонятно.

суд суд суд суд

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин поддержал идею сделать день голосования по поправкам в Конституцию выходным  ТАСС
  2. Путин поддержал идею сделать день голосования по Конституции выходным  РИА НОВОСТИ
  3. Путин встретился с рабочей группой по изменению Конституции. Главное  Ведомости
  4. Путин: День голосования по поправкам в Конституцию станет выходным  Российская Газета
  5. Путин: день голосования по Конституции должен стать выходным  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поддержал идею внести в Конституцию запрет на отчуждение территорий России  ТАСС
  2. Путин одобрил идею отразить молодежную политику в Конституции  РИА НОВОСТИ
  3. Путин согласился на упоминание индексации зарплаты в Конституции  РБК
  4. Путин: Пока я президент, у нас не будет "родителя номер один" и "родителя номер два"  Российская Газета
  5. Путин согласился прописать в Конституции индексацию зарплат  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Bloomberg: Путин меняет Конституцию из-за провала плана объединиться с Белоруссией  Ведомости
Архив записей в блогах:
В моем чудесном "итальянском дворе" я живу вполне изолированно. У меня отдельный вход в самом начале двора. Потому ограничиваюсь здорованьем по утрам и вечерам с теми из соседий, кто территориально рядом или с кем так или иначе знакома. На этом ...
Исполнилось 105 лет с того зимнего дня 30 (17) декабря 1916 года, как от нас ушёл Друг Святой Царской Семьи Григорий Ефимович Распутин (1869—1916). Это была невосполнимая утрата... :( Событие это стало фактически отправной точкой Февральской революции. Стало вдруг ясно, что если вот ...
Скажите уже этому писуну буков, что "это самое" называется Фландрия. Хотя... Он ведь тогда будет писать, что козаки бились с фландрами. ...
Корреспондент "Комсомольской правды", находящийся в Сирии, сообщает : ...
Меня что-то выморозило внезапно: прочитала про заслуженную артистку РФ Гузееву и народного артиста Стоянова, которые озвучили размер своих пенсий. Оказывается, за звание «народного» или «заслуженного» у нас надбавка к пенсии 30 тысяч. Фото: Соцсети Спасибо, дорогой Сергей Семёнович ...
  • bohmen_art : пока я президент, у нас не будет Путина № 1 и № 2, будут Путин и Путин

  • XVMD1TsrwVI56Jl : Президент РФ Владимир Путин оценил идею режиссера Владимира Машкова о запрете на отчуждение территорий РФ. https://t.co/RSTY32S3Mt

  • mostyukolena : RT @Aleks_Kovalyuk: Путин всегда с огромным уважением относился к украинцам, но, к сожалению, взаимности не слышим, - Песков здохніть, пад…

  • dvideoru : Путин не против размещения федеральных органов власти за пределами Москвы

  • vova07146830 : Путин объявил плебесцит на встрече с рабочей группой по конституции.https://t.co/f5KpRKq7up https://t.co/JfMFxNJpzd

  • alenkabc : Путин пообещал сохранить понятия «папа» и «мама» в России

  • lublu_svobodu : RT @obama_RF: "Путин: Пока я президент, однополых браков не будет" Ну пока ты президент и конституцию менять не стал, и пенсионный возраст…

  • hfrtmLEqnvlHd1y : RT @thelastoppo: - Кум у меня в ФСБ. Рассказал, что Путин... - Извините, я опаздываю. - А про Навального знаешь? Короче, на самом деле он..…

  • I_Bulavin : RT @alexgalimov72: Путин поддержал проект Сечина в Арктике, на который тот просил 2,6 трлн руб в виде льгот. Давай, ещё Арктику засрите!…

  • lrsa55o : RT @Vityzeva: «Путин разжигает патриотизм,» - совестливо сообщает Bloomberg в статье, автор которой намекает, что политика президента РФ в…

  • Han00638846 : RT @vlad_zhukovskiy: Путин не скрывает, что ему неважно, что будет написано в Конституции. Ему важно придать легитимность процессу узурпаци…

  • akmnews : В.Путин поддержал идею сделать день голосования по Конституции выходным... https://t.co/3Vwsmv1jRo

  • SeBESTopol2016 : RT @dimsmirnov175: Путин: Что касается «родителя номер 1» и «родителя номер 2». Пока я президент, у нас этого не будет, будут папа и мама h…

  • zuperinduztrial : RT @3insy: а что делать с семьями формата мама и бабушка путин объяснил или нет

  • le_LoupGris : RT @a_konyaev: Однажды идет Путин по Кремлю, видит - Елена Исинбаева что-то пишет. - Елена, а что вы пишите? - спрашивает Путин - Констит…