рейтинг блогов

Суд откладывается...

топ 100 блогов amarok_man05.02.2021 Теги: Навальный

Суд откладывается...

Дело казавшееся не таким уж и сложным, затягивается по времени...К ветерану, участвующему в суде дистанционно, вызвана Скорая. Ему стало плохо, после ответов Навального.

Сегодня состоялся второй суд за неделю над "индивидуальным предпринимателем" Навальным. В Бабушкинском суде Москвы слушается дело о клевете на ветерана Великой Отечественной войны. Навальному вменяется клевета (ч. 2 ст. 128.1 УК РФ). По данной статье предусмотрен штраф в размере до одного миллиона рублей, обязательные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет.


2 июня, в период обсуждений поправок к Конституции РФ, на страницах в Telegram и Twitter Навальный выложил ролик, в котором присутствовал и ветеран. Ветеран объяснял, почему поддерживает включение дополнений к основному своду законов. В комментариях к ролику Навальный написал выражения, которые, по версии следствия, порочили честь и достоинство ветерана, а также наносили ему моральный вред. После этого у пенсионера случился сердечный приступ.

Суд откладывается...

На суд приехали иностранные дипломаты. Поддержать "индивидуального предпринимателя"... Только вот с учетом того, что Москва рассматривает подобную "поддержку" (и справедливо считает), как давление ("немедленно освободите Навального"), то получат вместо этого ровно обратный результат. "Индивидуальному предпринимателю" в ответ на давление его кураторов влепят по полной. То есть они своей "поддержкой", только усугубляют его положение. Так что пусть стараются дальше для своего подопечного.

..........................

ПыСы:

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Заседание Бабушкинского суда, рассматривающего дело о клевете Алексея Навального на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, прервали про просьбе потерпевшего, передает корреспондент РИА Новости.
Артеменко стало плохо, и ему вызвали домой скорую.

До этого он потребовал от Навального извинений.

Здоровья ветерану...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алтын - тюркское слово, означающее золото. На Руси знакомо издревле. В XV веке алтын равнялся 6 московским или 3 новгородским деньгам. Само слово деньги происходит от монгольской монеты “денга”, созвучной тюркскому таньга, тенге - денежная серебряная монета. Тенга (от тюрк, тамга знак, м ...
    У нас в Нижнем есть очень красивый монастырь - Благовещенский - это в котором раньше был расположен планетарий. Так вот прошлым летом я хотел его пофотографировать, но не смотря на мои просьбы, мне не разрешили какие то граждане в ...
Россиянам предложили проходить перед свадьбой тест на совместимость. Не думаю, что свадеб станет больше после этого. Многие мужики и так не хотели жениться, а тут такой удобный повод :) Решивших скрепить свой союз узами брака россиян предложили обязать проходить психологический тест ...
Есть много разных диалектов, и среди них выделяются три основные ветви: ташельхит, тарифит и тамазигхт. Все берберские языки называются одним словом —тамазигхт. Тем не менее правительство твердо решило сплотить свой народ. Для этого оно ...
#92фотодня #всемвесна ...
  • Kralja_ : RT @Zforever: Навальный: Галина Андреевна, вы пользуйтесь сетью интернет? Маргулис: что? Навальный: Спасибо большое, Галина Андреевна Ма…

  • Mr_Vostrikov : Б. #Навальный дороги не почистил https://t.co/soribIX074

  • Az13Nelli : RT @jarilo2: Это как же надо ненавидеть Россию и россиян, чтобы топить за такого морального урода, ублюдка и дегенерата как Навальный!

  • orkrist_vd : RT @publikatsii_ru: Навальный, глумящийся над ветераном ВОВ, личный враг каждого нормального человека.

  • psina_olina : RT @tvrain: Навальный — судье: «Хватит меня перебивать ё-моё!»

  • 5nagwo8jr9zCvi8 : RT @cynicarea: Твиттер пестрит восторженными публикациями о том, как "Навальный надругался над холуями". Очень скоро вы поймёте, что это хо…

  • novokhatniv : RT @A6APMOT: Ну если Навальный враг, то этих людей на фото, наверно уже расстреляли? https://t.co/egekDb8oe6 https://t.co/tIeu3wEVAy

  • cold_as_sangria : @iNcheqnWiAj2hxX @tvrain Я хочу у вас узнать, вы, вообще,знаете,на основании чего возникают уголовные дела? Так я в… https://t.co/qgzhgUxoEa

  • manstremus : RT @tvrain: Навальный: Нет, не перебивайте, вы будете меня слушать. Вы человек, который изображает судью. Не делайте вид, что вы тут что-то…

  • liZdI6GkuYkWuYS : И в таки Навальный бандеровец!

  • Rezervaciy : RT @bbcrussian: Навальный: "Я супервежливо спрашиваю, кто подсказывает потерпевшему? Там находится следователь? Сотрудник ФСБ? Маргарита Си…

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @oleg_kozyrev: Сегодня особенно важно зафиксировать. НАВАЛЬНЫЙ. Предложил законопроект о пенсии ветеранам войны в 200 000 рублей. ВЛАСТЬ…

  • eternitylostt : RT @bbcrussian: Теперь выступает сам Алексей Навальный. Он связал дело о клевете на 94-летнего ветерана войны с главным редактором телекана…

  • Ivan_ivanov6851 : @ntvru Навальный трахает систему., опять.

  • BorisVasilevsk1 : @MrFlipgraf @fbkinfo Вы вообще про что молодой человек, Навальный своими гнусными речами похоронил себя как политик… https://t.co/j3no1zOmyT