Субботняя приборка
vikussss — 04.02.2017
Денис вчера варил пиво, а это значит, что сегодня надо отмывать
кухню -______- Протупив за компом и вязанием до полудня, я таки
Стиеллаж был сделан в самое первое лето, когда делалась кухня, и тогда домовохозяйственные приоритеты у меня были другие - горшечные растения. Поэтому целых две полки были отведены под горшки, разрыхлители, удобрения, подвязки, поставки, опоры и всё такое прочее. А остальной нужный скарб ютился по остаточному принципу.
Шли годы ;) Комнатные джунгли серьёзно уменьшились, зато разрослось поголовье скота, которому понадобились всякие инструменты и препараты. И бытовые хозтовары я стала закупать оптом и впрок. И всё это теснилось и теснилось и теснилось, падало при неаккуратном отодвигании шторки, разбивалось, рассыпалось, бесило и тэдэ.
Сегодня я пересмотрела всю систему хранения целиком. Цветочное запросто уместилось на одной полке, надо было просто потратить время и компактно сгруппировать горшки. Садовым принадлежностям выделилась целая полка. Ещё на одной полке поместилось животноводческое и человеческое. Самый верх по-прежнему занимают наименее востребованные предметы типа тазиков, ведёрок под мёд и пустых коробочек.
было:

стало:

Потом я ещё протёрла стиралку, морозилку и корзину для белья, помыла всю сантехнику и полы... На кухню сил уже не хватило, займусь ею завтра.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Сафари-парк Фукуока
Хобби
Немного солнечного Петербурга и кошечки Носи )))
Рубрика "Всеръёз"
Съедобные гостинцы
Однажды в Панипате
Прогулялись вчера по берегу немного.
Муж пришел домой и выяснил, что жена прихватила все деньги и ушла

