Субботний пёсик
tvsher — 21.09.2024

Природа продолжает удивлять. Вроде бы и ночи уже холодные, а
днём ещё лето. Приятное, тёплое, местами донеприличия жаркое, и
одновременно прохладное. Вот когда в помещении мы под
кондиционерами сидели ч сентябре? Я такого и не припомню. А если
ещё и отопление включат... а его собрались включать))
Всем мира и добра!
#осеньвкармане
#субботниепёсики
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
