Субботние баклушки
all_mirchar — 08.06.2013
Пока те, кто не успел дописать задания нашей акции "пять слов" догоняют остальных, ведь призы получат только те кто ответил на все задания, мы поболтаем по субботнему. А это значит, что отвечаем прямо в комментариях к этой теме и каждый из ответов будет поощрен монетками.
И тема наших сегодняшних баклушек будет тоже связана с летом.
Читая ваши ответы на задания марафона, еще раз утвердилась
в мысли, что лето это самая
замечательная пора для вылазок на природу с друзьями. Вечер,
костер, песни у костра под гитару... Здорово!Скажите, а какие песни под гитару вы знаете и могли бы подпеть?
Причем, чтобы сделать наши посиделки более увлекательными предлагаю игру: вы не просто называете песню, но еще пишете первую ее строку. Кроме того обязательно читайте, что написали другие, и у каждой знакомой вам песни названной кем-то другим - вы пишите строку продолжения. Посмотрим, какие песни допоются до конца?))
Желаю вам хорошей субботы и до завтра!
- не забывайте указывать ваш мирочаровский ник
- конечно можно добавлять к каждой песне свой комментарий несколько раз, главное чтобы между ними были комментарии других игроков
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Советский "кино-интернационал"
Капитан недальнего плавания
Пляж на южном побережье
Доброе утро!
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят
Во всем можно найти что-то хорошее!
Подвывертный заскок + прыжок.
Привет от Геббельса, или очередной скандал Олимпиады

