Суббота в Пряже.

Мы выехали из Питера в 5.00. Дорога была нормальной, только всё время хотелось спать. Сегодня мой "квадрат" "бежал" со скоростью 120 км/час, что для него не характерно.) В 9.30 были на месте, то есть на стадионе пгт Пряжа, там где должны были начаться гонки на собачьих упряжках.
Пока ехали бортовой компьютер показывал мороз в -31, добрались, а на месте "потеплело" - всего -25. Заехали, осмотрелись... везде и всюду огромные растяжки и "Белоусов Групп" и "Семейного Капитала". Молодцы девушки - всё сделали на отлично! Поставил машину, переобулся в валенки и пошел осматриваться. Минут через 30 приехал Президент Республики. За ним через минут 10 приехал сам Фёдор Конюхов! Внимание и к одному и ко второму! Всё таки не каждый раз видишь перед собой и Президента и Фёдора Конюхова!
После торжественной части дали старт гонке.
Красота неимоверная! Снимать собак на айфон не возможно - они ни секунды не стоят на месте! И еще - они все такие красивые...это я про собак!
Намерзлись, но настроение отличное, надеюсь у всех!
Мы уверенно торговали своими продуктами. Народ карельский распробовал, тащил домой пакетами. Всех интересовал один только вопрос - когда такая продукция будет в Петрозаводске?))) Думаю, что на этот вопрос я смогу дать ответ уже на будущей неделе.
А потом вечером я пригласил всех своих ребят в ресторан и просто сказал спасибо! Какие же они все молодцы! Уже легко и просто могут организовать любое мероприятие на самом высшем уровне! Я просто рад и счастлив работать вместе с такими девочками и мальчиками!
СПАСИБО, дорогие!
Ну и немного фотоотчета:
1. Зив на фоне нашего билборда!

Призы для победителей. Наша спонсорская помощь.


Алена Адуевская и Зив.


Нарядили Зива в настоящие русские валенки! Он рад!

Смотрите какие красавицы с нами вместе работают: Дина Шакенова и Анна Чмерина!

Александр Овсянников, руководитель Ресторанной Группы.

Александр Петрович Худилайнен, Президент Карелии.

"Внимательный зритель"

А.П.Худилайнен и Ф.Конюхов



А это уже Ф.Конюхов и Зив!

Максим КозурО, руководитель Кластера "Ленинградский".

Панорама старта. Народ собирается.

Красавец!

Старт! Скорость упряжек просто неимоверная!

Приз!

Завтра второй день соревнований.
Ну а я останусь и на понедельник, надо же уже подписать Договор Купли/Продажи интересующей нас компании.)
Сладких снов!
|
</> |