рейтинг блогов

Стройный фламбоянт натурал и линейность

топ 100 блогов color_harmony11.11.2022 Сегодняшняя наша модель для разбора- Фламбоянт Натурал. Ей идут удлиненные линии, средняя детальность, текстура, средняя жесткость. На коллаже ниже стандартная трактовка типажа с уходом немного в творчество.

Стройный фламбоянт натурал и линейность


А что же насчет классики? Тоже возможно, при сохранении удлиненности, плотности тканей, средней ширины полосок и поясов, и наличия мягких элементов.

Стройный фламбоянт натурал и линейность
А вот на коллаже внизу становится уже чуть хуже - платья подходят по крою, но первое не подходит по текстуре - слишком блестящее, а второе и третье не подходят принтом - он мельтешит.

Стройный фламбоянт натурал и линейность \
Одежда укороченных и детальных типажей смотрятся хуже всего - красный топ нарушает пропорции, кажется, что у девушки короткий торс и длинное лицо и шея. Два платья рядом делают тело квадратным, а лицо угловатым, платье плиссе делает девушку полнее, а два оставшихся платья чрезмерно мягкие и детализированные - детали рябят, при этом акварельный принт еще и плывет.

Стройный фламбоянт натурал и линейность

На этом коллаже первое и третье платье слишком мягкие сверху, поэтому торс становится странной формы. Платье между ними слишком тонкое и слишком обтягивающее, девушка кажется изможденной. В нижнем ряду полоска мельтешит, а синее платье слишком широкое.

Стройный фламбоянт натурал и линейность
Ну и, по традиции, сравним вещи, схожие по стилистике, но отличающиеся по линейности. Сверху подходящее, внизу- неподходящее. Шифон с принтом, черная классика, платье в полоску.

Стройный фламбоянт натурал и линейность

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, как было сказано в прошлом посте   - а так вообще очень хорошо известно - социалистическая революция случилась не в Европе (где ожидалась), а в России. Более того: даже после этого любые попытки создания общества социалистического типа удавались где угодно - в Китае, на Кубе, ...
С сегодняшнего дня в Москве и области больше не работают кафе, рестораны, торговые центры и даже паркмахерские. В целом мера логичная - где ж еще заражаться, как не во время стрижки.  Мне повезло - третьего дня постригся, а то б ходил с редкими отросшими волосинками вокруг большой ...
...
с тех пор, как я обрезала свое карэ до под мальчика, я уже стриглась 3 раза, с каждым все короче. сейчас, можно сказать, достигнута оптимальная длина, если ее можно так назвать.тока сзади бы чуток короче.к тому же я перестала краситься и удивила сама ...
...