рейтинг блогов

Стремоусова убрали «под Херсон»

топ 100 блогов vlad_dolohov13.11.2022 Не люблю конспирологию. И если бы он был первым – не поверил.
Но на Донбассе и «освобожденных» территориях уже столько нелепо погибших, что вопросы возникают сами собой.


Стремоусова убрали «под Херсон»

Главный вопрос: если убрали, то за что?.. Он до конца не верил, что Херсон сдадут, он этого не хотел, он боролся всеми доступными ему средствами.

Замглавы Херсонской администрации Кирилл Стремоусов
внезапно, за два часа до оставления города российскими войсками погиб в автокатастрофе.

Он стал жертвой дорожного происшествия. В районе Геническа его бронированный Лексус столкнулся с фурой, водитель которой, как сообщается в официальных сообщениях российских СМИ, совершал опасный манёвр. В результате аварии он, как сообщалось, остался жив, понятное дело против фуры нет приёма… если нет другой фуры, как говорят в народе.

С момента аварии прошло три дня. Известно, что шофёр грузового автомобиля, виновного в автокатастрофе, жив. Следовательно, его видели, в том числе, вероятно, сотрудники правоохранительных или других официальных органов, логично?

Кто-нибудь знает, как его зовут? Он арестован или нет? Кто-нибудь хотя бы знает, как он выглядит? Или, на худой конец, как выглядит эта злосчастная фура? Где она сейчас? Уехала? А куда?

Может быть, кто-нибудь хотя бы слышал что-либо о свидетелях происшествия? Ну, понятно, ночь, пустынная дорога, никого нет. Но тогда откуда известно, что это была фура, что шофёр жив? Что он совершал опасный манёвр?

Стремоусова убрали «под Херсон»

Никакой информации о виновнике происшествия до сих пор нет. Видимо, и не будет… На войне много всего. Грязи тоже… Мужика искренне жаль. И его пятерых детей. И еще неродившегося шестого… Что-то мне подсказывает: если бы он был сторонником «гениального плана оставления Херсона», был бы до сих пор жив.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, набираю закрытую группу из 10 человек, которые любят заниматься планированием. В течении 5 дней я расскажу и покажу как именно я занимаюсь планированием своей жизни. Мне не нравится плыть по течению, люблю знать в каком направлении плыву. Что будет: 1. 10 советов , как осуществ ...
Чото все машины забастовали. Сузука обоссалась маслом, прокладка под датчиком распредвала прожила 3 месяца, запор начал переливать, троить, двоить, пердеть, чихать в карб и это все сразу. Потом искра кончилась. Хуйзаетчто творится! ...
Буратино частенько издевался над Герасимом. Наденет шкурку собаки, проберется в лодку, развалится на корме и орет: - Ну, топи давай. Топи, глухое ничтожество!. . Набрела в ФБ на сайтик. И поняла - вот что обозначает выражение  "присесть на уши". Гипоаллергенная коллекция из серии ...
А.Жилу, "Прощание" ...
«Опера закончилась как жанр, поскольку люди потеряли вкус к мелодии и готовы терпеть музыкальные композиции, не содержащие ничего мелодического» G. Puccini Возможно маэстро и слишком строг к новым поколениям, но способность создавать оперы в самом деле в это время исчезла. Впоследствии ...