рейтинг блогов

Стрелок...

топ 100 блогов u_9609.06.2014 После полуночи в сети всплыло следующее сообщение:
Сегодня 8 июня в 22:45 от осколков разорвавшегося снаряда, в Славянске погиб Стрелок информация подтверждена, подробности позже. (с)
Стрелок... dnF8KOl.jpg
Сообщение в определённых кругах вызвало массу шороха и воплей.

К двум часам ночи стало понятно, что инфа - тупой вброс.

Дальше последовало следующее сообщение:
Молитесь за Игоря, если он, не дай бог, будет продолжать шоркаться по Семеновке, на горке стоять, типа НАПОЛЕОН, токо в каске- без него вся оборона распадется на очаги, казакИ сразу уйдут.Попытайтесь все вместе вбить в его голову мысль, шо нехер шоркаться по передовой, он в первую очередь фигура ПОЛИТИЧЕСКАЯ, как знамя.Лично у меня это не получается...... (с)

В 10:00 прошло очередное подтверждение информации, что Красный Лиман целиком находится под контролем силовиков (а то по сети то тут, то там всё ещё всплывают "эксперты" со 198%-ным знанием, мол, в Лимане на самом деле - ополченцы).

Сам Стрелок вышел на связь только после 11:30.

Отправлено Сегодня, 11:36:22
В половине пятого укры бомбили Семеновку под прикрытием гражданского транспортника - "сушка" пристроилась за ним, потом вышла, бросила бомбу и снова "спряталась". Разбит еще один гражданский объект.

В районе 9 утра - короткий, но интенсивный артналет с Карачуна по пос.Артема. Двое гражданских убито,1 ранен. Били прямой наводкой из гаубиц.

Опять тянут к нам силы со стороны Изюма. Со стороны Карачуна активизировались снайперы. Вгороде практически совсем нет мобильной связи. Интернет работает только местами. Водоснабжения по прежнему нет.

Якобы, вчера Аваков предложил "гуманитраное перемирие" под Славянском и какой-то "зеленый коридор". Артобстрел и бомбежка, видимо, должны наглядно продемонстрировать "миролюбие". Ну что ж, иллюзий у нас и так не было...
(с)

- Что там с Карачуном? Видел в сети инфу - что наши его ночью типа ... взяли или основательно раздербанили?

Гаубицы с него по нам как били, так и бьют. (с)

Отправлено Сегодня, 15:59:10
Только что нанесли "удар возмездия" по батарее "Град" в районе блокпоста на красный Лиман. За вчерашнее отомстили с лихвой. Одна установка точно разбита, имела место детонация боеприпасов.
Думаю, скоро они снова начнут бить по городу - у них это лучше всего получается.

По митингу - душой буду с участниками.
(с)
Стрелок... 0_ec6d7_ea67c0c6_orig.jpg
- Кстати, а что за пушку Ваши ребята вчера у бандерлогов отжали? Хорошая вещь? Стоит она потери ИМР-2?

ИМР в ремонте. Завтра будет снова на ходу. (с)

- Игорь, прокомментируете это http://ros-sea-ru.livejournal.com/1224085.html?

Никак не прокомментирую. Единственное, что мне понятно - так это то, что для сбора налогов и упорядочивания финансовой системы нужны специалисты, сведенные в организованный аппарат. Вот этим надо заниматься. Если аппарат будет - будут и сборы налогов. Если нет - все превратится в случайный грабеж тех, кто попался под руку.
Когда я пишу о срочной необходимости российской помощи, то имею в виду и этот аспект - только "десантом" умелых специалистов, подчиненных общей иерархии за пределами зоны военных действий можно организовать тыл в существующих условиях. Так действовали в Чечне, где приходжилось выстраивать аппарат всего и вся вообще "с нуля", так делали и в Крыму. А иначе получится "до основанья, а за тем..." Жить при "за тем" будет ой как не сладко!
(с)

Отправлено 56 минут назад
СРОЧНО!

Прошу распространить!

Большая часть персонала Славянского поста "Скорой помощи" сегодня позорно бежала в Донецк. Не вышли на свои места и некоторые "эскулапы" в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители "скорой", а также 1-2 реанимобиля и 3-4 обычные кареты "скорой".
Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке - Федору Березину.

С уважением, Стрелков.
(с)

Отправлено 48 минут назад
+ 1 сожженый БТР между блокпостами противника на БЗС и на повороте к Красному Лиману.
(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1965-1966. Жильцы музыкальных вершин 1959-1969. Жильцы музыкальных вершин 1964-1966. Жильцы музыкальных вершин 1965-1969. Жильцы музыкальных вершин 1966-1967. Жильцы музыкальных вершин 1967. Жильцы музыкальных вершин 1967. Жильцы музыкальных вершин. Вып.2 1968-1969. Жильцы ...
Пьяный серб случайно убил акулу в Шарм-эль-Шейхе кликабельно Гражданин Сербии Драган Стевич случайно убил молотоголовую акулу (рыбу-молота) в Египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее в Шарм-эль-Шейхе акулы совершили ряд нападений на ...
Напяливая кроссовки, открыла комменты и сходу взяла третью девочку disgustarbeiter за эту фразу: "Помоги выглядеть прилично, не хочу лечь в гроб и не знать, каково это - когда мужчина тебя действительно хочет". Она мне показалась настолько убедительной, что взяла даже без ...
Други, буду становиться на кайт. Ну вот примерно так: ...