рейтинг блогов

Стрелковосрач, ХПП, 9 мая и война.

топ 100 блогов lexpartizan21.03.2015 Теги: Путин Азаров Яценюк Стрелковосрач.
Вдруг из небытия вынырнул Пономарёв и начал нести какую-то херню)) Что породило крайне забавный срач между бывшим комендантом Славянска и бывшим мэром Славянска. Наслаждайтесь))

Стрелковосрач, ХПП, 9 мая и война.

Стрелковосрач, ХПП, 9 мая и война.
Стрелковосрач, ХПП, 9 мая и война.
Ну и заодно по мигелю прошёлся, а значит и по мне))
Стрелковосрач, ХПП, 9 мая и война.
Думаю, всё же смута и смена элит в России неизбежны. Революция сверху не получилась. И Стрелков тоже уже не нужен. Ни в каком качестве. Хорошо, что уже хотя бы понятно, на какой стороне баррикад он будет.
ЗЫ. Пономарёву не верю, рожа у него бандитская. Стрелков должен был рассказать, за что посадил его на подвал и прекратить сплетни.
___________________________________________________________________________________________________
ХПП. Азировщина.

«Новоросс. info» - Бывший премьер-министр Николай Азаров объявил о создании «переходного правительства Украины» - «теневого кабинета», готового перехватить власть у Арсения Яценюка. Примечательно, что «переходное правительство» Украины будет работать в Донецке.

Если в стране не появится "переходное правительство", - заявил Азаров германскому «Шпигелю», «то Украина развалится. На востоке и юге страны миллионы людей против нынешних киевских властей. Однако пока они не будут представлены в политической системе, мир на Украине так и останется иллюзией. Те, кто потерял родственников в артобстрелах, которые устраивали на Донбассе войска киевского режима, тот никогда не захочет иметь ничего общего с действующим правительством». В своём интервью «Шпигелю» Азаров дал волю эмоциям - президента Петра Порошенко он назвал мошенником, а премьер-министра Арсения Яценюка – дураком: «Эти двое учились шнурки завязывать, когда я уже входил в правительство». Примечательна и оценка Азаровым современного положения дел на Украине: «Государство стоит на грани банкротства, а Порошенко и Яценюк, несмотря на это, объявили о создании армии в 250 тысяч человек, – не понимая, что для этого понадобится в 2 раза больше обученных офицеров, казарм и оружия. А кто за это платить будет?»

Недавнее появление Азарова на российских телеканалах спровоцировало волну слухов о том, что, де, Москва уже сегодня готовится к перехвату власти на Украине – чтобы не допустить окончательного сползания бывшей советской республики в хаос. Таким образом, сегодня «техническое правительство» Азарова, считающегося одним из лучших экономистов-профессионалов на всём постсоветском пространстве, заявило о готовности действовать. Помимо самого Азарова, в «теневой кабинет», по имеющейся у «Нашей версии» информации, вошли бывший глава администрации президента Украины Виктор Медведчук, бывший глава Службы безопасности Александр Якименко и бывший министр образования Дмитрий Табачник.

Впрочем, есть и нелицеприятные мнения о внезапном появлении «альтернативного правительства Украины». «Спекуляциями на эту тему занимаются беглые «регионалы» Януковича, - поясняет политолог Ростислав Ищенко. – В общем, люди хотят вернуться и внось управлять страной. Для этого и «отмывают» бывших государственных лидеров, чьи глупость, жадность и трусость стали причинами победы путчистов».


Ну Вы поняли, за что должны умирать донецкие, да?)) Золотой батон с золотым унитазом? Кстати, а почему у лучшего экономиста, который, по слухам, не гнушался воровать у государства пенсию на полмиллиона гривен, возникла революционная ситуация?))
Хотелось бы верить Ростиславу Ищенко, но мешают два факта:
1. Ростислав Ищенко - дегенерат, который нихера не понимает в происходящем. Но умеет объяснить)).
2. Путин хочет вернуть всё взад, то есть Азирова)) И у Пути дегенеративная фишка "сам обосрался-сам исправляй", из-за чего всё его окружение от Наебулинной до Азирова несменяемо, сколько бы оно не обсиралось. Путя любит бег по граблям.

Кстати, хочу напомнить, что Стрелков является ярым азировцем. Так, к сведению.
Наконец-то хоть кто-то высказал Стрелкову насчёт Азирова))
Стрелковосрач, ХПП, 9 мая и война.
Хотя этот пользователь очень часто высказывает разумные вещи. Под многими его сообщениями я бы подписался.
_________________________________________________________________________________________________
9 мая.
В американском издании Los Angeles Times появилась «инициатива» о том, что не Москва, а Киев больше подходит для торжественных мероприятий, приуроченных к 70-летия победы над Гитлеровской Германией. «обоснованием» служит, во-первых, «неправильное» поведение Кремля, что затруднит западным политикам доступ в российскую столицу по личным или вынужденным обстоятельствам в день торжества. А во-вторых, именно на Украине, как написало издание, погибло в процентном соотношении больше всего людей в Великой Отечественной Войне. Иными словами, Москва не имеет прав на звание победителя. В том же духе следует одобрение «правильного решения» Ангелы Меркель, канцлера Германии и Дэвида Кэмерона, премьера Британии, не приезжать по приглашению Владимира Путина на торжественные мероприятия в честь Юбилея Победы. Впрочем, мировые лидеры все еще могут посетить мероприятия, призванные увековечить память о героизме и жертве советского народа. В качестве альтернативы американская газета предлагает западным лидерам посетить не Москву, а Киев. Los Angeles Times отмечает, что Красная Армия приняла на себя главный удар в борьбе против вермахта, за что Советскому Союзу пришлось заплатить ужасную цену. Однако в 2015 году Москву «вряд ли можно считать подходящим местом для встречи западных лидеров». «Они не могут сидеть на Красной площади и смотреть на парад российских военных, чьи товарищи совсем недавно воевали – а, может, и до сих пор воюют – на востоке Украины, всего в 500 километрах к югу от Москвы», - пишет издание. Los Angeles Times обвиняет главу России в попытках «приписать РФ победу Советского Союза во Второй мировой войне». Издание отмечает, что это вызвало вполне понятный гнев украинцев и других стран постсоветского пространства, чье население также понесло ужасные потери.

Тут я с пиндосами согласен. Победа над фашизмом действительно не имеет никакого отношения к ресурсным педерастам.
А вот если в Киев соберутся все главы ведущих держав, а в Москве будут только негры из Африки, это будет знатный троллинг и баттхёрт)) Особенно, если в Киев поедет Лукашенко))
_________________________________________________________________________________________________
Война.
Судя по сообщениям Жучковского и Кассада РФ тщательно готовится к новой военной кампании на Украине.
Учитывая, что по вчерашним сообщениям того же Кассада хунта почти на всех направлениях готовится к обороне, то вынужден попенять Кассаду за скатывание в пропаганду. В этом плане Турчинов совершенно прав. Перемирие на Донбассе — временное. Президент РФ Владимир Путин готовится к новой масштабной военной операции, поэтому Украина должна готовиться дать отпор. В данном случае инициатор эскалации очевиден, имхо.
Так что жители Донецка и Горловки снова должны готовиться к возобновлению обстрелов. Жители приграничных украинских городов (особенно Счастья) тоже должны быть готовы, что на их головы посыпятся снаряды и присматривать подвалы и бомбоубежища.

ЗЫ. Хохлы брешут, что OPEL сбежал из России на Украину, как более перспективный рынок))
ЗЫЫ. Цена газа для Украины снизится на 50-80 баксов)) Кто бы, блять, сомневался))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:24

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Киевская Правда

Яценюк руководит коррупцией, но не знает, где брать деньги на страну - экс-глава Госфининспекции
Обозреватель
Правительство Арсения Яценюка возглавило коррупционные схемы времен Януковича-Азарова. При этом премьер-министр Украины Яценюк заявляет, что в стране нет денег. Об этом в прямом эфире "Шустер Live" в пятницу, 20 марта, заявил отстраненный председатель ...
Арсений Яценюк строит имидж, обещая золотые горы и забывая, о чем говорилось вчераКиевская Правда

Все похожие статьи: 7 »

Главред

Яценюк обсудил с Грибаускайтe поддержку Евросоюзом Украины
NEWSru.ua
Сегодня, 21 марта, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с Президентом Литовской Республики Далей Грибаускайтe, которая прибыла в Киев с визитом. Об этом сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
Яценюк поздравил Грибаускайте с премией "Человек года"РБК Украина
Президент Литвы стала "Человеком года" в Украине: ее уже поздравил ЯценюкГлавред
А.Яценюк обсудил с Д.Грибаускайте усилия ЕС по поддержке УкраиныПрессОРГ24 - Новости Украины
Life News
Все похожие статьи: 352 »

Комсомольская правда

Коррупционер Яценюк притворяется бедным
Медиагруппа "Звезда"
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк добирался до Брюсселя эконом-классом. Подтверждающие это фотографии появились в сети. На них премьер Яценюк и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили были замечены в эконом-классе самолета по дороге в Брюссель, куда они ...
Отстраненный глава Госфининспекции: Яценюк возглавил схемы ЯнуковичаУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Коррупционные связи Януковича перехватил ЯценюкКомсомольская правда
Экс-глава Госфининспекции: Яценюк возглавил коррупционные схемы ЯнуковичаОбозреватель
Корреспондент.net -ФБА «Экономика сегодня» -NEWSru.ua
Все похожие статьи: 106 »

Обозреватель

Азаров "прикинулся валенком", когда ему рассказали о георгиевской ленте и власовцах
Обозреватель
Сбежавший из Украины экс-премьер Николай Азаров "прикинулся валенком", когда ему рассказали о том, что георгиевские ленты во Второй мировой войне были символом предателей – Русской освободительной армии под руководством Андрея Власова. Об этом Азаров написал на ...


Парламентская газета Ил Тумэн

Д. Азаров: Необходимо провести мониторинг ситуации с «золотыми парашютами» муниципальных депутатов
Парламентская газета Ил Тумэн
Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера проведет мониторинг ситуации с выплатами «золотых парашютов» муниципальным депутатам по всей стране. Об этом заявил председатель Комитета СФ, ...
Дмитрий Азаров: Для реализации антикризисных мероприятий необходимо взаимодействие законодателей разного уровняПарламентская газета
В СФ озабочены «золотыми парашютами» муниципальных депутатовInformation Agency CCI--Inform (Сhamber of Commerce and Industry
Сенаторы намерены бороться с "золотыми парашютами" для депутатовСаратовинформ
Информационное агентство Клерк.Ру
Все похожие статьи: 6 »

Портал Русской общины Эстонии

Николай Азаров призвал украинскую молодёжь помнить: «сепары» – это такие же граждане Украины, как и вы
Портал Русской общины Эстонии
Н. Азаров Пребывающий ныне в России экс-премьер Украины Николай Азаров поражен настроениями, царящими в украинском обществе, когда молодёжь с «промытыми» прокиевской пропагандой мозгами с нетерпением ожидает поездку на Донбасс для участия в убийствах «сепаров», ...
Николай Азаров возглавит новое украинское правительствоСвежие новости сегодня. Последние новости интернет издания "Fresh-News"

Все похожие статьи: 2 »

BBC Russian

Путин призвал Минск и Астану обсудить единую валюту
BBC Russian
В феврале Путин поручил Центробанку и правительству до 1 сентября определить целесообразность создания валютного союза в рамках Евразийского экономического союза. Ответственными за доклад были назначены глава Центробанка Эльвира Набиуллина и премьер-министр ...

и другие »

Московский комсомолец

Лебедев: РФ попала в тиски "темных сил", которые не контролирует Путин
Московский комсомолец
Российский предприниматель Александр Лебедев, владеющий британскими изданиями Evening Standard и Independent, заявил, что за спиной президента Владимира Путина действуют некие "темные силы", во власть которых попала Россия. Однако ещё не поздно встать на путь ...
Банкир Лебедев предупредил о «темных силах» за спиной ПутинаРБК
Российский бизнесмен Александр Лебедев: "Набирают вес темные силы, которые не контролирует Путин"БИЗНЕС Online. Татарстан

Все похожие статьи: 9 »

Московский комсомолец

Путин подкупил Назарбаева и Лукашенко алтыном. Или евразом?
Московский комсомолец
Призрак «алтына», который может стать единой валютой на территории стран ЕАЭС, готов материализоваться. Даже Владимир Путин, приехав на трехстороннюю встречу с Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым в Астану, заявил, что пришло время задуматься о ...
Путин предложил «валютный союз» России, Белоруссии и КазахстанаВзгляд
Путин призвал Белоруссию и Казахстан подумать о единой валютеeuronews
Дедолларизация на троихLenta.ru
НТВ.ru -Дни.Ру -NEWSru.com
Все похожие статьи: 1 115 »
Архив записей в блогах:
1. 19 января 2024. Станция Ораниенбаум I. Снегопад и электричка. Прошу поддержать автора блога. Карта СБ. 2202 2053 3621 5600 2. Пошла дальше в сторону Лебяжьего. Там дальше еще есть станция Ораниенбаум II, от которой отходит ветка в порт. 3. Такие мощные снегопады как в тот ...
"Звонок в турагентство. Менеджер берет трубку и ему задают вопрос: - Здравствуйте, вы туры в Египет продаете?.. Менеджер: - Да, конечно продаем... В тубке спрашивают: - Скажите пожалуйста, а какие курорты там есть? Менеджер : - Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба... В трубке : - Во, ...
В ответ на мой вопрос о дате, Сорокин ответил, что Ландскрона построена поверх более древнего городища. Поэтому в XIII веке (до её основания) оно заведомо существовало. Но оно могло стоять там достаточно давно: и в VIII веке и даже в VI. ...
Сегодня мы рассмотрим венец творения тюрем для личности, названных структурами характера. Представляю вашему вниманию их Королевских Высочеств Ригидных. Суть ригидной структуры, как и любой другой, прослеживается из названия. Ригидный = негибкий. Эти товарищи - как рельсы. Прямые, мет ...
В один,солнечный денек,когда в Москве проходил Пасхальный фестиваль,решила я прогуляться с фотоаппаратом. И вот,что у меня в итоге получилось) По дороге мне,как колобку,встретился Зайчик Да не один Петушок-Золотой гребешок! Красивые композиции Юрий Никулин,звал ...
  • BorisenkoBoris : RT @DivannayaSotnya: Премьер Яценюк, который пришел к власти на смертях Майдана – ворует миллиарды... http://t.co/sXZkLdegNx

  • Andriypodilsky : Яценюк руководит коррупцией, но не знает, где брать деньги на страну - экс-глава Госфининспекции http://t.co/aTxguTzVIF

  • DivannayaSotnya : Премьер Яценюк, который пришел к власти на смертях Майдана – ворует миллиарды... http://t.co/sXZkLdegNx

  • Elizaveta3iv : RT @dudinantond: Яценюк ввел все налоги, которые хотел ввести Янукович

  • premia_imhonet : Яценюк поздравил Грибаускайте с премией "Человек года"

  • quinanbocing : RT @petatakureq: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Яценюк... Какое-то зловещее предзнаменование конца.

  • GostinyjDvir : Яценюк - ПНХ Премьер, который пришел к власти на смертях Майдана – ворует миллиарды... http://t.co/e03sKBYfc7

  • GlebProsvirov : RT @Saski12530: #Євромайдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #Кличко #Луценко

  • a72002065 : RT @exmilasri1975: 1. Понятия не имею. Но там такие условия, что экономическую часть и Яценюк отказывается подписать.

  • a48313809 : RT @worklacredo: RT @pracunversi: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Яценюк... Какое-то зловещее предзнаменование конца.

  • a12985723 : RT @RozanahFLKC: Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Яценюк... Какое-то зловещее предзнаменование конца.

  • pavel_malashev : RT @Sherbina_Yerast: RT @Saski12530: #Євромайдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #Кличко #Луценко

  • bubagsm : Новости-Новостей. Порошенко и Яценюк собираются взорвать АЭС: https://t.co/qp61ltariQ с помощью @YouTube

  • NadezhdaGridnev : RT @alexsamara_: "Местные власти должны поддерживать общественный контроль ЖКХ", - Дмитрий Азаров http://t.co/92AGwt7peI Какого фига сам эт…

  • panasenko_75 : ни сочи ни прага ничего не решают :)) этот вопрос решаеться в австрии, там где азаров .

  • 1610_yuhimenko : RT @riabreakingnews: Экс-премьер Украины Азаров объявлен в розыск http://t.co/YfjidMhoCA

  • gulsahgr : Азаров(премъер министр), почему то скрывает свое происхождение(отец финн ,мать армянка,фамилия жены)-депутат 23 съезда КПСС

  • semikzhenya1 : Дмитрий Азаров: «При необходимости СФ поставит заслон выплатам «золотых парашютов» муниципальным депутатам»

  • arlisricen1987 : "Хватит ныть, хватит скулить, надо брать лопату в руки и идти копать огород, чтобы прокормить свою семью", — сказал Премьер Украины Азаров.

  • wrisiban85 : Азаров поддержал Путина в стремлении федерализации Украины

  • ZorinRUS : Азаров обратился к украинской молодежи | ГЛАГОЛ http://t.co/pDQ2j15iJ6

  • denisov_m_s : После этого Азаров говорит: "Надо работать, а не митинговать!

  • BeelerSykes : янукович едет в москву если азаров хочет в ес http://t.co/MJFN4aG0fz #ес зачм

  • papanya_nafanya : В записях майора Мельниченко в кабинете президента Кучмы есть фрагмент, где Азаров рассказывает.

  • liakiatevi : А твиттер-азаров на шухере стоит.

  • felaswg : Встреча Путина и Порошенко. Порошенко :"Мы твёрдо намерены вернуть Крым !" Путин:Крым вы уже вернули, спасибо!

  • Lenkaaa34 : RT @oldLentach: Владимир Ядерное Солнышко Путин объявился публично https://t.co/w53HfJk8qi http://t.co/BJRIbYYtoq

  • Viktor_ill : RT @altnik1: Какую же ненависть должен был вызвать себе этот Путин.... Чтобы я, абсолютно равнодушный к нему -его возненавидел.

  • Del_E7 : Встреча Путина и Порошенко. Порошенко :"Мы твёрдо намерены вернуть Крым !" Путин:Крым вы уже вернули, спасибо! http://t.co/Ht8R5lRkzX

  • BezlimitRu : Путин: В 2015 году рамках ЕАЭС примут более ста документов http://t.co/Hz0B0Wt68D

  • EvelynBryant16 : Путин: В 2015 году рамках ЕАЭС примут более ста документов

  • kasyanovam : RT @Barsyaka1: Золотой унитаз Путина (эксклюзивные фото) http://t.co/3C0i5WcawF #Шойгу #коррупция #Путин #Кремль

  • news_mkd : #македонијa Фото: Како изгледале во младоста Путин, Кастро, Клинтон, Чак Норис..: Славните луѓе ... http://t.co/ubXrTyP4nd #macedonia

  • DoucetteDoyle : Якутию и другие республики РФ, богатые на алмазы, нефть, газ Путин и олигархи разграбили

  • DoucetteDoyle : ПУТИН УТОПИЛ РОССИЮ В ДЕ*ЬМЕ: В СЕТИ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО ОБ ...

  • FrogtalkJabb : RT @zexep: «Идеальная» казнь: в американской Оклахоме будут умерщвлять преступников азотом http://t.co/mwLFo837pk ну,а тиран по прежнему П…

  • vadimslus : RT @tevosyan_m: Такие люди, как путин могут руководить не народом, а стадом! Если бы был народ, он бы путина давно повесил!

  • flyingroom37 : Мне понравилось видео "Путин унижает Саакашвили на глазах у прессы и Тимош"

  • itsmat_ : Стало известно, о чем говорили сегодня по телефону Путин, Меркель, Олланд и Порошенко http://t.co/KZhKEvSyZD

  • PenelopeCreight : Концерт, посвящённый воссоединению Крыма и Севастополя с Россией Владимир Путин ...