рейтинг блогов

Константиновка.

топ 100 блогов lexpartizan17.03.2015 Теги: Путин Константиновка: бунт окончен, люди разошлись, зачинщики арестованы, укры выдохнули, россияне поорали "Константиновка, вставай" и "хуле шахтёры на жопах сидят", громко порассуждав о том, что Захарченко не послал на помощь танковые колонны и опять обматерив ленивых шахтёров, которые нихрена не понимают в военном деле и не способны захватить милицию и жечь БМД из ПМов, методично пополнили свои миски попкорном и опять переключились на своё любимое патриотическое кинцо "Триумф Моли" про крымняш. Все успокоились. Правда, раненным мирным жителям в Константиновке ещё придётся выздороветь и отсидеть лет по 10, но кого волнуют проблемы индейцев? О них уже все забыли. И даже СиП, как и я, охерев от происходящего, записался в ярые русофобы.
Путин нашёлся: катал по Константиновскому дворцу в Петербурге Туркменбаши (вроде не Туркменбаши, но, верите, настолько всё равно кого, что лень лезть и проверять). Это главная новость дня, конечно.
Неглавная новость дня: в Донбассе пьяные украинские солдаты раздавили гусеницами восьмилетнюю девочку Полину. Въехали бухие по дороге на АТО в женщин с детьми на тротуаре — Полина погибла на месте, мать Полины умерла в больнице, грудной ребёнок в критическом состоянии. Константиновка — русский город, поэтому в Константиновке случился погром. Переворачивали машины, сожгли общежитие ВСУ, захватили то ли казармы, то ли СБУ, требовали выдать экипаж, который сразу после того, как раздавил девочку, уехал на такси. Потом украинская армия стреляла в воздух и в толпу. Константиновским ментам официально разрешили огонь на поражение.
Что теперь будет? В ответ на мёртвую восьмилетнюю девочку и стрельбу по русской толпе?
Да ничего не будет. Ничего. Ни-че-го.
Репост, лайк, шер. Яростный ретвит. Давайте, ретвитните эту гневную колонку. Это будет наш вклад. Наша борьба.
Ничего не будет, понимаете?
Мы русские, с нами можно делать всё что угодно: давить нас танками, стрелять по нам, резать нас, жечь, ебать в любых мыслимых конфигурациях. В ответ мы будем репостить друг друга в фейсбуке. «Ух, как нас режут! Ооо! Вот это да! Отвратительно, правда? Ленточку, ленточку дайте мне, я сейчас её куда-нибудь повяжу».
Мы никто, зовут нас никак, и никого не ебёт, чего мы хотим. Мы крепостные. Хорошие советские рабы. С нами можно делать всё что угодно.
— Ваня, сидеть!
— Есть, товарищ Сталин! Ав-ав!
— Ваня, лапу!
— Да, товарищ Сталин! Ав-ав!
— Ваня, под гусеницы!
— Так точно, товарищ Сталин! Хрусть-хрусть!
Москва — это не Константиновка, это нерусский город, столица нерусской страны с нерусским президентом. Нерусскому президенту нерусской страны из нерусской Москвы плевать на русских: мёртвых, живых, девочек, мальчиков, стариков, под гусеницами и так просто.
Ну, что мы сделаем, русское национальное восстание? Убьём ещё украинцев? Это украинцы виноваты, что Путин брезгует называть нас по имени и обращается с нами как со своим многонациональным скотом?
— Ваня, умирать!
— Сию секунду, ваше генсечество!
Кого там хачи тогда убили, фаната Свиридова? Здорового околофутбольного быка? Вот сейчас другие хачи раздавили гусеницами восьмилетнюю русскую девочку — и что? Где новая Манежка с требованиями ввести войска СЕЙЧАС, достать убийц Полины из-под земли СЕЙЧАС, где хоть что-нибудь?
Если бы еврейскую девочку раздавили гусеницами пьяные палестинцы, Палестины бы уже не было на свете. Выжженная пустыня была бы на месте Палестины. Потому что даже евреи — народ. А русские — не народ. Нет больше такого народа — русские. У нас СООБРАЖЕНИЯ. У нас ГЕОПОЛИТИКА. ПОНИМАТЬ НАДО.
А что, Полина из Константиновки, восемь лет, не нужна была потомкам? Не надо было её спасать? Русские трупы на Донбассе потомкам неинтересны? Теперь сиквел, обязательно сиквел. «Донбасс: путь в ёбаный ад». От юго-востока, где все, включая чиновников из местной администрации, готовились встречать русские войска, к отдельным районам Донецкой и Луганской областей.
И чтобы он так же развалился перед камерой и кокетливо разъяснял все эти геополитические соображения, про углеводороды там, про партнёров наших, про то, как бабло в иностранных банках чуть не отобрали.
Лучшее место в фильме про Крым знаете какое?
«В Крыму 150 народов и народностей, и главное, чего здесь боялись со времен Перестройки, — импорта межнациональных конфликтов».
Нет, не шутка. 150 народов и народностей. Это кроме русских — про русских там ни слова. И это хорошо! И это правильно! Потому что никаких русских нет и не нужно.
Украинцы не виноваты. Не виноваты же стервятники, которые жрут падаль? Нас нет. Мы никто. Наше государство разрушат, наш народ пинками разгонят по свету, наши имена забудут — и будут правы. Мы Содом, Гоморра, стадо гергесинских свиней, которое после очередного медийного пароксизма праведного гнева пойдёт смотреть кино про Крым.
Ну, раздавили девочку. Потом разогнали погромщиков. Потом ввели войска, будут зачищать город. Может, фильтрационный лагерь устроят. И что? А почему нельзя? Что мы сделаем в ответ? На антимайдан с байкером Хирургом выйдем?
Пьяный хохол — он же вряд ли понимал, что делает, когда давил Полину. Но мы-то трезвые. Мы уже год слушаем про многоходовочку. Хай от Крыма давно прошёл, а это значит, что нам всё нравится, так и надо, всё хорошо. «Развалинами Донецка удовлетворён».
Украинцы и Путин вытирают о нас ноги не потому, что они такие злодеи, а потому, что больше всего мы напоминаем огромный, охуенно здоровый коллективный коврик для ног. Кашин прав. Мы не русский оккупант, мы никто.
Конец. Тут должна быть мораль, но зачем? Мы русские, наше мнение никого не ебёт.
Хорошо, что нет Царя. Хорошо, что нет России. Хорошо, что Бога нет.
Что никто нам не поможет, да и не надо помогать, в общем-то.
Мы русские, пошли мы на хуй.

Только я это понял чуть раньше))

С другой стороны опять проявилось то самое, из-за чего Украина будет Едыной только тогда, когда партнёры сделают из Донбасса тушку. В принципе Донбасс уже убит, его уже даже выпотрошили(вывезли заводы в РФ), теперь просто высушивают. Настоящая проблема - это не трагедия в Константиновке или в Одессе. А отношения казалось бы полгода назад ещё нормальных людей. Именно это и раскололо Украину. И хунта тут ни при чём.
Константиновка.

PS. Из смешных новостей. Якобы из-за того, что РФ готова защищать пророссийских пингвинов и замутила очередные учения во время кризиса, США ввели уровень готовности DEFCON 3)) Ага, прям усрались от очередных учений РФ)) На самом деле:
1. Пентагон это опроверг.
2. Уровень готовности является военной тайной и о нём сообщают населению только когда ситуация завершится.
Defcon 4 был во время холодной войны.
Defcon 3 был после терракта 11 сентября 2001 и во время войны "Судного дня" в Израиле.
Defcon 2 был во время Карибского кризиса.
Defcon 1 был во время командных учений 1983г, в рамках учебной тревоги.

PPS. Иногда надо слушать своих врагов. Бжезинский: «Россия способна столкнуть Украину в гражданскую войну». 25.02.2014.
Опять боевой петушок Захарченко раскукарекался. Правда, теперь уже речь идёт только городах, которые принимали участие в референдуме, а не о административных границах областей. Короче, боюсь, что укры потеряют Авдеевку. Мариуполь взять невозможно, как мы помним))

PPPS. Порошенко договорился с Румынией решить проблему Приднестровья)) Таки да, нас ждёт веселуха. Котёл с 14 армией заказывали? Интересно, как Путин отреагирует? Ах да, озабоченность... Возможно, крайняя.
PPPPS. И немножко об Азарове, которого Кремль видит будущим президентом Едыной.


Я хуею... Путин: попытки переиначить историю ВОВ имеют целью подточить моральный авторитет России. Какой авторитет? Моральный? А современная Россия, которая перед бандеровцами обосралась, каким местом к ВОВ примазалась? Авторитет, бля. Ото празднуйте победу над грызунами в 080808. А к победе над фашистами пидарашники отношения не имеют.

Оставить комментарий

Посты по теме:

НТВ.ru

Хорошее кино: Путин дал оценку фильму «Крым. Путь на Родину»
НТВ.ru
Воссоединение Крыма с Россией · Хорошее кино: Путин дал оценку фильму «Крым. Путь на Родину». войны 2152 3. Хорошее кино: Путин дал оценку фильму «Крым. Путь на Родину» · Псаки перепутала Крым с Восточной Украиной. Крым, Песков, Псаки, США. НТВ 35920 43
Фильм "Крым. Путь на Родину" вызвал небывалый зрительский интересВести.Ru
Песков: Путин назвал хорошим фильм «Крым. Путь на Родину»Взгляд
Песков рассказал о реакции Путина на фильм "Крым. Путь на Родину"Интерфакс
РИА Новости -Аргументы и факты -Полит.ру
Все похожие статьи: 196 »

Фонтанка.Ру

Путин. Крым на Родину
Фонтанка.Ру
«Крым. Путь на Родину». Документальный фильм с таким названием телеканал «Россия» показал в 22.00 15 марта. Особое место в ленте заняли воспоминания Владимира Путина. Президент лейтмотивом откровений выбрал посыл Данилы Багрова: «Русские на войне своих не ...
О чём рассказал Путин в интервью для фильма «Крым. Путь на Родину»?Аргументы и факты
Операция «Крым»: какие важные новости сообщил Путин о событиях 2014 года ФотогалереяРБК Петербург
Путина пока не видно, но он всё рассказал про Крымeuronews
Взгляд -Life News
Все похожие статьи: 1 264 »

Lenta.ru

Самолеты-ракетоносцы Ту-22М3 перебросят в Крым
Lenta.ru
Самолеты Ту-22М3 в конце 1980-х уже базировались в Крыму. Эти машины имели на вооружении 5-й гвардейский и 943-й морские ракетоносные авиаполки, базировавшиеся на аэродромах Веселое (ныне заброшен) и Октябрьское (планируется к восстановлению). Весной 2014 года ...
В Крым перебросят ракетоносцы Ту-22М3 для проверки боеготовностиМедиагруппа "Звезда"
Спецназ ВДВ и авиацию перебросят в Крым, Арктику и КалининградАргументы и факты
ВС РФ перебросят в Крым стратегические ракетоносцы Ту-22М3Российская Газета
Фонд стратегической культуры -Грани.Ру -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 111 »

РБК

Владимир Путин выйдет в среду к участникам праздника присоединения Крыма
РБК
Президент Владимир Путин примет участие в митинге-концерте «Мы вместе», который пройдет в среду на Васильевском спуске в честь годовщины принятия Крыма и Севастополя в состав России, рассказали РБК два собеседника, участвующих в подготовке мероприятия. Это будет ...
"Дождь": Владимир Путин не появляется на публике из-за болезниРадио Свобода
Путин проведет 18 марта совещание по проблемам Крыма и СевастополяForbes Россия
Владимир Путин обозначил новый этап и уровень самоизоляции РоссииВедомости
Информационное агентство России ТАСС -РИА Новости
Все похожие статьи: 373 »

Фонтанка.Ру

Путин появился на свет
Фонтанка.Ру
Счетчики отсутствия российского президента на публике остановились на одиннадцатые сутки. Вело их множество западных СМИ. Выход Владимира Путина из виртуальности состоялся в Константиновском дворце. Сегодняшний разговор с главой Киргизии дал старт неделе ...
Путин вернулся и прокомментировал слухи о своем здоровьеeuronews
Политика: Либералы испугались исчезновения ПутинаВзгляд
После долгого отсутствия Путин появился на публикеBBC Russian
Газета.Ru -РБК
Все похожие статьи: 1 153 »

Lenta.ru

Путин раскрыл цель «циничной лжи» о Великой Отечественной войне
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что цель «циничной лжи», которая в последнее время звучит об истории Второй мировой войны, состоит в том, чтобы «подточить силу и моральный авторитет» РФ. Об этом глава государства заявил на заседании оргкомитета празднования ...
Путин потребовал ответить на попытки переиначить правду о Великой Отечественной войнеВзгляд
Путин: цель переписывающих историю войны - подточить силу РоссииРИА Новости
Путин: циничная ложь о ВОВ используется в политических целяхМосковский комсомолец
Вести.Ru -Российская Газета -НТВ.ru
Все похожие статьи: 115 »
Архив записей в блогах:
Я вернулась. Отработала, наездилась, настоялась в пробках, и, слава Всевышнему, благополучно добралась до дома. Муж и кошки на месте, дед вчера смылся. Читать дальше здесь Про кошек. Кошки появляются строго по расписанию, у каждой своя миска, овсянку с кошачьей тушенкой не ...
Анджелина Джоли во вторник в Лондоне. src ...
Просто это данность, максима, ее нужно затвердить раз и навсегда. Если у человека есть ребенок, которого он воспитывает и очевидно, что любит, свой ребенок, а не взятый из детского дома, чтобы сделать из него раба (я знал такого человека) или показать, какой ты хороший (а такие тоже встреч ...
А был ли мальчик, то бишь свадьба ? Король Малайзии разводится с "Мисс Москва-2015"- такая новость облетела СМИ. Обманул коварный восточный соблазнитель наивную русскую девушку-простушку ? Что же такое стряслось. В ноябре прошлого года был какой-то маскарад . Но не в Малайзии, в ...
Намедни в Красноярске впервые за осень выпал снег. Конешно, он практически сразу таял. Но нам удалось сделать несколько фотографий красивого заснеженного. Зима в Сибири наступает медленно, но неумолимо. ...
  • Crimea_vit : RT @artekrussia: Крым. Россия. Полночь. 18 марта. На южном берегу полуострова не спят: в поселке Гурзуф начинают обратный отсчет до... http…

  • SMak1000 : RT @AbramovDeputat: Русский Крым, с праздником! http://t.co/cSnJN1VjGt

  • VityaMay : RT @SvobodaRadio: "Крымнаш" - считает 70% граждан Украины. Лишь 14% думают, что Крым можно вернуть военным путем http://t.co/I5RRpQPyag htt…

  • worldlifepress : #Политика Эйфория покидает Крым http://t.co/MS7VaordsD http://t.co/bqIn5WeH1C

  • InstaYalta : #Зима#снег(17.03.15)#погода#крым#Ялта#picofday#photooftheday#igtravel#instalike#instasize#ig_photooftheday#likeforl… http://t.co/Yx5EmBVk9Q

  • ustaztioad : В ходе проверки боеготовности в Крым перебросят стратегические ракетоносцы Ту-22М3

  • ChinHoliday : Авто для АТО / новости Украина Крым АТО крым Донбас Донецк Луганск Киев

  • IrinaSvetlova2 : RT @APonukalov: Гематома и революция!!!! Крым мстит Киеву за "массовые беспорядки": евромайдановца пытали током и похитили его отца http://…

  • janetta7007 : "@jvanecky_ru: Крым - это Украина!"

  • EuniceHiggins12 : Авто для АТО / новости Украина Крым крым Донбас Донецк Луганск Киев

  • MeltonEmil : По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, мужчина, находясь в состоянии алкогольного

  • denny41613 : В Евпатории устроят чемпионат «Богатырский жим» http://t.co/pigUxaLIwN #Крым #News #NewsCrimea

  • WMarkow : "Вести Кремля". Куда же пропал Путин, в Роспотребнадзоре хвастаются рекордным урожаем шишек

  • histrabi88 : Президент Путин поддержал идею введения целевого сбора с продаж http://t.co/mzPwNKu9uY http://t.co/IBMSpvHUuD http://t.co/6XoYPvOycr

  • frigoblok : "Левиафан" в немецких кинотеатрах: "Путин здесь - вроде садового гнома"

  • shtuha_kutusha : Петр Порошенко: "Путин сделал Украину проевропейской"

  • p0govorim : Финальное опровержение: Путин выступил перед камерами

  • LiamTamsyn : Майдан начался с того, что Путин заставил Януковича отказаться от вхождения в Евросоюз

  • Stela_Stern : RT @SobiNews_com: Путин в своем "кино" наговорил на пожизненное. Должна Прокуратура Украины завести на него уголовное дело? ДА? - ретв. htt…

  • bog30459_a : Владимир Путин о слухах о своем здоровье: Без сплетен будет скучно: https://t.co/JrAMh1ui6a с помощью @YouTube

  • ki_sss_ka : Кучма: Путин поставил нам ультиматум

  • galinalubawina : "Больной" Путин гоняет на машине

  • time_svet : „Додека ЕУ спие, Путин би можел да предизвика Трета светска војна“ | Sky http://t.co/vHLJQ5wi6W

  • ViolettaGassiy : RT @RT_russian: Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили реализацию «Турецкого потока» http://t.co/I73itpZLMV

  • Fedor_Bushemi : Путин и Эрдоган обсудили «Турецкий поток» http://t.co/tML3YY6mkI

  • pavel8927 : Путин назвал неприкрытой ложью попытки Запада исказить события Второй ми...: https://t.co/lK36HFC9FE с помощью @YouTube