Стрельба по собакам

топ 100 блогов puchok_goblinov10.09.2012 Что тебе в минувшем? Что ты знаешь о нём? Что о нём знают твои друзья? Твоя семья? Твой кумир? Почему ты решил, что они говорят правду? Почему ты, атеист, как ты себя называешь принимаешь их слова на веру? Почему?

Почему ты позволяешь оскорблять себя, джЫгит? У тебя что, нет чести? Нет своего мнения? Нет своей головы на плечах? Кто такой этот человек, который учит тебя как жить? Чем он так хорош? Да даже если и хорош, разве это даёт ему право решать за тебя? Разве он лучше тебя знает, что для тебя лучше?

Ты - пёс! Маленький красный щеночек посреди жестокого мира. И ты мог бы стать волком, но ты выбираешь путь собаки. Ты не можешь без хозяина. Пусть чешет пузо, гладит, кормит, заботится. И решает. Решает за тебя.

Ты мне противен. Ты жалок и глуп. Хозяин не любит тебя. Тебя вообще никто не любит. Не заслужил.

Ты находишь стаю таких же. Вместе не так страшно. Вместе можно тявкать на других, не таких, как вы. Тех, кто не испытывает священного трепета при виде хозяина. Еретиков. Предателей. Отступников... Людей. Не собак. Как они только посмели?!

Хозяин изнасиловал кого-то из стаи. Дело житейское. Сам виноват. Завтра он выебет тебя. И ты найдешь тысячу и одно оправдание его решению. Любому решению. Даже самому дурацкому. Потомучто ты - собака. Ты всегда говоришь ГАВ! ГАВ!-ГАВ! верещишь ты, втайне надеясь, что Хозяин заметит, даст кость и приблизит к себе, где тепло и сытно. И ты сам станешь маленьким хозяином. Будешь сосать у вышних и срать на нижних. Голубая собачья мечта и смысл жизни.

Ты будешь облаивать всех несогласных, с пеной у пасти бросаться на них, писькать им в ботинки. Защищать Хозяина. ГАВ! Но ты делаешь это не из любви, а из страха. Ты боишся, что рано или поздно они разоблачат и тебя и хозяина, и покажут всему миру... А что такого они ему покажут? Чего ты так боишся, пёс? Чёрной стрелы правды? Той, что пронзит собачку навылет? Вот этой:

Иван Иванов. Мухосранск. 20 лет.
Бороды нет. Работы нет. Девушки нет.
Живёт с мамой.
Батя куда-то пропал при загадочных обстоятельствах.
Сталинист. Коммунист. Онанист. Латентный гей.
Любит пиздеть о прогнившем Западе.
Читал "капитал"
Нихуя не понял.
Интересы - Гоблин, WoT, shemale, ladyboy, BDSM-anal, Толкиен, политика и Пургенян.
Студент 3 курса какого-то вуза.
Чмырим даже абитурой, не то что сокурсниками.

А да, самое главное - когда ваши танки въедут в Москву, ты всех нас повесишь, пёс-рыцарь.
А мы, так и быть, сделаем вид, что не знаем, как трудно тебе сдвинуть мышку. Такую тяжёлую мышку.


Я попал, пёс, не так ли? Можешь говорить "нет", но мы оба знаем, что "да". Это именно ты, и никто другой. Запах псины не отобъёшь. ГАВ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уже несколько дней со всё возрастающим удивлением наблюдаю за истерикой по поводу могильного памятника Галины Волчек -- была такая курящая женщина-режиссёр, помните? Вот и я не помню. Впрочем, неважно -- любой человек, будь то режиссёр или сталевар, достоин памятника на кладбище. ...
8 ноября 1943 года Президиум Верховного Совета СССР учредил орден "Победы". Это была высшая военная награда Советского Союза и за всю историю существования кавалерами ордена стали только 17 человек. В основном военачальники и государственные деятели. Орден вручали не только советским ...
Всё пропало! Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает! И это не выпендреж. Пишу из-под завалов мебели, посуды, серФизов (так выражается папик), вазочек, "штучек", штор и прочего нажитого непосильным трудом богатства. Как в том анекдоте "Хлопчик, ...
Яблочный тест-драйв. Даже так: тест-драйв яблок, которые в рот сами "котятся", которыми и не угощали, но которые и ворованными не назвать. Поехали! Самые вкусные! Сладкие с кислиночкой, сочные и душистые. 2. Такие водятся в Муромском Спасо-Преображенском мужском монастыре, ...