Страшные сны.

топ 100 блогов ru_psiholog28.03.2017 Начну из далека.
Мне 41 год. 16 лет назад, спонтанно, умер мой папа. Папа был для меня центр вселенной. Мне очень повезло с ним…Поэтому удар был не просто сильный, а сбивший меня с ног.
Принять данную ситуацию, на тот момент я не могла. Я даже не поехала на похороны. Я не могла его видеть другим, и в моей памяти он навсегда живой.
Не уверена, что и сейчас я справилась с тогдашней ситуацией. Т.е. факт неожиданной смерти ближайшего человека, меня подкосил.
Теперь у меня страх, ужасный страх потери моих близких, дочь, мама и муж…если кто-то и них не берет трубку, и я не могу дозвониться…У меня учащается пульс, сводит поясницу, как будто в позвоночник делают укол…Ноги могут стать ватными. Воображение рисует ТАКИЕ картины, что триллеры отдыхают.
Сейчас у нас произошла такая ситуация.
Дочери 16 лет. Она 1,5 года дружила, именно дружила с мальчиком. Они были парой, школьной парой. Познакомились в летнем лагере, но оказалось, что живем в одном районе, в 20 минутах ходьбы друг от друга.
Все было очень хорошо, совместные походы на концерты, поездки к нам на дачу, встреча нового года. Сразу хочу дополнить, что неформальным лидером, была моя дочь, а мальчик был мягким и покладистым исполнителем.
Так вот…
10 дней назад он прислал сообщение, что все! Он устал, он ее бросает! Заблокировал ее во всех соц.сетях, во всех мессенджерах, заодно и мой телефон тоже заблокировал. Контакта с ним нет.
Сейчас у нас АД!
Первое время дочь только рыдала и все. В школу она не могла идти, да и в таком состоянии толку от похода было ноль. И я, и муж ежеминутно с ней разговаривали, объясняли, фантазировали на тему, что могло произойти.
Дочь похудела на 7 кг. Она нечего не ест…Я вталкиваю ей еду…Но ее тошнит, и она только пьет чай. Она не спит, поздно засыпает и рано просыпается. Сидит весь день смотрит сериалы, отвлекается как может. Она его ждет.
Все тоже самое было у меня 16 лет назад.
Естественно, вся эта нервозность передалась и мне. Я очень переживаю за дочь, за ее психологическое состояние. Мое бурное воображение рисует жуткие картинки. А кричащие комментарии о детских смертях со всех сторон, только подливает масло в огонь.
У меня дикий страх за нее. Мне каждую ночь снится сон про дочь, один страшнее другого. От этих снов я просыпаюсь задолго до будильника, лежу и нагоняю на себя ужас, и жду вечер, понимая, что мне приснится опять жуткий сон. Какой-то круг ада.
Со снами у меня отдельная история. Мои сны имеют некую особенность, они сбываются! Хотите верьте, хотите нет. Причем настоль реально бывают совпадения, что иногда думаешь, не может быть. Но именно так и происходит.
Когда я описываю свои сны, муж говорит мне: «Как? Как это может приснится? Это целый фильм можно снять».

От этого я загоняю себя еще больше, я боюсь своих снов. Вот сегодня, очередной сон про дочь. Я весь день только об этом и думаю. В итоге, я пишу здесь, потому что я не знаю, как выйти из этого круга, и мне и дочери.
Сколько продлится ее ожидание, и чем оно закончится не знает никто.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
По инфе близкого друга, который в теме с 2006 года, наебнулся рынок металла. Сильно и резко. Последний раз такое падение было аккурат перед кризисом 2008 года, я в том августе был в Москве, и мы обсуждали ситуацию. Вы как хотите, а я ухожу в зеленый кэш, ...
К 9 мая атобусные остановки украсились портретами "маршалов победы". На биллбордах по всему городу - благостные ухоженные красоноармейцы из архивов постановочной "фотохроники". А в метро и такси - и Отец Победы уж проглянул. И все это - в ...
Это первый мой опыт осмысления того, что называется минимализм, прошу строго не судить. Но отель "Метрополь" - не самое доступное место для съемки, и он определенно заслуживает того, чтобы его показать. Совсем другие фото получились для поста , где я показываю собственно отель (второй ...
Я очень старенький, много чего в жизне своей видел. "И это всё пройдёт". Я даже помню те времена, когда дети "на подшипниковых досках" с гор на жопе ездили. Это считалось очень вредным и опасным, да. Редкое заседание пионэрского отряда с обсуждением "личного дела двоешника и прогульщика ...
Серия сюжетов военкора Патрика Ланкастера из Карабаха на тему ухода армян с территорий, которые передаются Азербайджану. Уничтожение собственного бизнеса в Кельбаджаре. Уничтоженное в ходе боевых действий кладбище под Мартуни. Исход из Карвачара. Армяне просят российских ...